Даже как-то обидно что что-то настолько же провокативное и кричащее не увидишь на российском ТВ.
И ИМХО для "плюсовских" сериалов непривычно как-то выглядит - каст неплохой, и сами персонажи не такие овощеподобные как обычно
Впрочем, если Дом 2 действительно будет идти на другом канале с другим названием, то это в любом случае будет уже не Дом 2, возможно, просто новое шоу на его базе. Но тогда мне не очень понятно, кому это всё будет нужно
Почему эту передачу дурДом-2 предумал именно автор Валерий Яковлевич Комиссаров в 2004 году??????, смотрите в Википедию в раздел сайта: История (точно будет закрыта 30 декабря 2020 года на ТНТ, источник: Газета.Ru). В Новой Москве в посёлке Летова Роща (ближайщая станция метро Филатов Луг Сокольнической линии) вроде снесли.
Это невероятно мутный тип. За ним и так несколько "интересных" заявлений есть, имхо - в данном случае он прям работает против Суспильного. Возможно, такова задача партии, а возможно ему громкое дело пойдёт в его юридическую репутацию. В любом случае, мэх
И ИМХО для "плюсовских" сериалов непривычно как-то выглядит - каст неплохой, и сами персонажи не такие овощеподобные как обычно