Кубок губернатора Санкт-Петербурга по Что? Где? Когда?

Кубок губернатора Санкт-Петербурга по игре «Что? Где? Когда?» — это интеллектуальный турнир, который проводился в Санкт-Петербурге с 1991 года. Его организатором выступал Санкт-Петербургский филиал Международной ассоциации клубов «Что? Где? Когда?» при поддержке Комитета по молодёжной политике.

Телевизионная трансляция проводилась с 1997 года сначала на Пятом канале, а после на телеканале СТО.

Записи 0
В данный момент записей нет. Вы можете помочь сайту, добавив свои записи
Комментарии  0