Записи участника horoshoe-tv - Старый Телевизор
05 марта 2015, 21:45 [ссылка]
Цитата active_beatleman ()
HD-вещание Корейского Центрального телевидения было запущено 10 января 2015 года

Ну нифига себе продвинулись. А ведь ещё 10 лет назад они даже комп. графику не использовали. :o
24 мая 2015, 18:06 [ссылка]
Здесь мы обсуждаем Евровидение (как раз сейчас эта тема актуальна)
24 мая 2015, 18:42 [ссылка]
Цитата Vesrtuyest ()
п[ММУиГС]ор из Швеции

Vesrtuyest, ай-яй-яй
Кстати вот первая победная песня (Lys Assia - Refrain (Швейцария '56))
25 мая 2015, 15:00 [ссылка]
Цитата Alexander ()
Полечка повторила достижение Алсушечки

Но, увы, не Димочки :D
P. S. Может, лушче перенести тему в зарубежное ТВ? :?
Сообщение отредактировал horoshoe-tv - 25 мая 2015, 14:01
26 мая 2015, 03:06 [ссылка]
Цитата mishanushka ()
А почему зарубежное ТВ?

Ну какбы я хотел поговорить и о старом Евровидении
26 мая 2015, 16:45 [ссылка]
Я знаю украинский (я почти всю жизнь там прожил), английский (причём вполне неплохо, как для подростка), немного немецкий и китайский и совсем немного якутский
06 июля 2015, 09:35 [ссылка]
Здесь мы обсуждаем телеканалы, вещающие на гос. языках республик России, а также на языках малых народов России.
Начну с Якутии: на ГТРК Саха (Россия-1, Россия-24) есть новостные блоки на якутском языке; на НВК Саха основным языком является якутский, а также встречаются 30-минутные блоки на эвенском, эвенкийском, долганском (некоторые считают его диалектом якутского), чукотском и юкагирском языках; Саха-24, которая была создана НВК Саха как русскоязычная версия вышеупомянутого канала, тоже почему-то стала вещать в основном на якутском :\
19 июля 2015, 17:55 [ссылка]
Недавно был странный глюк. При трансляции регионального блока на ТНТ в 19.40 вместо 'Интересно ТВ' появился 'СашаТаня' и пропали часы, которые были сверху лого ТНТ (Сам логотип при показе регион. блоков исчезал). Через пару минут все вернулось на место, но почему то появился логотип ТНТ 2000-х. В 20.00, при переходе на ТНТ, сначала на полсекунды появился логотип ТНТ на чёрном фоне, потом вернулось всё на место.
19 июля 2015, 19:48 [ссылка]
Настроечная таблица Nickelodeon (наверно нач. 2000-х)

Ничего не напоминает?
Сообщение отредактировал horoshoe-tv - 19 июля 2015, 19:26
20 июля 2015, 07:11 [ссылка]
Да и вообще ТНТ в Якутске часто глючит - то надпись какая-то на английском на полсекунды, то посреди шоу/сериала появляются заставки типа 'Вы смотрите СМИ 'АВС-ТВ'. Свидетельство о регистрации от...' то ещё что нибудь.
Цитата Comstar_satellite ()
Чет я ничего не понял.

19.40 - региональный блок на ТНТ прерывается сериалом 'СашаТаня'. Часы, которые находятся над лого ТНТ, исчезают.
19.42 - снова появляются регион. блок и часы, а также (внезапно) - логотип ТНТ 2001-2009 гг (обычно никакого лого нет).
20.00 - вместо заставки 'Вы смотрите СМИ 'АВС-ТВ' ...' был показан логотип ТНТ на весь экран, позже появился ТНТ.
Надеюсь, так понятнее. Если нет - то простите :(
20 июля 2015, 17:11 [ссылка]
Цитата
Всмысле эфир начал?

Да. Спс, что напомнили, как это называется cheesy
21 июля 2015, 03:40 [ссылка]
2, 3, 7, 8, 9, 11, 17, 18, 20
21 июля 2015, 06:53 [ссылка]
1, 7, 11, 12
21 июля 2015, 07:39 [ссылка]
mrseno, а что сподвигло вас выучить такой редкий язык, как исландский?
21 июля 2015, 14:18 [ссылка]
По-моему, выход только один - искать жильё и работу (тем более можно найти и без ВО; не гендиректором, конечно, будешь работать, но хоть что-то), так-как 90% родителей не любят, когда их 23-летнее чадо (простите жа грубость) только жрёт, спит и сидит у них на шее. Даже меня в этом упрекают, хотя мне всего 16.
26 июля 2015, 09:46 [ссылка]
Думаю, все знают мультфильм "Масяня". Однако немногие знают о существовании скандального шоу на Муз-ТВ под названием "В гостях у Масяни". В этом шоу Масяня "приглашала" поп-звёзд и общалась с ними. Масяню озвучивал Павел Воля, который ещё не был петросяном комиком. В 2004 году Олег Куваев (создатель Масяни) подал в суд на Муз-ТВ и выиграл. После суда Куваев создал короткометражный мульт "Дерьмуз-ТВ" (сам мульт (Achtung, 18+)). Сам мульт можно найти на канале Олега Куваева (также там можно найти тестовый мульт про Масяню и пародию на клип АВВА "Money, money, money"), тогда как мультсериал находится на отдельном канале. Кто нибудь помнит эту передачу?
29 июля 2015, 16:50 [ссылка]
Цитата RFsat
Интересно, что "Масяня" всё ещё живёт, выходят новые серии, но вроде только на Ютьюб.

Жаль, что они выходят очень редко (последняя серия вышла в апреле 2015). Кстати, недавно узнал, что "В гостях у Масяни" презирали все фанаты мульта, так как почти все приглашаемые звёзды были попсовиками (Масяня же считала себя рокершой, поэтому ненавидела попсу)
29 июля 2015, 16:51 [ссылка]
Цитата RFsat
Интересно, что "Масяня" всё ещё живёт, выходят новые серии, но вроде только на Ютьюб.

Жаль, что они выходят очень редко (последняя серия вышла в апреле 2015). Кстати, недавно узнал, что "В гостях у Масяни" презирали все фанаты мульта, так как почти все приглашаемые звёзды были попсовиками (Масяня же считала себя рокершой, поэтому ненавидела попсу)
29 июля 2015, 17:52 [ссылка]
Странная пародия на Test card F

Самая простая таблица в мире
Сообщение отредактировал horoshoe-tv - 29 июля 2015, 16:53
17 сентября 2015, 19:06 [ссылка]
Люблю электронные книги, так как она более удобная (не нужно таскать тучу книг, особенно это важно для школьников/студентов и любителей почитать в транспорте) и настраиваемая (можно поменять цвет букв и фона, шрифт и размер букв. Наиболее подходящий вариант для электронных книг - E-ink, ведь они меньше напрягают глаза.