Я вас категорически приветствую и поздравляю с перезапуском данного сайта. Побольше старых программ, желания добывать хорошие раритеты и никогда не сталкиваться с проблемами по типу "авторское право", которыми больно большинство сейчас интернет-порталов, как YouTube и пр..
В общем... с Днём рождения и побольше веселья!!! Ностальгического, доброго, душевного веселья!!!
Даже тогда был намёк на 1 сентября 2012 года, когда уже ввели возрастные ограничения с соответствии с законом "О защите детей от информации, причиняющий вред их здоровью и развитию"
Поздравляю с успешным запуском нового старого телика! Надеюсь, в таком виде эта версия сайта привлечёт к себе много таких же любителей телевизионного ретро, а ещё будет радовать очень долго, а возможно даже и всегда!
Ну что же, первый комментарий на новом сайте) Поздравляю с открытием всех, пользователей и администрацию, надеюсь, что новый Старый телевизор будет ещё успешнее!
То что вы называете "совковым контентом" потом крутили и на РЕН ТВ: "Вечный зов", "Тени исчезают в полдень", "Зелёный фургон", "Бумбараш", "Два капитана", "Гостья из будущего" - всё высококачественные фильмы на фоне ситуационных комедий производившихся РЕН ТВ. Да и фильмы "Калина красная", "Мы с вами где то встречались" и "Дом в котором я живу" не имеют к ГТРФ никакого отношения, в отличие от "Мушкетёры 20 лет спустя".
В общем... с Днём рождения и побольше веселья!!! Ностальгического, доброго, душевного веселья!!!
Да и фильмы "Калина красная", "Мы с вами где то встречались" и "Дом в котором я живу" не имеют к ГТРФ никакого отношения, в отличие от "Мушкетёры 20 лет спустя".