Фоменко - типа Кларксон, и влился он довольно удачно. Вообще ведущие подбирались со сходством к Мэю и Хаммонду тоже; Конечно, не так смешно как в оригинале, но жить может. ЗЫ - Когла мой сосед услышал заставку Топ Гир в десять вечера, он побежал посмотреть ео мне типа "что происходит", и сразу же изругался потому что ВСЕ выглядит так же как в английской версии
Популярной становится ьема преступлений... хотя я думал что после ужасов которые по НТВ уже года 3-4 показывают все устали... Вот и ДТВ переходит на детективный жанр
Дайте мне тазик ...
Телевидение с каждым днём движется в худшую сторону и деградирует всё больше и больше...
Но в настоящее время стала разочаровывать(только равшан и джамшут еще более менее)
ЗЫ - Когла мой сосед услышал заставку Топ Гир в десять вечера, он побежал посмотреть ео мне типа "что происходит", и сразу же изругался потому что ВСЕ выглядит так же как в английской версии
Вот и ДТВ переходит на детективный жанр
Но это не тот случай