Последние комментарии на сайте

Artem94 20 марта 2009, 22:01
1
На сайте написано: "Официальный запуск проекта планируется на октябрь 2009 года"
ElmoSP 20 марта 2009, 20:41
0
"Угадай мелодию" где-то в 1995 году появилось. А они записи советских времён будут выкладывать (да и адрес сайта - СССР-TV.Ru)
iq 20 марта 2009, 20:41
0
в архиве гостелерадио вроде записи до 90-го года примерно?
CR7 20 марта 2009, 19:36
0
а угадать мелодию там будет???
Dimon 20 марта 2009, 16:31
0
Не то что конкуренты, скорее помощники. Хорошо они решили разместить видео! biggrin
ДНК_95 20 марта 2009, 14:02
0
Похоже у нас конкуренты появились
thedimas 20 марта 2009, 13:49
0
по-моему, наш видеоархив "ЦТ" пополнится...
iq 20 марта 2009, 13:45
0
Может они так решили, глядя на наш сайт biggrin
tvguide 20 марта 2009, 05:10
0
Правильно, весь декабрь и январь народ сливали, сливали... а теперь сокращать конечно "не намерены" biggrin Потому как уже некуда просто smile
Первому так вообще законы не писаны.
iq 19 марта 2009, 23:26
0
мда.. обещания расходятся с делами sad ... Кстати руководство первого заявляет что эти двое "уволенных" не состояли в штате сотрудников wacko
Dimon 19 марта 2009, 21:24
0
Заметьте кстати, что сами увольнения не очень сходятся с этой новостью...
http://staroetv.ucoz.ru/news/2009-02-27-47
tvguide 19 марта 2009, 10:54
0
Жаль что только у Эрнста нашлись такие люди. При том что на большинстве каналов сливают народ именно так.
Dimon 18 марта 2009, 22:11
0
Свобода слова блин... Я фигею.
tol-dmitrij 18 марта 2009, 21:27
0
ппц...
Вот до чего Ёпрст довёл сотрудников...
tol-dmitrij 15 марта 2009, 20:06
0
Там теперь ведёт Леонид Школьник. Эти вели намного лучше sad
Artem94 10 марта 2009, 20:02
1
Это телевизионщики хотят чтобы было мало новых людей!!!
Dimon 10 марта 2009, 16:17
0
ИМХО, Самый Умный - не такая уж и плохая телеигра... но вот подсказывает она там очень откровенно.
Dimon 10 марта 2009, 16:16
2
Мдя... Муз-ТВ и иже с ними вообще уже деградировались.
Вот что значит "толерантность", друзья. Теперь и гомосеков на ТВ пускают (уж извините за вульгарность). Новые русски бабки тоже не лучше dry
thedimas 10 марта 2009, 15:12
0
cry без коментариев
tol-dmitrij 9 марта 2009, 18:49
0
Я точно не увижу этого. Я и так почти не смотрю зомбоящик
dvt22165 9 марта 2009, 15:26
1
Где-те люди, которые делали МУЗТВ в 90-е годы, Дмитрий Широков, Аврора, Белка ГДЕ!!! Сейчас канал представляет из себя попойку, и совершенно не соответствует своему названию "МУЗ ТВ" dry fudge
Mityasty 9 марта 2009, 13:34
0
Куда мы катимся ? wacko
iq 9 марта 2009, 13:31
0
Я точно не замечу, муз тв почти не смотрю smile
Akimichi-sama 9 марта 2009, 12:46
0
booze может так мы этого не заметим?)))