Разные неполадки на телевидении - Старый Телевизор
Разные неполадки на телевидении
08 февраля 2012, 14:18 [ссылка]
Quote (boG)
осяки видны на всяких ЮМОРТВ например, после окончания лохотронов

Это относительно нормально, т.к. люди на этом канале могут не успевать перекоммутироваться после включений лохотронов...
Иногда я могу сказать, что будут показывать сегодня вечером. А иногда - что завтра.
12 февраля 2012, 03:48 [ссылка]
На РУТВ включили сразу два чата подряд. Смотрится вырвиглаз конечно
Сообщение отредактировал nikozya - 12 февраля 2012, 01:28
12 февраля 2012, 03:54 [ссылка]
Quote (nikozya)
На РУТВ включили сразу два чата подряд. Смотри вырвиглаз конечно

Ты про указание номера? Сам чат нормально идёт!

А ещё во время рекламы забыли убрать плашку от чата! Она пустая! Чат то не показывают, а плашка стоит с номерами двумя!

А потом и сбой был!
До этой записи два номера на плашке вращались неодновременно и накладывались друг на друга! Сама плашка чата не убиралась во время рекламы, но чат не показывался на ней и бегущей строки не было.
На видео видно как два номера на плашке вращаются неодновременно и накладываются друг на друга! Потом происходит сбой: убирается логотип, чат, плашка остаётся, включается чёрный экран и плашки нет на нём, включается какое-то непонятное видео без логотипа, без чата, без плашки, потом снова включается идущий до сбоя клип, появляется логотип, позже чат с уже восстановленным вращением номеров, теперь они вращаются одновременно и не накладываются друг на друга! Вещание продолжается!
Сбой в вещании RU.TV (RU.TV, 12.02.2012)
Сообщение отредактировал RFsat - 12 февраля 2012, 12:06

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
12 февраля 2012, 17:04 [ссылка]
Сейчас обрабатываю старые записи... На ТНТ во время заставки "черепашек ниндзя" слышны посторонние голоса, скорее всего голоса из аппаратной :) Скоро выложу эту запись...
С уважением, Александр.
http://www.youtube.com/TheZXByteman
http://byteman.by
12 февраля 2012, 22:15 [ссылка]
На местном СТС во время рекламы стало что-то щелкать, похоже на какие-то кнопки
16 февраля 2012, 23:41 [ссылка]
На русонге нет логотипа!
17 февраля 2012, 00:05 [ссылка]
Quote (nikozya)
На русонге нет логотипа!

Хех, странно, но сейчас у меня на русонге логотип есть...




Vlad2010ful
18 февраля 2012, 16:20 [ссылка]
Показ фильма с рассинхроном на России 1



Залил на YouTube, он видимо выровнял его, но все равно виден. По ТВ же отстает где-то на полсекунды звук аж.
Сообщение отредактировал Xottabi4 - 18 февраля 2012, 13:22
19 февраля 2012, 11:59 [ссылка]
Я помню, как в 2001-2003 годах я смотрел по РТР "Сам себе режиссёр", так вот, там несколько раз на несколько секунд прорывался видеоряд, где был полёт над зимней тайгой под какую-то меланхолическую музыку. Не понимаю, то ли это на самом РТР глючило, то ли Киров был виноват...

22 февраля 2012, 20:33 [ссылка]
Мега глюк на канале "Москва 24" (сильно извиняюсь за кам РИП, все делал на скорую руку + тюнер сломался)
Сообщение отредактировал NeonZ - 22 февраля 2012, 17:44
23 февраля 2012, 01:38 [ссылка]
Москва 24 сегодня глючит! Например сейчас часы слева то появляются на 3 секунды, то пропадают секунд на 15! бегущая строка внизу отсутствует!
телебог
23 февраля 2012, 02:46 [ссылка]
Quote (boG)
Москва 24 сегодня глючит! Например сейчас часы слева то появляются на 3 секунды, то пропадают секунд на 15! бегущая строка внизу отсутствует!

Вчера во время рекламы логотип отключали, то включали, то опять выключали, затем включали.
27 февраля 2012, 21:53 [ссылка]
Раньше убирали логотип во время рекламных роликов на канале. Теперь под логотипом ставят пометку "Реклама". Вот, однажды пометку забыли убрать во время передач канала. Была несколько часов!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
02 марта 2012, 00:56 [ссылка]
Сегодня заметил неполадку во время трансляции ЧМ по биатлону 2012 по Первому каналу(к сожалению скрина нету).На середине трансляции изображение увеличилось в 2 раза, вследствие чего логотип канала стал виден лишь на половину, неполадка продолжалась около 1-2 минут

02 марта 2012, 14:41 [ссылка]
На Детском мире несколько раз уже видел такой глюк: в 8:00 по новосибирскому времени пускают заставку начала эфира, причем как будто заставка подтормаживает. Эту заставку крутят вплоть до 9:00 (!), потом идет нормальная заставка.
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
02 марта 2012, 15:45 [ссылка]
Прямая трансляция футбольного матча Англия - Голландия на канале "НТВ-Плюс Онлайн" была прервана за 2 минуты до конца буквально на полуслове. При этом в других странах, где транслировался этот матч, он был показан до конца.
Сообщение отредактировал liberalst - 02 марта 2012, 12:46
02 марта 2012, 16:50 [ссылка]
liberalst, ну и какая же это неполадка? Это вопрос жадности и видео больше имхо для темы "Видео и скриншоты Нового ТВ".
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
02 марта 2012, 19:26 [ссылка]
zritelvrn, это именно неполадка, потому что в нормальной ситуации матч должен быть показан до финального свистка. Если Вы смотрели приложенное видео, комментатор даже и не думал прощаться в момент обрыва трансляции.
Очевидно, сглючил медиасервер (или как там называется устройство, ставящее логотип и заставки на канале?).
02 марта 2012, 20:05 [ссылка]
liberalst, я видео смотрел, но матч не смотрел, т.к. нет НТВ+. А до этого его прерывали?
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
02 марта 2012, 21:16 [ссылка]
zritelvrn, нет, не прерывали. На НТВ-Плюс вообще матчи не прерывают почти никогда (как и на других каналах).