30 января 2012, 00:32
[ссылка]
Доля национальных телеканалов по России и Москве c 1998 по 3 квартал 2001 года
http://www.comcon-2.ru/default.asp?artID=73
http://www.comcon-2.ru/default.asp?artID=73
31 января 2012, 00:21
[ссылка]
Quote (zritelvrn)
то заставки уг
Ну, оно ведь так и есть, если честно.
Quote (zritelvrn)
то муругов идиот
Идиотом я его и не называл
Просто, проекты которые он последние несколько лет выпускал, это
, на мой взгляд. Тут часто пишут, что, мол, люди, которые критикуют СТС, считают, что от их мнения всё зависит, или же всё должно сразу поменяться. На самом деле, это не так.
В принципе, Муругов и не должен обращать внимания на нас, людей которые СТС не смотрят.
Но если почитать форум СТС, то можно часто увидеть недовольство людей, активно смотрящих этот телеканал.
Помню, в прошлом году много было постов на форуме, по поводу сериала "Новости". А особенно, по поводу постоянного переноса времени его показа.
Согласитесь, это не самое лучшее отношение к своим ПРЕДАННЫМ зрителям.
Добавлено (30.01.2012, 22:21)
---------------------------------------------
Quote (Игорь_Nnov)
уже снимают сериалы - 90-е? типа продолжение?
Я имел в виду новые сезоны "Молодожёнов", "Ворониных", ПД и проч.
Сообщение отредактировал SHAMAN - 31 января 2012, 23:03
31 января 2012, 01:51
[ссылка]
Quote (zritelvrn)
Ваша оценка субъективна, то что не нравится вам, нравится другим.
А кто спорит? Я за других и не говорил.
Quote (zritelvrn)
то не убирает логотип
В последнее время эта фраза упоминается многими участниками форума куда чаще, чем тем же самым человеком, на которого эти участники "тонко" намекают.
Сообщение отредактировал SHAMAN - 30 января 2012, 22:53
4 февраля 2012, 23:36
[ссылка]
Quote (Wonderful_boy)
"высокоморальные борцы за нравственность"задалбывают
Тут всего лишь несколько человек особенно негативно высказывались здесь по поводу Дома 2.
Quote (Wonderful_boy)
Давайте не портить друг другу настроение?
А кто портит-то? Не нравится - не читай.
Сообщение отредактировал SHAMAN - 4 февраля 2012, 20:43
5 февраля 2012, 20:20
[ссылка]
Канал, на мой взгляд, абсолютно годный.
ДД можно просто игнорить. Во-первых, передача и так идёт не в прайм, этого и так дастаточно.
Во-вторых, нужно согласиться с тем, что он всё-таки отражает реальность( пусть и не в полной мере), он ничему не учит, он просто показывает нынешнюю молодёжь, хоть и не самых лучших её представителей. Ну а в-третьих, для обсуждения этой передачи существует отдельная тема.
ДД можно просто игнорить. Во-первых, передача и так идёт не в прайм, этого и так дастаточно.
Во-вторых, нужно согласиться с тем, что он всё-таки отражает реальность( пусть и не в полной мере), он ничему не учит, он просто показывает нынешнюю молодёжь, хоть и не самых лучших её представителей. Ну а в-третьих, для обсуждения этой передачи существует отдельная тема.
5 февраля 2012, 21:00
[ссылка]
Quote (zritelvrn)
А кто сказал, что ТВ должно просвещать и воспитывать?
Люди, которые особенно яростно высказываются за закрытие ДОМа 2, а иногда даже за то, чтобы запустить туда террористов (судя по всему, не отдавая себе отчёт в том, о чём говорят), обычно ссылаются на фразу "передача учит плохому", что на самом деле не так. Ведь не хочется верить, что эта программа действительно в какой-то степени отражает современность.
Сообщение отредактировал SHAMAN - 5 февраля 2012, 18:04
5 февраля 2012, 21:31
[ссылка]
Газета "Коммерсантъ", №185 (1143), 30.10.1996
Новый телевизионный канал
В киноконцертном зале "Россия" прошла пышная театрально-музыкальная презентация нового телевизионного проекта. С 1 декабря начинает работу новая российская телевизионная сеть СТС. Так же называется и принадлежащий ей канал, который будет с самого начала вещать по 17 часов — такие планы представляются весьма оптимистичными. Учредителями сети СТС, созданной в начале 1996 года, стали АО "СТС Холдинг" и американская компания StoryFirst Management. В состав новой российской телесети уже вошли каналы СТС-8 в Москве (больше известный как АМТВ), 6-й канал в Санкт-Петербурге, вещательные станции в Екатеринбурге, Перми, Самаре, Омске, Нижнем Новгороде, Казани. Все эти компании будут работать по принципу единой сетки вещания. Уже известен и простой принцип ее составления: 50% — российские, в том числе и собственные программы СТС, 50% — "лучшие образцы телепродукции Европы и США". В Москве настроиться на СТС будет легче всего, это уже доступный многим канал АМТВ (или 27-й канал). Что же касается его концепции, то это, как объявлено, будет канал с "пониженным содержанием политики".
Добавлено (05.02.2012, 19:31)
---------------------------------------------
Газета "Коммерсантъ", №162 (1344), 25.09.1997
СТС
Новые игры со старым спутником
Телевизионный проект группы "Медиа-Мост"
Группа "Медиа-Мост" разработала новый проект под условным названием "ТНТ Телесеть", нацеленный на работу с регионами. Если вспомнить проблемы, с которыми столкнулась прошлогодняя президентская кампания на местах, станет понятно, почему "ТНТ Телесеть" собирается, по словам ее руководителей, "накрениться в регионы".
Глава проекта
По приглашению Игоря Малашенко "ТНТ Телесеть" возглавил бывший генеральный директор Сети телевизионных станций (СТС) Сергей Скворцов.
Вокруг этого назначения ходило много слухов. Чуть больше недели тому назад в Москве рассказывали: руководитель СТС Сергей Скворцов вместе со своим заместителем Павлом Корчагиным покидает Сеть телевизионных станций и начинает работать над новым спутниковым проектом ОНЭКСИМбанка. Либо переходит на канал "Культура". Первая версия, очевидно, основывалась на том, что ОНЭКСИМ ведет активную политику на рынке mass media, вторая — на том, что Сергея Скворцова связывает давняя дружба с заместителем генерального директора ВГТРК Михаилом Лесиным.
Однако на самом деле оказалось, что Сергей Скворцов ушел не в ОНЭКСИМбанк и не на государственное телевидение, а в "Медиа-Мост" — под непосредственное руководство президента НТВ Игоря Малашенко.
Перспективы
По словам самого Скворцова, в новом проекте холдинга "Медиа-Мост" будут не только учтены все ошибки СТС, но и реализованы принципиально новые для российского телевидения идеи. Входящие в состав ТНТ 20 спутниковых станций позволят сформировать единую для разных регионов сетку вещания, которую будет обслуживать общая рекламная служба — Video International. На ТНТ, точно по западному образцу, навсегда исчезнут не оправданные рейтингом ежемесячные программы и останутся лишь ежедневные и еженедельные передачи. Впрочем, все эти нововведения, в той или иной мере воплощенные в разных спутниковых проектах, в большей степени относятся к телевизионным технологиям. Главное же в проекте "ТНТ Телесеть" — телевизионная политика.
В ориентации ТНТ, как и других спутниковых проектов, на регионы, казалось бы, нет ничего удивительного. Однако интересен сам способ отбора и подачи материалов. Вот, к примеру, новости. В каждом регионе и областном центре их будут готовить профессионалы из НТВ совместно с региональными телевизионщиками, используя технические возможности "Медиа-Моста". О событиях "в городе и мире" региональные новости ТНТ, по словам Сергея Скворцова, собираются рассказывать в следующей последовательности: о невероятно расширившейся местной луже, о радиоактивных выбросах в местный водоем, о решениях местной администрации, о новостях внешней и внутренней политики России и, наконец, о событиях в мире.
Неподведенные итоги
Реализация столь масштабных технических и идеологических планов может не только привлечь к ТНТ зрительскую аудиторию в регионах, но и открыть для самой компании весьма заманчивые политические перспективы. В таком контексте вполне понятно утверждение Сергея Скворцова: "Через год мы станем самыми крутыми". Так же, впрочем, как и его уточнение: "Нет, пожалуй, года через полтора".
Новый телевизионный канал
В киноконцертном зале "Россия" прошла пышная театрально-музыкальная презентация нового телевизионного проекта. С 1 декабря начинает работу новая российская телевизионная сеть СТС. Так же называется и принадлежащий ей канал, который будет с самого начала вещать по 17 часов — такие планы представляются весьма оптимистичными. Учредителями сети СТС, созданной в начале 1996 года, стали АО "СТС Холдинг" и американская компания StoryFirst Management. В состав новой российской телесети уже вошли каналы СТС-8 в Москве (больше известный как АМТВ), 6-й канал в Санкт-Петербурге, вещательные станции в Екатеринбурге, Перми, Самаре, Омске, Нижнем Новгороде, Казани. Все эти компании будут работать по принципу единой сетки вещания. Уже известен и простой принцип ее составления: 50% — российские, в том числе и собственные программы СТС, 50% — "лучшие образцы телепродукции Европы и США". В Москве настроиться на СТС будет легче всего, это уже доступный многим канал АМТВ (или 27-й канал). Что же касается его концепции, то это, как объявлено, будет канал с "пониженным содержанием политики".
Добавлено (05.02.2012, 19:31)
---------------------------------------------
Газета "Коммерсантъ", №162 (1344), 25.09.1997
СТС
Новые игры со старым спутником
Телевизионный проект группы "Медиа-Мост"
Группа "Медиа-Мост" разработала новый проект под условным названием "ТНТ Телесеть", нацеленный на работу с регионами. Если вспомнить проблемы, с которыми столкнулась прошлогодняя президентская кампания на местах, станет понятно, почему "ТНТ Телесеть" собирается, по словам ее руководителей, "накрениться в регионы".
Глава проекта
По приглашению Игоря Малашенко "ТНТ Телесеть" возглавил бывший генеральный директор Сети телевизионных станций (СТС) Сергей Скворцов.
Вокруг этого назначения ходило много слухов. Чуть больше недели тому назад в Москве рассказывали: руководитель СТС Сергей Скворцов вместе со своим заместителем Павлом Корчагиным покидает Сеть телевизионных станций и начинает работать над новым спутниковым проектом ОНЭКСИМбанка. Либо переходит на канал "Культура". Первая версия, очевидно, основывалась на том, что ОНЭКСИМ ведет активную политику на рынке mass media, вторая — на том, что Сергея Скворцова связывает давняя дружба с заместителем генерального директора ВГТРК Михаилом Лесиным.
Однако на самом деле оказалось, что Сергей Скворцов ушел не в ОНЭКСИМбанк и не на государственное телевидение, а в "Медиа-Мост" — под непосредственное руководство президента НТВ Игоря Малашенко.
Перспективы
По словам самого Скворцова, в новом проекте холдинга "Медиа-Мост" будут не только учтены все ошибки СТС, но и реализованы принципиально новые для российского телевидения идеи. Входящие в состав ТНТ 20 спутниковых станций позволят сформировать единую для разных регионов сетку вещания, которую будет обслуживать общая рекламная служба — Video International. На ТНТ, точно по западному образцу, навсегда исчезнут не оправданные рейтингом ежемесячные программы и останутся лишь ежедневные и еженедельные передачи. Впрочем, все эти нововведения, в той или иной мере воплощенные в разных спутниковых проектах, в большей степени относятся к телевизионным технологиям. Главное же в проекте "ТНТ Телесеть" — телевизионная политика.
В ориентации ТНТ, как и других спутниковых проектов, на регионы, казалось бы, нет ничего удивительного. Однако интересен сам способ отбора и подачи материалов. Вот, к примеру, новости. В каждом регионе и областном центре их будут готовить профессионалы из НТВ совместно с региональными телевизионщиками, используя технические возможности "Медиа-Моста". О событиях "в городе и мире" региональные новости ТНТ, по словам Сергея Скворцова, собираются рассказывать в следующей последовательности: о невероятно расширившейся местной луже, о радиоактивных выбросах в местный водоем, о решениях местной администрации, о новостях внешней и внутренней политики России и, наконец, о событиях в мире.
Неподведенные итоги
Реализация столь масштабных технических и идеологических планов может не только привлечь к ТНТ зрительскую аудиторию в регионах, но и открыть для самой компании весьма заманчивые политические перспективы. В таком контексте вполне понятно утверждение Сергея Скворцова: "Через год мы станем самыми крутыми". Так же, впрочем, как и его уточнение: "Нет, пожалуй, года через полтора".
Сообщение отредактировал SHAMAN - 5 февраля 2012, 18:42
5 февраля 2012, 21:47
[ссылка]
Газета "Коммерсантъ", №118 (1300), 25.07.1997
ТВ-Центр все наступает
http://www.kommersant.ru/doc/181531?isSearch=True
ТВ-Центр все наступает
http://www.kommersant.ru/doc/181531?isSearch=True
Сообщение отредактировал SHAMAN - 5 февраля 2012, 18:49
5 февраля 2012, 22:04
[ссылка]
Не знал, что "Новый канал" в последнее время так сильно теряет рейтинг. Если верить Википедии, 2012 год "НК" встретил на 9 месте...
Хотя, оно и не удивительно. ИМХО, при нынешнем наполнении канал надо называть не "Новий", а "Попсовий".
Хотя, оно и не удивительно. ИМХО, при нынешнем наполнении канал надо называть не "Новий", а "Попсовий".
Сообщение отредактировал SHAMAN - 5 февраля 2012, 19:38
24 февраля 2012, 20:23
[ссылка]
На "Перце" есть много интересных программ. Оформление тоже хорошее.
Интересно будет посмотреть шоу "Как я ездил в Москву".
Кстати, рейтинг канала в последнее время заметно вырос.
http://www.televesti.ru/analiti....50.html
Интересно будет посмотреть шоу "Как я ездил в Москву".
Кстати, рейтинг канала в последнее время заметно вырос.
http://www.televesti.ru/analiti....50.html
Добавлено (24.02.2012, 18:23)
---------------------------------------------
http://www.televesti.ru/tvnews....-u.html
Сообщение отредактировал SHAMAN - 6 февраля 2012, 21:03
7 февраля 2012, 02:21
[ссылка]
Выбрав из российского тв самое УГовые проекты, телеканал повторяет их так часто, что от них тошнит, наверное, даже самых преданных фанатов. В качестве примера можно привести тех же Ворониных, ПД, и, конечно, сериал "Гуманоиды в Королёве", который и в России-то, мягко говоря, был не самым успешным. А шоу собственнного производства - это самая настоящая попса.
Может быть, кому-то она и нравится, не спорю, но если судить по рейтингам, то можно убедиться в том, что таких людей в последнее время становится всё меньше и меньше. ИМХО, с таким подходом к наполнению, канал так и будет терять зрителя, несмотря на все эти новые "суперпроекты" и широкоразрекламированные "Фабрики звёзд", ИМХО.
Может быть, кому-то она и нравится, не спорю, но если судить по рейтингам, то можно убедиться в том, что таких людей в последнее время становится всё меньше и меньше. ИМХО, с таким подходом к наполнению, канал так и будет терять зрителя, несмотря на все эти новые "суперпроекты" и широкоразрекламированные "Фабрики звёзд", ИМХО.
Сообщение отредактировал SHAMAN - 6 февраля 2012, 23:22