Последние комментарии на сайте

miller10rev 3 января 2021, 17:48 [Материал]
-1
В демократической Европе до 1984 года негосударственных телеканалов вообще не было, а телевидение было намного лучше.
Coole 31 декабря 2020, 01:10 [Материал]
1
Впринципе правильная мысль, но до конца вы её не довели. Государство вытесняет неудобные каналы преднамеренно
horoshoe-tv 30 декабря 2020, 15:13 [Материал]
0
Всё просто - "регионалы" менее зависимы от Кремля, чем "федералы" (это не касается ОГТРК и филиалов ВГТРК
lena40tele 28 декабря 2020, 19:41 [Материал]
0
Спасибо, что исправили
zhegal 27 декабря 2020, 01:05 [Материал]
0
Мда, было время.
Coole 27 декабря 2020, 00:01 [Материал]
0
Мда, было время.
Coole 25 декабря 2020, 18:31 [Материал]
1
Что за бред! Украина не лихтенштейн, чтоб создание регионалок было безсмысленным. А в России регионалки просто щемят
miller10rev 25 декабря 2020, 12:55 [Материал]
0
Украина не столь крупное государство. Зачем ей региональные телеканалы?
Coole 24 декабря 2020, 14:25 [Материал]
0
Как иронично, бывший руководитель по-сути цензурного органа теперь возглавляет один из самых рейтинговых телеканалов страны)
Coole 21 декабря 2020, 00:49 [Материал]
0
Даже как-то обидно что что-то настолько же провокативное и кричащее не увидишь на российском ТВ.
И ИМХО для "плюсовских" сериалов непривычно как-то выглядит - каст неплохой, и сами персонажи не такие овощеподобные как обычно
Coole 21 декабря 2020, 00:31 [Материал]
1
Туда ему и дорога
CDS-Sovenok-2017 20 декабря 2020, 23:06 [Материал]
1
Даже если он будет жить сам по себе, без крупного спонсорства - вряд ли он долго протянет.
Coole 20 декабря 2020, 21:10 [Материал]
0
Вам ещё надо с экстрасенсами разобраться
Coole 20 декабря 2020, 21:10 [Материал]
0
А он уже давно не тот дом-2 который раньше. Что изменится?
Coole 20 декабря 2020, 21:09 [Материал]
0
Я исправил но давайте больше без наездов
lena40tele 20 декабря 2020, 17:06 [Материал]
0
Передача, как и заставка вышла в 2001 году. В день первого круглосуточного вещания канала. 1 марта 2001 года
lena40tele 20 декабря 2020, 17:05 [Материал]
0
Вас не смущает, что передача вышла не в 1999, а в 2001 году?!
Vlad 20 декабря 2020, 12:27 [Материал]
2
Впрочем, если Дом 2 действительно будет идти на другом канале с другим названием, то это в любом случае будет уже не Дом 2, возможно, просто новое шоу на его базе. Но тогда мне не очень понятно, кому это всё будет нужно
horoshoe-tv 20 декабря 2020, 12:23 [Материал]
0
Радует то, что ТНТ - сугубо развлекательный канал, и Дом-2 не заменят политотой...
Romeo8584 20 декабря 2020, 03:43 [Материал]
0
Почему эту передачу дурДом-2 предумал именно автор Валерий Яковлевич Комиссаров в 2004 году??????, смотрите в Википедию в раздел сайта: История (точно будет закрыта 30 декабря 2020 года на ТНТ, источник: Газета.Ru). В Новой Москве в посёлке Летова Роща (ближайщая станция метро Филатов Луг Сокольнической линии) вроде снесли.
Coole 19 декабря 2020, 21:44 [Материал]
1
Короче, похоже Дом-2 всё ещё будет жить. Назло всем нам
Coole 19 декабря 2020, 00:52 [Материал]
0
Это невероятно мутный тип. За ним и так несколько "интересных" заявлений есть, имхо - в данном случае он прям работает против Суспильного. Возможно, такова задача партии, а возможно ему громкое дело пойдёт в его юридическую репутацию. В любом случае, мэх
snows93 15 декабря 2020, 01:11
0
Он комментарии не читает
Coole 14 декабря 2020, 13:03
1
А, канал на ютубе удалили же.... И автор делает ту же ошибку и заливает свои видосы на ютуюб))