Записи участника Timur2003 - Старый Телевизор
23 июня 2016, 20:32 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Судя по моим сведениям, мой аккаунт взломал Григорий Златопольский (itrk_moscowru), это произошло вчера в 6 часов вечера, когда я пришёл из бассейна, затем я не мог войти в свой аккаунт, так как пароль сменили. Из-за взлома моего старого аккаунта ВКонтакте обе группы были переименованы в "детское п*рно". Из-за таких названий обе группы забанили. В тот же вечер была создана новая страница ВК и новая группа "Видеоархива Timur2003". Григорий Златопольский говорил, что мне надо свалить из интернета + готовился к взлому, а я ему предупреждал: не давать емеил и пароль для взлома. Но всё-таки он взломал, несмотря на моё предупреждение. В связи со взломом этих групп большая часть видео (это более 98% загруженных из ВК на сайт), будут перезалиты, а материалы 2007-2008 годов будут удалены в связи с потерей смысла перезалива и с новыми правилами сайта, по которым запрещены публикации программ, вышедшие в эфир с 1 января 2007 по настоящее время. В течении нескольких месяцев почти все видео будут перезалиты.


Цитата RFsat ()
Timur2003, где доказательства того, что взломал он? Сам пароль небось дал?

Доказательства уже есть, пароль не давал
24 июня 2016, 10:52 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Это не доказательство того, что взломал тебя Златопольский.

Тогда это подробности взлома
29 июня 2016, 15:21 [ссылка]
Будет функция удаления аккаунта, которая позволит пользователю удалить аккаунт самостоятельно, а не администратору?
17 июля 2016, 14:32 [ссылка]
Я думаю, что в 2018 третий мультиплекс и второй на всю страну должны запустить до Чемпионата мира по футболу-2018
21 июля 2016, 13:42 [ссылка]
4 сентября состоится премьера 11 сезона шоу "Большие гонки". Сезон назван "Большим". Уже в Википедии есть результаты сезона - наша сборная заняла 1 место
21 июля 2016, 16:20 [ссылка]
Цитата Vovan91 ()
Это обман, Википедии не верьте

Ну, время покажет
29 июля 2016, 22:50 [ссылка]
У меня жалоба на пользователя itrk_moscowru, он каждый месяц ставит минусы в репутацию. Это меня надоело, и прошу очистить его сообщения в моей репутации.
30 июля 2016, 11:22 [ссылка]
Удалите сообщения пользователя itrk_moscowru в мой адрес, где он матерился + за мат его забанить на неопределённое время
30 июля 2016, 17:41 [ссылка]
Цитата iq ()
Если сообщения были публичными (комментарии, репутация или форум на сайте) будет выдан бан, если непубличные (личные сообщение на сайте или где либо еще) бана не будет.

Были публичные сообщения в мою репутацию (сейчас она отключена) и в личные сообщения на сайте
30 июля 2016, 19:30 [ссылка]
Цитата SOKOL ()
В том минусе, что я удалил, никаких оскорблений не было. В прошлом минусе было выражение "аутист", но вошло в обиход пользователями сайта, и оскорблением не считается.

Ещё Ильяшев посылал меня на три буквы
31 июля 2016, 09:28 [ссылка]
Вот что написал itrk_moscowru только что: тут была цитата За мат должны банить
03 августа 2016, 23:15 [ссылка]
Цитата Алексей-96 ()

НТВ, 1999

О, сюрпризик, с логотипом украинского канала Интер в 1996-2000 годах
03 августа 2016, 23:37 [ссылка]
Можете удалить пользователя itrk_moscowru по моему желанию?
14 августа 2016, 14:02 [ссылка]
А вы не знали, что в 2000-е годы в Минске планировали строить новую телебашню высотой 425 метров? Она должна стать самым высоким сооружением в Беларуси и вторым в Европе после Останкинской телебашни в Москве (540 метров). Телебашня должна бы располагаться на пересечении проспекта Победителей и Орловской улицы, неподалёку от Комсомольского озера. Телевышка должна была обеспечить уверенным телевещанием до Молодечно, охватить полностью Минск мобильной связью и также башня могла использоваться также за метеонаблюдениями. В башне должны были располагаться телевизионные студии, офисы, сувенирные магазины, круговой ресторан наподобии "Седьмого неба" в Москве (который мог стать самым высоким общепитом в РБ), смотровая площадка и бар. Башня должна была напоминать знаменитую "папараць-кветку", которая бы расположилась в середине башни, в той секции, где должны быть находиться ресторан и смотровая площадка. На высоте 350 метров должен начинаться металлический шпиль. Башня стоила 100 миллионов долларов (тогда это было более 8 миллиардов неденоминированных белорусских рублей, сейчас 200 миллионов деноминированных при курсе Нацбанка РБ 1 доллар - два новых рубля). На старом месте телебашни построили Дворец Независимости. В новом генплане Минска ничего не известно про новую телебашню. Если есть кто-то из Минска, напишите
Сообщение отредактировал Timur2003 - 14 августа 2016, 13:04
21 августа 2016, 10:13 [ссылка]
Цитата KirillIstraSAT ()
А есть ли возможность оцифровать записи с бобиного или катушечного видеомагнитофона! Нужна помощь

Похоже, что нету, но не знаю
26 августа 2016, 16:14 [ссылка]
Будет ли новый дизайн у сайта в будующем?
29 августа 2016, 21:16 [ссылка]
У меня жалоба на ИТВшников, потому что они меня банят и говорят. что я аутист
29 августа 2016, 21:20 [ссылка]
Я думаю, что в 2020 году сайт перейдёт на новую платформу, закроется старый видеоархив и будет много посещаемости, а также много пользователей
15 сентября 2016, 15:06 [ссылка]
Мне говорили в ВК, что мне пользователи кинут страйк, и забанят меня
15 сентября 2016, 18:23 [ссылка]
Цитата SOKOL ()
Timur2003, это правда. Мне уже заплатили некую сумму за вашу блокировку.

Мне говорили, что я заливал чужие видео, но большая часть пользователей заливает именно эти видеозаписи