12 ноября 2011, 03:51 [ссылка]
У вас хоть ЕДРО, а вот у нас вообще какая-то х***я!
21 год независимости, блин.
Сообщение отредактировал SHAMAN - 12 ноября 2011, 00:51
12 ноября 2011, 23:27 [ссылка]
Каждое лето на 2-3 недели уезжаю в Мариуполь, поэтому это зрелище видел.
На этом ТВ7, кстати, иногда крутят программы ещё со старым логотипом РЕН ТВ (2007-2010)
Я вообще не понимаю, в чём смысл этого канала...
12 ноября 2011, 23:31 [ссылка]
Quote (dvt22165)
Мечта директора канала "Перец" - шоу о педофилах

ОМГ...
На мой взгляд, передачи "Экстренный вызов", в которой в каждом выпуске есть сюжет о подобной мрази, вполне достаточно.
16 ноября 2011, 00:40 [ссылка]
Помню, фигню написал здесь только 1 раз (про количество дней на сайте) и то, потому что посмотрел самый первый пост в этой флудильне флудильне, а там было написано "столько-то дней на сайте", а если писать нечего, то стараюсь не выносить мозг адекватным людям.
Кстати, смотрел тут список участников по дате регистрации:
Никнейм Дата регистрации Сообщения
neret: 18.03.2007 0
Paul: 22.08.2007 0
Пресс: 14.04.2008
Как это возможно? Сайт же был создан, насколько я знаю, 5.08.2008?
Сообщение отредактировал SHAMAN - 15 ноября 2011, 21:45
16 ноября 2011, 00:52 [ссылка]
Quote (Тср94)
SHAMAN, на сайте пару лет назад был глюк, когда датой регистрации считалась дата первой регистрации на любом сайте укоза

А... понятно.
А то как-то странно, я даже думал, что это мне показалось, или у меня сайт глючит.
Сообщение отредактировал SHAMAN - 15 ноября 2011, 21:54
23 ноября 2011, 23:34 [ссылка]
Quote (RFsat)
такое фуфло

Они это фуфло ещё и меняют редко.
Весенние заставки в этом году вообще полгода крутили.
Сообщение отредактировал SHAMAN - 23 ноября 2011, 20:38
26 ноября 2011, 20:29 [ссылка]
Quote (RFsat)
кучу ситкомов своих

На этом СТС столько "суперпремьер"...
Только вот их количество обратно пропорционально качеству.
1 декабря 2011, 01:46 [ссылка]
Всё-таки 15-тилетие СТС не осталось незамеченным.
http://www.ctc-tv.ru/rus/news/document158725.phtml
Только вот странно, что новость выложили сегодня. Разве СТС начал вещание не с 1.12.1996?
Quote (RFsat)
Интересно, будет ли завтра новое, зимнее, оформление?

Я думаю, что появится. Хотя, кто его знает...
Сообщение отредактировал SHAMAN - 30 ноября 2011, 23:10
3 декабря 2011, 02:45 [ссылка]
ИМХО, всё это утка.
Во-первых, смущает сама фраза:
Quote
C 12 января на телеканале СТС начнется новый сезон, но уже в новом формате и с кучей других персонажей

Новый сезон начнётся с четверга?
Что значит: "Куча новых персонажей"?
А во-вторых, если бы продолжение действительно планировалось, то Муругов обязательно об этом где-нибудь заявил.
Сообщение отредактировал SHAMAN - 2 декабря 2011, 23:46
9 декабря 2011, 02:35 [ссылка]
Наконец-то на НТВ прошлись и по нашему президенту.
http://kinorai.net/2011/12/pridnestrove-srok-dlya-prezidenta/
Как раз к выборам!
24 декабря 2011, 23:55 [ссылка]
Quote (nikozya)
13 лет 180см, 74кг=)

Неплохо так)
У меня в 15 лет 178 см...
Сообщение отредактировал SHAMAN - 24 декабря 2011, 20:56
28 декабря 2011, 03:31 [ссылка]
Всем доброй ночи.
Читал обсуждение и вот что ещё хочу добавить: важно где ты это высшее образование получаешь.
Например, если я пойду на юриста в наш ПГУ (Приднестровсий Гос. Универ.), то не имея связей, по окончании обучения работы у себя в ПМР не найду, т.к. юристов у нас как грязи. А в России, я думаю, несмотря на наше с вами "единство", специалисты с нашими дипломами врядли нужны, (я не говорю о других странах).
Сообщение отредактировал SHAMAN - 28 декабря 2011, 00:32
29 декабря 2011, 01:44 [ссылка]
Ничего особенного в "Детском мире" нет.
Про Телеклуб ничего сказать не могу, ибо после окончания вещания "ДМ" у нас вещает канал "Романтика".
Сообщение отредактировал SHAMAN - 28 декабря 2011, 22:45
29 декабря 2011, 02:07 [ссылка]
Значит, невелика потеря.
12 февраля 2016, 19:24 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
Интересно, это правда?

В 2008-м году действительно была реклама лицензионных дисков с "Нашей Рашей" и по совместительству антиреклама пиратских дисков с нею же. Но о том, что они заразны для человека, там вроде ничего не было.

А если по теме, то ИМХО, канал нормальный, и делать с ним ничего не надо.
Сообщение отредактировал SHAMAN - 30 декабря 2011, 20:42
30 декабря 2011, 23:49 [ссылка]
Как думаете, поползут ли рейтинги вверх, или будет как с "Перцем"?
31 декабря 2011, 01:41 [ссылка]
Я имел в виду то, что от "Перца" ожидали резкого повышения рейтинга, а по сути ничего не поменялось, т.е. рейтинг нормальный, но не изменился.
Сообщение отредактировал SHAMAN - 30 декабря 2011, 22:42
31 декабря 2011, 22:17 [ссылка]
Присоединяюсь к поздравлениям.
Всех с наступающим Новым Годом! Всем удачи, здоровья.
1 января 2012, 21:43 [ссылка]
Да...
Неплохое начало года. :D
1 января 2012, 22:01 [ссылка]
Я вообще такое на этом сайте первый раз вижу...