Уж не думал, что Тутта окажется глубоко верующим человеком. Ну, каждый выбирает своё. А вот с Василием Борисовичем нельзя не согласиться. Сколько же сейчас ненависти в обществе... И как её сеют через СМИ.
Какая жаль.... Пропагандоны будут меньше хавать и производить меньше высеров для пиплов. А если будет мало высеров, то пиплу нечего будет хавать, соотвественно если пиплу будет нечего хавать, то у каналов не будет профита, ибо хавающий пипл, основной доход нашего дуровидения *минутки сарказма с долей правды*
"Спокойной ночи" разве не идёт на России 1? И, о каких запретах идёт речь? В детских передачах показывают рекламу. И в полнометражных мультфильмах тоже она есть.
Назад в 2005? Нам снова покажут элитных п^Wзвёзд с солярием до цвета говна, и губами в пол-лица?
А вот с Василием Борисовичем нельзя не согласиться. Сколько же сейчас ненависти в обществе... И как её сеют через СМИ.
*минутки сарказма с долей правды*
Хотя не совсем понятно, что именно поменялось...