На досуге и отдохнул с приятным послевкусием от интеллигентной беседы , и в то-же время сделал закладки для изучения некоторых тем, фамилий затронутых в интервью.
Спасибо!)
Именно с этими заставками (1998-2001) я открыл для себя НТВ (тогда в 2000-2001 было 3-4 года). Прекрасно помню заставки "Пустыня", "Газонокосилка" и другие.
Мой самый любимый актёр из Каламбура. Всегда было жалко его, потому что во всех скетчах и рубриках ему доставалась роль неудачливого мужчины (что неудачник из Бара, что Мужик из Деревни Дураков, что диспетчер из Крутого Пике и т.д.). Покойся с миром. Пусть земля будет тебе пухом.
Спасибо!)
staroetv.su/video/46400
staroetv.su/video/43673
staroetv.su/video/43402