26 февраля 2012, 19:04
[ссылка]
ТСВ (Телевидение свободного выбора, ПМР)
26 февраля 2012 года.
07.00 Формула гармонии
08.00 Евроновости
08.30 Незвездное детство. М. Муромов
09.00 Х/ф "Дорогой Джон"
10.50 Ералаш
11.00 М/ф "Сезон охоты"
12.30 Отражение
13.30 Самые красивые дома мира
14.00 Экспресс-информация
14.10 Х/ф "Максим Перепелица"
15.40 Мультфильм
15.50 Х/ф "Зимняя вишня-3"
18.20 Соль земли
18.50 Х/ф "Высоцкий. Спасибо, что живой"
21.00 Х/ф "Железный человек-2"
23.00 Х/ф "Джонни Д"
01.15 Телеканал "TV 1000 east"
26 февраля 2012 года.
07.00 Формула гармонии
08.00 Евроновости
08.30 Незвездное детство. М. Муромов
09.00 Х/ф "Дорогой Джон"
10.50 Ералаш
11.00 М/ф "Сезон охоты"
12.30 Отражение
13.30 Самые красивые дома мира
14.00 Экспресс-информация
14.10 Х/ф "Максим Перепелица"
15.40 Мультфильм
15.50 Х/ф "Зимняя вишня-3"
18.20 Соль земли
18.50 Х/ф "Высоцкий. Спасибо, что живой"
21.00 Х/ф "Железный человек-2"
23.00 Х/ф "Джонни Д"
01.15 Телеканал "TV 1000 east"
Сообщение отредактировал SHAMAN - 26 февраля 2012, 16:05
4 марта 2012, 20:39
[ссылка]
Кое-что о ТВ 3 в первые месяцы его вещания в Москве.
http://www.telesputnik.ru/archive/23/article/18.html
http://www.telesputnik.ru/archive/23/article/18.html
8 марта 2012, 17:23
[ссылка]
Quote (Snows93x)
Тот же ролик на slil.ru - http://zalil.ru/32837983
Спасибо)
Добавлено (08.03.2012, 15:23)
---------------------------------------------
Когда, интересно, появятся весенние заставки на ТНТ.
9 марта 2012, 01:39
[ссылка]
Quote (Snows93x)
Несколько видеозаписей с Приморского канала ТСВ. С того самого, который показывает фильмы с торрентов, программы, где закрыт логотип и клипы с логотипами..)
Приморский? Вроде бы в нашем "непризнанном, но стремящемся к признанию государстве" моря нет ) Оно в соседней Украине есть. Но канал этот не Украинский, а наш, приднестровский, "и все остальные страны нам завидуют..."
[offtop]
Quote (Snows93x)
отвратный
Хорошо, что у нас в ПМР от молдавского телевидения всего 2 канала.
Да и разговаривают у нас все на русском. А вот в Молдове - наоборот: сплошная румынизация.
Добавлено (08.03.2012, 23:39)
---------------------------------------------
Кстати, в первые годы своего вещания (2000-2002) ТСВ ретранслировал СТС.
Пруф: http://www.youtube.com/watch?v=hPM-rFHSv5s&feature=related
Сообщение отредактировал SHAMAN - 8 марта 2012, 23:07
9 марта 2012, 02:19
[ссылка]
Alexandrus, на ТСВ показывали разные сериалы и передачи с разных каналов. Иногда даже логотипы не закрывали)
Со временем стало появляться больше передач собственного производства. С 2007 года по ночам (0:00-7:00) идёт ретрансляция различных российских телеканалов: Премьера, Боец, Киноклуб, Юмор-ТВ, Камеди-ТВ и др.
Утром, вечером и днём идут получасовые блоки "Евроньюс".
Со временем стало появляться больше передач собственного производства. С 2007 года по ночам (0:00-7:00) идёт ретрансляция различных российских телеканалов: Премьера, Боец, Киноклуб, Юмор-ТВ, Камеди-ТВ и др.
Утром, вечером и днём идут получасовые блоки "Евроньюс".
14 марта 2012, 00:56
[ссылка]
Не, знал, что на ТНТ в 2003 году были заставки с лицами канала.
http://www.youtube.com/watch?v=om9tato-OHk
Классная, кстати. Может, у кого-нибудь ещё есть подобные заставки того времени?
http://www.youtube.com/watch?v=om9tato-OHk
Классная, кстати. Может, у кого-нибудь ещё есть подобные заставки того времени?
Сообщение отредактировал SHAMAN - 13 марта 2012, 21:58
. Канал принадлежит фирме "Шериф". А "Шериф" - это наше "всё" (потому что он это "всё" купил 



