Staroetv Awards (как-то так) - Старый Телевизор
Staroetv Awards (как-то так)
13 декабря 2009, 21:58 [ссылка]
Quote (scherback)
на форуме говорили, что проект вроде бы развивается интересно, какие там будут номинации и т.д. и в какой форме будет это всё проходить

Блин... Разбазарил секрет на свою голову (На то я и Баззер biggrin ). Вообщем, в ноябре я админам подкинул идею, но я так и не дождался никакой реакции на моё предложение, поэтому я решил, что идею кинули. "Вот собственно идея:
Quote
У меня появилась идея организовать "Старое ТВ awards". 21 ноября (День телевидения) можно наверное провести на сайте награждение лучших и худших программ на телевидении прошлого сезона по номинациям! Как идея?"

Эдакая наша альтернатива ТЭФИ.
13 декабря 2009, 22:03 [ссылка]
Quote (scherback)
вроде реакция была кто-то сказал, что проект вроде не заброшен и т.д. и т.п.

Это сказали уже более чем через месяц, как я предложил. В таком случае надо было меня известить.
13 декабря 2009, 22:36 [ссылка]
Ну вообще я думаю, что тему не стоило бы об этом открывать. Все будет ближе к НГ. Админы все сами откроют, когда им надо.


13 декабря 2009, 22:40 [ссылка]
Quote (dimon1408)
Ну вообще я думаю, что тему не стоило бы об этом открывать. Все будет ближе к НГ. Админы все сами откроют, когда им надо.

Всё же надо было меня предупредить как вы поступили бы с идеей. А то как-то неправильно получается.

Добавлено (13.12.2009, 20:40)
---------------------------------------------
А вы тут меня в неудобное положение ставите. Короче, хрен с вами. Делайте, что вам хочется админы, блин.

13 декабря 2009, 22:42 [ссылка]
Quote (Buzzer86)
А вы тут меня в неудобное положение ставите. Короче, хрен с вами. Делайте, что вам хочется админы, блин.

а кто себя в это положение поставил-то wink
Quote (Buzzer86)
Блин... Разбазарил секрет на свою голову

Админы,блин, наверное и сами могут как-то решать, что делать с идеями)


13 декабря 2009, 22:55 [ссылка]
Вот из-за этого сайт и засрался. Вы (админка) просто мастера хорошие идеи в дерьмо превращать. Ну вас. Достали уже своим выпендрёжем.
13 декабря 2009, 23:08 [ссылка]
Quote (Buzzer86)
Вы (админка) просто мастера хорошие идеи в дерьмо превращать. Ну вас. Достали уже своим выпендрёжем.

Ничо у вас телепатия работает. Или это логика?

Quote (dimon1408)
Все будет ближе к НГ. Админы все сами откроют, когда им надо.

13 декабря 2009, 23:14 [ссылка]
Мне очень непонятно, а из-за чего собственно бучу устраивать? Вам точное время сказать, когда откроем? Хорошо, тогда вот: 24 декабря, в 20:00 по московскому времени.
Ну и после всяческих бесед с вами в ICQ я уже много раз говорил, что мы еще раздумываем. Буквально в пятницу я разговаривал с IQ по этому поводу, и мы придумываем категории.


16 декабря 2009, 21:36 [ссылка]
Buzzer86, откуда такая враждебность :'( Давайте все прямо тут и обсудим кто что предлагает. Вручение наград будет точно, но в какой форме это делать уже вопрос.

1) Например можно устроить конкурс. Например будет номенация "Самое интересное видео в архиве" и люди будут голосовать, и все остальные в таком же духе.

2) Можно сразу вручить награды тем кто добавил "Самую обсуждаему новость \ видео".

Всё это можно устроить на новогодних каникулах, когда будет много свободного времени.

Номенации придумать не так уж и долго, например:

Самое интересное видео в архиве
Самое старое видео в архиве
Самое обсуждаемое видео в архиве
Самое просматриваемое видео

А также можно наградить 3 людей добавивших самое большое количество видео.
Ещё вручу награды тем, кто отличился за последнее время.
16 декабря 2009, 22:22 [ссылка]
Еще будут сюрпрайзные, вроде "Ведущий программы Максимум".


16 декабря 2009, 22:54 [ссылка]
Quote (iq)
Buzzer86, откуда такая враждебность cry Давайте все прямо тут и обсудим кто что предлагает. Вручение наград будет точно, но в какой форме это делать уже вопрос

Уважаемые юзеры! Извините, пожалуйста, что бучу навёл. Просто нервы сдали. Обычно я тихий, а тут взорвался. Такого больше не будет.
16 декабря 2009, 23:21 [ссылка]
Предлагаю номинацию Лучшая передача Вашего ТВ
16 декабря 2009, 23:32 [ссылка]
Quote
Предлагаю номинацию Лучшая передача Вашего ТВ

У раздела "Ваше ТВ" отдельная премия, её в мае вручали.
16 декабря 2009, 23:33 [ссылка]
Да, "Ваше ТВ" в этот раз мы вряд ли будем учитывать.


17 декабря 2009, 00:26 [ссылка]
Ваше тв, по традиции так и будем в мае устраивать =)