24 марта - день траура - Старый Телевизор
24 марта - день траура
23 марта 2024, 18:18 [ссылка]
24 марта в России, в том числе во Владимирской области, станет днем траура. Об этом сообщил президент Владимир Путин во время обращения по поводу теракта в «Крокус Сити Холле».

Глава государства выразил соболезнования всем, кто потерял родных и близких в результате трагедии.

– Все четверо исполнителей теракта найдены и задержаны, всего по делу задержаны 11 человек. Все исполнители, организаторы и заказчики преступления понесут неизбежное наказание. Мы установим и покараем каждого, – заявил Путин.

Трагедия в «Крокус Сити Холле» произошла вечером 22 марта. Предварительно, шестеро вооруженных человек ворвались в здание во время концерта группы «Пикник». Они начали расстреливать людей у самого входа, а после – подожгли концертный зал. В результате ЧП погибли минимум 115 человек. Среди них – трое детей. Пострадали более 100 посетителей «Крокуса». Из них 121 находится в больницах. ворвались в здание во время концерта
группы «Пикник». Они начали расстреливать людей у самого входа, а после – подожгли концертный зал. В результате ЧП погибли минимум 115 человек. Среди них – трое детей. Пострадали более 100 посетителей «Крокуса». Из них 121 находится в больницах.
Трагедия ужасная, выкладываем изменения в сетке вещания из-за траура
Сообщение отредактировал chernoloz - 23 марта 2024, 18:19
Я люблю ТВ.
23 марта 2024, 20:14 [ссылка]
Федеральные телеканалы уберут из эфира рекламу в день траура
НТВ, «Первый канал» и ВГТРК в день общенационального траура по жертвам теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл» — 24 марта — не будут показывать рекламу.
«НТВ снимает с эфира рекламу и меняет сетку вещания. В эфир не выйдут шоу «Маска» и «Звезды сошлись», а также программы «Дачный ответ», «НашПотребНадзор», «Однажды…», «Первая передача», «Чудо техники», — сообщили РБК в пресс-службе вещателя. 23 марта в эфир не выйдут юмористическое шоу «Звезды», программы «Международная пилорама», «Ты не поверишь!» и «Квартирник НТВ у Маргулиса».
«Первый канал» в день траура откажется от рекламы, развлекательных программ и полностью изменит сетку вещания. В эфир выйдут «Большая игра», фильмы «Офицеры» и «Доктор» с Сергеем Пускепалисом, сериал «2022» и другие проекты», — заявила пресс-служба «Первого».
В ВГТРК также подтвердили РБК, что каналы холдинга снимут рекламу с эфира.
Я люблю ТВ.
23 марта 2024, 21:34 [ссылка]
Первый канал

Россия 1

НТВ
Сообщение отредактировал chernoloz - 23 марта 2024, 21:35
Я люблю ТВ.