Дорожное радио - Старый Телевизор
Дорожное радио
20 февраля 2010, 19:40 [ссылка]
Сегодня, отправляясь домой на маршрутке (дело было в Астрахани smile ), обнаружил, что у нас на частоте 106.0 появилось "Дорожное радио" (раньше мне с ним приходилось уже сталкиваться - в Брянске).
Как вам дорожное радио? Я после первого прослушивания сделал вывод, что это даже хуже АвтоРадио, с которым оно по ходу и конкурирует.
20 февраля 2010, 19:47 [ссылка]
Слышал пару раз эту радиостанцию, очень похоже, по содержанию эфира, по программированию на радио дача.
20 февраля 2010, 23:23 [ссылка]
Quote (thedimas)
Как вам дорожное радио? Я после первого прослушивания сделал вывод, что это даже хуже АвтоРадио, с которым оно по ходу и конкурирует.

Для прослушивания днём за компьютером не годится, а вот в дороге я бы такое радио послушал бы (когда бываю в Арзамасе то слушаю это радио). А еси слушаю это радио за компьютером то нравится мне там только Танцы по русски песни там классные которые относятся к русской танцевальной попсе 90-х и сер. 2000-х

Добавлено (20.02.2010, 21:23)
---------------------------------------------
И еще это единственное региональное радио на котором в интернет версии нет реекламы и дебильных ведущих с их всякими пазитивными шоу (ненавижу). раз вы так не любите дорожное значит вы не слушали Главное радио: рассадник рекламы для повышения потенции, по полчаса идёт, а также новостей по 10 минут. На дорожном такого нет (в интернет версии не знаю как в регионах)

21 февраля 2010, 00:09 [ссылка]
Данное радио по стилю напоминает мне Ретро FM и Авторадио. А вообще если я бы был дальнобойщиком, и ехал бы где нибудь ночью по пустынной трассе, я бы слушал именно это радио, музыка как мне кажется подобрана именно для водителей. А вот информации на радио мне показалось маловато. Я бы добавил побольше новостей о происшествиях на дороге, погоду по чаще, и тд.
21 февраля 2010, 00:41 [ссылка]
Quote (RedFox)
Данное радио по стилю напоминает мне Ретро FM и Авторадио. А вообще если я бы был дальнобойщиком, и ехал бы где нибудь ночью по пустынной трассе, я бы слушал именно это радио, музыка как мне кажется подобрана именно для водителей. А вот информации на радио мне показалось маловато. Я бы добавил побольше новостей о происшествиях на дороге, погоду по чаще, и тд.

Даже если не будешь дальнобойщиком, просто водителем или пассажиром в дальней дороге, всё равно это радио будешь слушать, очень приятное радио, ретро фм и авторадио не так слушаются как дорожное (куча рекламы и ведущих). Я бы установил много передатчиов дорожного радио по всей ниж. области. А по формату они вы правы идентичны друг другу но оформление разное.
21 февраля 2010, 23:04 [ссылка]
В дороге послушать можно. Встречался с Дорожным радио в Кашире, Серпухове, Брянске, многих других городах, которые проезжал, и вот непонятно, почему его нет в Москве, а есть какое-то непонятное Вояж ФМ, хотя, наверно, здесь та же ситуация, что и с Рекордом, вероятно, они не хотят вещать в Москве, так как являются сильными игроками и по-любому отнимут львиную долю аудитории, вследствие чего могут быть задавлены конкурентами

Добавлено (21.02.2010, 21:04)
---------------------------------------------
Кстати, это радио петербургское. Слушал как-то его каширскую частоту, (а кто не знает, Кашира - это Московская область) и в начале часа там сказали в Петербурге полночь

22 февраля 2010, 22:44 [ссылка]
Иногда слушаю
01 марта 2010, 18:53 [ссылка]
Я сталкивался с Дорожным Радио в Нижнем Новгороде и в СПб.
Хорошо послушать в дороге.

02 марта 2010, 12:38 [ссылка]
А я в Краснодаре с ним встречался. У нас в Невинномысске нету радио. Я ездил в Лабинск(Краснодарский край). И нарылось такое радио!
02 марта 2010, 22:53 [ссылка]
Агент, в Нижнем Новгороде нету Дорожного (и слава Богу). Дорожное есть только в области в Арзамасе - 103,7 мГц.
11 марта 2010, 23:17 [ссылка]
Обожаю это радио! И ещё люблю Р-29. Всегда слушаю в автобусе

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
12 марта 2010, 01:33 [ссылка]
А мне то как нравится это радио, особенно мне нравится на этом радио танцы по-русски, песни там классные ставят. У нас есть аналог дорожного это Дача но всё равно не то. Вот жду когда в Шарье откроют дорожное, вот тогда я в шахунье буду это радио слушать постоянно (при условии если передатчик будет мощный и до шахуньи сигнал будет доходить без помех, 100 км. это прилично, а если не мощный (что так и будет и до шахуньи сигнал не дойдёт) то придётся слушать русское и радио Образ).
23 мая 2010, 00:33 [ссылка]
Quote (Агент)
Хорошо послушать в дороге.

Редко слушаю.
Не могу обещать, что вернусь сюда. Поэтому даже не думайте стучаться ко мне, ок?
23 мая 2010, 12:30 [ссылка]
Не слушаю, мне это радио не нравится. В дороге слушаю региональное "Седьмое небо".
23 мая 2010, 12:41 [ссылка]
Quote (povan)
почему его нет в Москве

Это радио можно послушать в некоторых кабельных сетях, в разделе тюнера "Радиоканалы". А так, ДР вообще не слушаю, в дороге папа включает Ретро ФМ или Дачу которые мне тоже особо не нравятся, или более приемлемую Европу Плюс.

Quote (Игорь_Nnov)
раз вы так не любите дорожное значит вы не слушали Главное радио: рассадник рекламы для повышения потенции, по полчаса идёт, а также новостей по 10 минут

На Радио России то же самое, бесконечные рекламно-информационные программы с целью ободрать стариков, слава Богу, в Москве РР не присутствует на УКВ2.
"2x2 изначально коммерческий канал. Математика в самом названии, то есть срубить побольше денег" (с) zritelvrn
02 июля 2010, 11:16 [ссылка]
ужас-ужас-ужасное мерзкое радиво
13 июля 2010, 11:48 [ссылка]
Я только одного не пойму: откуда у этой станции столько передатчиков во всяких мелких райцентрах?

Нет, ну, понятно, что в основном это не станция приходит в райцентры, а местные бизнесмены - к ней. Но почему именно к ней, а, скажем, не к Русскому радио? Может, Дорожное радио за ретрансляцию сигнала берёт три копейки?

Сообщение отредактировал Partizan - 13 июля 2010, 09:51
13 июля 2010, 20:18 [ссылка]
Quote (Partizan)
Но почему именно к ней, а, скажем, не к Русскому радио? Может, Дорожное радио за ретрансляцию сигнала берёт три копейки?

Ты где видел радиостанцию которая берет деньги за ретрансляцию, она наоборот сама отваливает деньги тому кто её транслировать будет, во вторых Дорожное радио в основном вещает в районах крупных автодорог, областного или международного значения. В третьих русское радио не предлагает тот контент который полезен для людей находящихся в пути. В четвертых на Дорожном радио классные песни как раз для тех кто в пути))))))))
14 октября 2010, 17:45 [ссылка]
У нас в городе оно вообще не ловит. Поэтому вывод лучше оно АвтоРадио или хуже сделать не могу.


08 ноября 2010, 01:54 [ссылка]
иногда бывает похожа на шансон... и мелодию -воронеж