Электронный архив газеты Правда и всех центральных газет - Старый Телевизор
Электронный архив газеты Правда и всех центральных газет
13 января 2012, 12:46 [ссылка]
То что подписаться на него у простого человека нет средств и возможностей это понятно, но почему пробный доступ тоже не дают. Во многих центральных газетах в середине 90-х печатали программы. Мне очень обидно!
13 января 2012, 13:09 [ссылка]
Во-первых, пробный доступ там дают. Иначе бы не было на рутрекере раздачи с архивом телепрограммы из газеты "Правда"
Во-вторых, если волнует именно телепрограмма, что мешает зайти на рутрекер и скачать его???
13 января 2012, 15:54 [ссылка]
Quote (Shock8z)
Во-первых, пробный доступ там дают. Иначе бы не было на рутрекере раздачи с архивом телепрограммы из газеты "Правда" Во-вторых, если волнует именно телепрограмма, что мешает зайти на рутрекер и скачать его???

Уже скачал, но хочу дополнить программами до 1975, и в период с июля 1996 по июль 1998 года (как раз в этот период там не печаталась программа), а, например, в КП или АИФ с большей долей вероятности печаталась.
Пробный доступ, как и подписку дают только организациям, впрочем попробую прикинуться.
14 февраля 2012, 22:52 [ссылка]
Шикарный архив, черт возьми! Низкий поклон автору раздачи на рутрекере
13 января 2014, 14:13 [ссылка]
Я не могу скачать архив. Не видно никакой ссылки. Можете добавить еще раз ссылку?
Спасибо большое.
13 января 2014, 18:35 [ссылка]
Можно ещё сходить в большую библиотеку в любом областном городе - там всегда есть архив федеральных газет, можно немного заплатить и сфотать. Если нужны программы передач 90-х, то я рекомендую Общую Газету - там есть программы передач московских дециметровых каналов и радиостанций Радио-1, Радио России и Эхо Москвы. Вот так я стал ходить в большие библиотеки!