16 ноября 2011, 00:40
[ссылка]
Помню, фигню написал здесь только 1 раз (про количество дней на сайте) и то, потому что посмотрел самый первый пост в этой флудильне флудильне, а там было написано "столько-то дней на сайте", а если писать нечего, то стараюсь не выносить мозг адекватным людям.
Кстати, смотрел тут список участников по дате регистрации:
Никнейм Дата регистрации Сообщения
neret: 18.03.2007 0
Paul: 22.08.2007 0
Пресс: 14.04.2008
Как это возможно? Сайт же был создан, насколько я знаю, 5.08.2008?
Кстати, смотрел тут список участников по дате регистрации:
Никнейм Дата регистрации Сообщения
neret: 18.03.2007 0
Paul: 22.08.2007 0
Пресс: 14.04.2008
Как это возможно? Сайт же был создан, насколько я знаю, 5.08.2008?
Сообщение отредактировал SHAMAN - 15 ноября 2011, 21:45
16 ноября 2011, 00:52
[ссылка]
Quote (Тср94)
SHAMAN, на сайте пару лет назад был глюк, когда датой регистрации считалась дата первой регистрации на любом сайте укоза
А... понятно.
А то как-то странно, я даже думал, что это мне показалось, или у меня сайт глючит.
Сообщение отредактировал SHAMAN - 15 ноября 2011, 21:54
1 декабря 2011, 01:46
[ссылка]
Всё-таки 15-тилетие СТС не осталось незамеченным.
http://www.ctc-tv.ru/rus/news/document158725.phtml
Только вот странно, что новость выложили сегодня. Разве СТС начал вещание не с 1.12.1996?
Я думаю, что появится. Хотя, кто его знает...
http://www.ctc-tv.ru/rus/news/document158725.phtml
Только вот странно, что новость выложили сегодня. Разве СТС начал вещание не с 1.12.1996?
Quote (RFsat)
Интересно, будет ли завтра новое, зимнее, оформление?
Я думаю, что появится. Хотя, кто его знает...
Сообщение отредактировал SHAMAN - 30 ноября 2011, 23:10
3 декабря 2011, 02:45
[ссылка]
ИМХО, всё это утка.
Во-первых, смущает сама фраза:
Новый сезон начнётся с четверга?
Что значит: "Куча новых персонажей"?
А во-вторых, если бы продолжение действительно планировалось, то Муругов обязательно об этом где-нибудь заявил.
Во-первых, смущает сама фраза:
Quote
C 12 января на телеканале СТС начнется новый сезон, но уже в новом формате и с кучей других персонажей
Новый сезон начнётся с четверга?
Что значит: "Куча новых персонажей"?
А во-вторых, если бы продолжение действительно планировалось, то Муругов обязательно об этом где-нибудь заявил.
Сообщение отредактировал SHAMAN - 2 декабря 2011, 23:46
9 декабря 2011, 02:35
[ссылка]
Наконец-то на НТВ прошлись и по нашему президенту.
http://kinorai.net/2011/12/pridnestrove-srok-dlya-prezidenta/
Как раз к выборам!
http://kinorai.net/2011/12/pridnestrove-srok-dlya-prezidenta/
Как раз к выборам!
28 декабря 2011, 03:31
[ссылка]
Всем доброй ночи.
Читал обсуждение и вот что ещё хочу добавить: важно где ты это высшее образование получаешь.
Например, если я пойду на юриста в наш ПГУ (Приднестровсий Гос. Универ.), то не имея связей, по окончании обучения работы у себя в ПМР не найду, т.к. юристов у нас как грязи. А в России, я думаю, несмотря на наше с вами "единство", специалисты с нашими дипломами врядли нужны, (я не говорю о других странах).
Читал обсуждение и вот что ещё хочу добавить: важно где ты это высшее образование получаешь.
Например, если я пойду на юриста в наш ПГУ (Приднестровсий Гос. Универ.), то не имея связей, по окончании обучения работы у себя в ПМР не найду, т.к. юристов у нас как грязи. А в России, я думаю, несмотря на наше с вами "единство", специалисты с нашими дипломами врядли нужны, (я не говорю о других странах).
Сообщение отредактировал SHAMAN - 28 декабря 2011, 00:32
12 февраля 2016, 19:24
[ссылка]
Quote (zritelvrn)
Интересно, это правда?
В 2008-м году действительно была реклама лицензионных дисков с "Нашей Рашей" и по совместительству антиреклама пиратских дисков с нею же. Но о том, что они заразны для человека, там вроде ничего не было.
А если по теме, то ИМХО, канал нормальный, и делать с ним ничего не надо.
Сообщение отредактировал SHAMAN - 30 декабря 2011, 20:42