Правильно, весь декабрь и январь народ сливали, сливали... а теперь сокращать конечно "не намерены" Потому как уже некуда просто Первому так вообще законы не писаны.
Мдя... Муз-ТВ и иже с ними вообще уже деградировались. Вот что значит "толерантность", друзья. Теперь и гомосеков на ТВ пускают (уж извините за вульгарность). Новые русски бабки тоже не лучше
Где-те люди, которые делали МУЗТВ в 90-е годы, Дмитрий Широков, Аврора, Белка ГДЕ!!! Сейчас канал представляет из себя попойку, и совершенно не соответствует своему названию "МУЗ ТВ"
Первому так вообще законы не писаны.
http://staroetv.ucoz.ru/news/2009-02-27-47
Вот до чего Ёпрст довёл сотрудников...
Вот что значит "толерантность", друзья. Теперь и гомосеков на ТВ пускают (уж извините за вульгарность). Новые русски бабки тоже не лучше