26 февраля 2012, 02:11 [ссылка]
Quote (Snows93x)
На РЕН-ТВ и ТНТ ещё с понедельника сменили новогодние логотипы на обычные.

На ТНТ вроде бы до сих пор присутствует "снег" над логотипом.
Сообщение отредактировал SHAMAN - 25 февраля 2012, 23:19
26 февраля 2012, 19:04 [ссылка]
ТСВ (Телевидение свободного выбора, ПМР)
26 февраля 2012 года.
07.00 Формула гармонии
08.00 Евроновости
08.30 Незвездное детство. М. Муромов
09.00 Х/ф "Дорогой Джон"
10.50 Ералаш
11.00 М/ф "Сезон охоты"
12.30 Отражение
13.30 Самые красивые дома мира
14.00 Экспресс-информация
14.10 Х/ф "Максим Перепелица"
15.40 Мультфильм
15.50 Х/ф "Зимняя вишня-3"
18.20 Соль земли
18.50 Х/ф "Высоцкий. Спасибо, что живой"
21.00 Х/ф "Железный человек-2"
23.00 Х/ф "Джонни Д"
01.15 Телеканал "TV 1000 east"
Сообщение отредактировал SHAMAN - 26 февраля 2012, 16:05
26 февраля 2012, 21:58 [ссылка]
"Детка" не понравилась совсем. Напоминает чем-то "Ранеток".
27 февраля 2012, 01:16 [ссылка]
Quote (Xottabi4)
А крутые ребята сидят на ТСВ

[offtop] Естественно B) . Канал принадлежит фирме "Шериф". А "Шериф" - это наше "всё" (потому что он это "всё" купил :D ) [offtop]
Сообщение отредактировал SHAMAN - 26 февраля 2012, 22:19
4 марта 2012, 20:39 [ссылка]
Кое-что о ТВ 3 в первые месяцы его вещания в Москве.
http://www.telesputnik.ru/archive/23/article/18.html
5 марта 2012, 21:57 [ссылка]
Старый РТР

5 марта 2012, 22:11 [ссылка]
В последнее время много новостей появляется об "Общественном телевидении".
На базе какого канала, по вашему мнению, нужно его создавать?

ИМХО, Россия-1- идеальный вариант.
7 марта 2012, 13:58 [ссылка]
Сегодня ТНТ убрал зимний/новогодний логотип. Заставки старые.
8 марта 2012, 17:18 [ссылка]
Quote (Snows93x)
Смена новогоднего логотипа на обычный (ТНТ, 07.03.2012 - 07:00)

Доступ запрещён.

Кстати. как там на Украине дела обстоят? На "Новом" или на канале "ТЕТ" есть новые заставки?
Сообщение отредактировал SHAMAN - 8 марта 2012, 14:20
8 марта 2012, 17:23 [ссылка]
Quote (Snows93x)
Тот же ролик на slil.ru - http://zalil.ru/32837983

Спасибо)

Добавлено (08.03.2012, 15:23)
---------------------------------------------
Когда, интересно, появятся весенние заставки на ТНТ.

8 марта 2012, 21:36 [ссылка]
[offtop]Snows93x, ну как вам молдавский язык на слух?[offtop]
Сообщение отредактировал SHAMAN - 8 марта 2012, 18:37
9 марта 2012, 01:39 [ссылка]
Quote (Snows93x)
Несколько видеозаписей с Приморского канала ТСВ. С того самого, который показывает фильмы с торрентов, программы, где закрыт логотип и клипы с логотипами..)

Приморский? Вроде бы в нашем "непризнанном, но стремящемся к признанию государстве" моря нет ) Оно в соседней Украине есть. Но канал этот не Украинский, а наш, приднестровский, "и все остальные страны нам завидуют..." :D

[offtop]
Quote (Snows93x)
отвратный

Хорошо, что у нас в ПМР от молдавского телевидения всего 2 канала.
Да и разговаривают у нас все на русском. А вот в Молдове - наоборот: сплошная румынизация.

Добавлено (08.03.2012, 23:39)
---------------------------------------------
Кстати, в первые годы своего вещания (2000-2002) ТСВ ретранслировал СТС.
Пруф: http://www.youtube.com/watch?v=hPM-rFHSv5s&feature=related
Сообщение отредактировал SHAMAN - 8 марта 2012, 23:07
9 марта 2012, 02:19 [ссылка]
Alexandrus, на ТСВ показывали разные сериалы и передачи с разных каналов. Иногда даже логотипы не закрывали)
Со временем стало появляться больше передач собственного производства. С 2007 года по ночам (0:00-7:00) идёт ретрансляция различных российских телеканалов: Премьера, Боец, Киноклуб, Юмор-ТВ, Камеди-ТВ и др.
Утром, вечером и днём идут получасовые блоки "Евроньюс".
9 марта 2012, 03:08 [ссылка]
ZheGal, в Тирасполе, например. B)
Сообщение отредактировал SHAMAN - 9 марта 2012, 10:48
9 марта 2012, 13:44 [ссылка]
Фото со съёмок весенних id-роликов ТНТ.

12 марта 2012, 01:49 [ссылка]
Сегодня решил посмотреть сериал "Мы с Ростова". Целых два предупреждения перед началом показали (о наличии эротических сцен и т.д.) Но сам сериал так себе. Точнее, вообще никак, при всём уважении к "Перцу".
Сообщение отредактировал SHAMAN - 11 марта 2012, 23:23
12 марта 2012, 02:02 [ссылка]
ИМХО, "Мы с Ростова"- бред.

А вот остальные премьеры "Перца", показ которых начнётся в ближайшем будущем, думаю, будут вполне смотрибельными.
Особенно интересны ОБТ и "Хреновости".
14 марта 2012, 00:56 [ссылка]
Не, знал, что на ТНТ в 2003 году были заставки с лицами канала.
http://www.youtube.com/watch?v=om9tato-OHk
Классная, кстати. Может, у кого-нибудь ещё есть подобные заставки того времени?
Сообщение отредактировал SHAMAN - 13 марта 2012, 21:58
15 марта 2012, 01:55 [ссылка]
Нынешнее оформление и наполнение СТС.
УГовые сериалы и передачи (кроме "Поединка"), которыми забит эфир телеканала "Россия 1".
ТВ Центр - вообще что-то непонятное.
15 марта 2012, 02:00 [ссылка]
Quote (Sk1pBaSe)
Никакого разнообразия

На этот год намечено много премьер.