ТНТ снимает аналог «Вечернего Урганта» с YouTube-блогерами - Старый Телевизор
ТНТ снимает аналог «Вечернего Урганта» с YouTube-блогерами
14 марта 2017, 01:10 6135 iq http://staroetv.su/

ТНТ создаёт собственное вечернее шоу, ведущими которого станут популярные на YouTube видеоблогеры, об этом рассказал Амиран Сардаров (видеоблог «Дневник Хача») в шоу Юрия Дудя. По словам Сардарова, новая передача станет аналогом «Вечернего Урганта».


Иван Ургант


Ведущими и гостями нового шоу станут популярные в российском сегменте YouTube видеоблогеры. В частности, основным ведущим программы может стать Николай Соболев, который «уже снялся в пилотном выпуске». Сардаров также назвал имена Эльдара Джарахова и Кати Клэп, не уточнив их роль в новом шоу.


Роль основного ведущего шоу также была предложена и Амирану Сардарову, однако тот отказался от предложения ТНТ, считая YouTube наиболее перспективной платформой, в сравнении с телевидением.


Не хочу в телек. У меня сейчас очень много работы уходит на YouTube. Если я сейчас буду распыляться как «+100500», у меня и там не попрёт и здесь потеряю. Ну и зачем идти туда, когда все идут оттуда сюда?
— Амиран Сардаров, видеоблогер


Первый канал также привлекает для съёмок своих программ популярных YouTube-блогеров. В телесезоне 2016-2017, в гостях шоу «Вечерний Ургант» успели побывать Ивангай, Руслан Усачев, Стас Давыдов и Катя Клэп, а Николай Соболев снялся в нескольких выпусках «Пусть говорят», посвящённых Диане Шурыгиной. В 2015 году видеоблогеры Катя Клэп, Руслан Усачев, Саша Спилберг, Никита Лол, Максим и Костя «Лиз-ТВ» были приглашены в качестве дополнительного жюри в финал шоу «Главная сцена» на «России-1».




  • Шоу «Вечерний Ургант» выходит на Первом канале с 2012 года. Программа является адаптацией американских программ формата «Late Night Show». Ведущий программы - Иван Ургант.



14 марта 2017, 01:10 6135 iq http://staroetv.su/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий