5 апреля 2017, 12:47 [ссылка]
MTV Dance UK


MTV Hits UK


MTV Music UK


MTV Base UK


MTV Rocks UK


MTV Classic UK


На Int. версиях MTV Dance/Hits/Rocks и MTV Live HD также поменялось оформление.
https://vk.com/tvradiomsk
9 апреля 2017, 01:45 [ссылка]
Телеканал Life78 сменит руководителя и название

Бренд Life78 прекратит свое существование, так как медиаменеджер Арам Габрелянов с 1 мая передаст телеканал под управление другим лицам. Об этом пишет "Фонтанка" со ссылкой на источника в Национальной медиа-группе.

Новое руководство будет состоять из представителей разных медиаструктур, в числе которых также будет Пятый канал. Сотрудникам Life78 пока не объявили о смене управления. Коллектив планируют сохранить в прежнем составе, без сокращений.

"Никого не уволят, все остаются на своих местах, изменятся название и задачи", – сообщил источник сегодня, 8 апреля.

Вещание Life78 стартовало на частоте телеканала 100ТВ 5 октября 2015 года, через несколько месяцев после смерти руководителя Балтийской медиа-группы Олега Руднова. После этого Арам Габрелянов стал управлять всей БМГ, также с его приходом были закрыты газеты "Смена", "Невское время" и "Вечерний Петербург".

Источник
https://vk.com/tvradiomsk
9 апреля 2017, 03:06 [ссылка]
В 90-х на РТР крутили программу "Позвоните Кузе". Кто-нибудь помнит эту программу? И если да, то посчастливилось ли вам дозвониться в студию?

P.S. У меня у самого были игры про Кузю (он же Hugo) на Геймбое и PSone. Лично я хорошо помню этого персонаже
https://vk.com/tvradiomsk
9 апреля 2017, 03:11 [ссылка]
Зов Джунглей. Кстати, он выходит на канале "Детский" и по сей день:вот
Насчет других программ Супонева сказать не могу, не смотрел.
Сообщение отредактировал Dionisius - 9 апреля 2017, 02:12
https://vk.com/tvradiomsk
9 апреля 2017, 19:05 [ссылка]
Цитата Vovan91 ()
Пить люблю морс.

Морс мне очень нравится. Что же касается чая, то предпочитаю пить чёрный.

Цитата Вазюк ()
Ещё иногда картофельное пюре, с которым ем, что подвернётся, а также гречку.

И пюрешку могу сварганить, а гречку сварить - это для меня вообще изи! 0:)
Сообщение отредактировал Dionisius - 9 апреля 2017, 18:05
https://vk.com/tvradiomsk
19 апреля 2017, 17:05 [ссылка]
Есть отдельные темы, посвященные какому-либо каналу, почему бы и про ТВ ЦЕНТР не сделать то же самое?
А хотя... Я эту тему создаю для того, чтобы узнать:
1) смотрите ли вы ТВ Центр?
2) если да, то какие программы вам нравятся или нравились больше всего?
3) что вам не нравится в сетке канала?

P.S. С сегодняшнего дня канал ТВ Центр в аналоговом эфирном ТВ (в Москве на 3 ТВК) ретранслируется в 16:9 (анаморф) как Россия 1 (11 ТВК) и Матч ТВ (6 ТВК). Проверьте у себя в городе, в каком формате вещает ТВ Центр (16:9 анаморф, 14:9, 4:3 letterbox и т.д.).
Сообщение отредактировал Dionisius - 19 апреля 2017, 16:05
https://vk.com/tvradiomsk
27 апреля 2017, 02:00 [ссылка]
Цитата AmrKrsk2000 ()
В прошлую пятницу вместо Business 24 TV включили RTG TV, а вчера снова включили Bridge TV и сегодня чёрный экран показывает;

Да сколько ж можно... Довольно часто чередуются каналы у вас... Это кабельное ТВ аналоговое или цифровое, если не секрет? Какой из этих трех каналов у вашего оператора работает на ПОСТОЯННОЙ основе?
https://vk.com/tvradiomsk
1 мая 2017, 14:27 [ссылка]
Подниму-ка я тему...
Еще парочка реклам, которые меня уже подбешивают:
1) реклама KFC с участием рэпера L'One
2) реклама МТС, где Нагиев поет "Подними глаза"
https://vk.com/tvradiomsk
1 мая 2017, 14:45 [ссылка]
Ни один из них.
https://vk.com/tvradiomsk
1 мая 2017, 15:12 [ссылка]
Ну что ж, за все свое время существования канал изменился в лучшую сторону? Я лично не скажу точно, поскольку он у меня в кабельном появился лишь в 2014 г. (просто не смотрел "Страну" в первые годы ее вещания).
https://vk.com/tvradiomsk
1 мая 2017, 15:15 [ссылка]
Как ни включу этот Сарафан - натыкаюсь то ли на старые смешные программы с СТС, либо на шоу Петросяна (особенно Кривое зеркало). Лично по мне, начавший вещание в прошлом году КВН ТВ гораздо лучше. cheesy
https://vk.com/tvradiomsk
1 мая 2017, 15:19 [ссылка]
Раньше был годный канал, теперь и муз.клипами засоряют эфир... Им что, мало Russian Musicbox (HD) и Musicbox?
https://vk.com/tvradiomsk
1 мая 2017, 15:24 [ссылка]
Прошло уже почти 3 года, как официально перестал платить за Триколор - а следовательно, и отказался от их услуг.
С этого момента для меня лучшим оператором спутникового ТВ является НТВ+. На втором месте - МТС ТВ. На третьем - Телекарта/Континент ТВ (из-за малого количества HD каналов)
https://vk.com/tvradiomsk
1 мая 2017, 15:27 [ссылка]
Могу выделить: Щедрое лото (редко смотрел), Золотой ключ, ТВ Бинго Шоу, Русское Лото (последнее и по сей день крутят на НТВ) 0:)
Но играть в них мне пока не доводилось.
https://vk.com/tvradiomsk
1 мая 2017, 15:36 [ссылка]
Цитата AmrKrsk2000 ()
Помню эти "Миллионы" с Якубовичем

Тоже помню))
https://vk.com/tvradiomsk
1 мая 2017, 21:52 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
Зов Джунглей. Кстати, он выходит на канале "Детский" и по сей день:вот
Насчет других программ Супонева сказать не могу, не смотрел.

Update: Звездный Час - тоже вполне классная программа (сам случайно пару выпусков пересмотрел)
https://vk.com/tvradiomsk
1 мая 2017, 21:58 [ссылка]
Случайно наткнулся на реалити-шоу "Диван". Кто-нить вообще смотрит это? И как оно?
https://vk.com/tvradiomsk
5 мая 2017, 14:35 [ссылка]
Цитата Kpoш1245 ()
Все тв-каналы перешли в 16:9?

2+2 перейдет на 16:9 уже 1 июня: инфа
Среди популярных каналов пока также не перешли UA:Перший и Новый канал
Сообщение отредактировал Dionisius - 5 мая 2017, 14:10
https://vk.com/tvradiomsk
7 мая 2017, 14:30 [ссылка]
Цитата MrFrantsiskanets ()
Предлагаю заменить в муксах SD-версии на HD-версии у тех телеканалов, которые вещают и в SD, и в HD, как вот-вот сделает Германия (если уже не сделала) и сделала Польша с TVP1.

Я лично считаю, что пока менять SD на HD еще рановато, поскольку еще сеть ЦЭТВ а России не достроили...
В Германии же - где-то перевели все каналы на HD-вещание, теперь они все ретранслируются в HEVC (на примере Мюнхена) - и к тому же, часть каналов (RTL, VOX, RTL II и др.) закодирована :\
https://vk.com/tvradiomsk
7 мая 2017, 19:25 [ссылка]
В логотип канала MUSICBOX вернулась надпись GOLD:


Лого РЕН ТВ к 9 мая:


СПАС (с георгиевской лентой и свечой)
Сообщение отредактировал Dionisius - 9 мая 2017, 00:43
https://vk.com/tvradiomsk