Интерны - Старый Телевизор
Интерны
16 мая 2011, 02:08 [ссылка]
30 мая - новые серии
16 мая 2011, 03:03 [ссылка]
Quote (povan)
30 мая - новые серии
Как раз, в разгар экзаменов biggrin

У меня как раз сессия тогда заканчивается.
Хотя я знаю, что увижу новые серии на раньше чем в июне. С моим-то Интернетом... biggrin

01 июля 2011, 22:41 [ссылка]
ИМХО интерны - единственный стоящий проект ТНТ

09 июля 2011, 15:06 [ссылка]
Интерны - классный сериал. С самой первой серии понравился.

Добавлено (09.07.2011, 14:06)
---------------------------------------------
Жаль, что опять пошли повторы. Теперь надо опять до сентября или даже до зимы ждать новые сезоны сериала

25 сентября 2011, 22:03 [ссылка]
Довольно-таки неплохой сериал. 0:) Вот только бы пошлости поменьше, и цены бы им не было, а то некоторые туповатые шутки и мат (пусть и завуалированный) уже бесит) >(
Staroe TV Ever and Forever!

13 июня 2012, 23:02 [ссылка]
Достаточно доставляющий сериал.
09 марта 2013, 19:58 [ссылка]
Отличный сериал. Радует, что мало пошлости. Особеннохочется отметить игру Ивана Охлобыстина. Я смотрел много российских сериалов, и
нигде не видел, чтобы так правдоподобно играли. Во время просмотра забываешь,
что это не настоящий врач, а актёр. Наверное, потому, что отец Ивана Ивановича
сам был врачом.Интерны – лучший сериал в своём роде. Пускай, егослизали с «Клиники», но на мой взгляд, это неважно.
09 марта 2013, 23:09 [ссылка]
Отличный и отдыхающий сериал! Рекомендую всем к просмотру. :)
Телекомпания ВИDgital представляет
10 марта 2013, 01:43 [ссылка]
Хороший сериал! Смотреть одно удовольствие!
14 марта 2013, 22:57 [ссылка]
Сериал прикольный. Я когда его смотрю - хохочу как псих:D 
В этом сериале мне нравится Охлобыстин из-за фразочек типа: "Послушай меня, жертва хаотической репликации хромосом. Инстинкт самосохранения - это базовый инстинкт, присущий любому существу. Как же ты его отключить-то умудрился, когда мне эту фразу говорил? Я же из тебя пинцетом нити ДНК повыдергиваю и ты у меня по швам разойдешься. Я у тебя пункцию из такого места возьму, о котором ты даже не догадываешься, как впрочем и о смысле слова "пункция". Я тебя в такой пазл нарежу- ни один травматолог не соберет. Ты все понял, питекантроп, социально неадаптированный? Тогда ползи в свою пещеру, пока твой искалеченный алкоголем мозг не вскипел от переизбытка информации".
Также мне нравится в этом сериале, когда Быков всех троллит
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.
© Аль Капоне
26 марта 2013, 19:36 [ссылка]
Я смотрел все серии,классный сериал.
25 сентября 2013, 22:11 [ссылка]
Сегодня прошли показы (вроде как) последних серий.
Я думаю, на этом все и должно закончиться.

Причем концовку сам выбирает свою:
-Быков совершает самоубийство и снова оказывается в своих галлюцинациях.
-Быкову эпизод "спустя 10 лет" только снится и все заканчивается благополучно (хеппи-энд)
25 сентября 2013, 22:20 [ссылка]
Цитата (Mike_Nerevarin)
Сегодня прошли показы (вроде как) последних серий. Я думаю, на этом все и должно закончиться.

Нет, сейчас идут съёмки ещё, как минимум, 100 новых серий
Цитата (Mike_Nerevarin)
Причем концовку сам выбирает свою: -Быков совершает самоубийство и снова оказывается в своих галлюцинациях. -Быкову эпизод "спустя 10 лет" только снится и все заканчивается благополучно (хеппи-энд)

Ну, я думаю в сценарии, как раз, второй вариант по задумке))
Сообщение отредактировал st210496 - 25 сентября 2013, 20:23
26 сентября 2013, 20:00 [ссылка]
Несмотря на то, что сериал идёт уже довольно-таки давно (с марта 2010), для меня он по-прежнему не теряет актуальности. В принципе, как и для многих других (что видно и по высоким рейтингам и просмотрам сериала в Сети). Нравится в этом сериале всё: актёрская игра (нельзя не выделить Охлобыстина), сюжет. Ну и конечно же, юмор у них классный)
27 сентября 2013, 20:51 [ссылка]
Интерны самый лучший сериал.
Я люблю ТВ.
08 июля 2014, 13:03 [ссылка]
Самый любимый сериал на канале Украина)))) Смотрю его постоянно и уже очень давно)))