16 марта 2012, 00:14
[ссылка]
Кстати, новое оформление ТНТ появится в апреле.
http://twitter.com/#!/tnt_online (см. сегодняшние твиты)
http://twitter.com/#!/tnt_online (см. сегодняшние твиты)
16 марта 2012, 00:48
[ссылка]
Quote (RFsat)
Хорошо, что поменяют! Не то, что СТС.
Quote (RFsat)
Они и так заставки часто меняют, там где чего-то кто-то говорит. Это считается одним дизайном наверно всё-равно!
Возможно, в этот раз будут заставки не с обращениями (или шутками) от "лиц" канала, а что-либо другое.
По фотографиям со съёмок трудно догадаться.
16 марта 2012, 01:32
[ссылка]
Quote (RFsat)
На фото вроде и есть процесс съёмок обращений или шуток!
Если бы было видео со съёмочного процесса, то можно было бы точно сказать: будут ли это обращения, или шутки (могут быть даже практичечки полностью анимированные заставки, как весной-летом 2010 года, вариантов много). А по фото не так уж и много понятно.
Сообщение отредактировал SHAMAN - 15 марта 2012, 22:41
19 марта 2012, 01:32
[ссылка]
Quote (funnyorangecat)
на самом деле показали секс-шоп крупным планом Меня чутьт не вырвало.
К сведению, там был всего один сюжет про секс-шоп (непонятно, правда, что в этом такого ужасного), а не целая программа.
Кстати, вполне годная юмористическая передача.
Сообщение отредактировал SHAMAN - 18 марта 2012, 22:49
26 марта 2012, 19:28
[ссылка]
Сергей Скворцов о том, с чего начинались телеканалы СТС и ТНТ
http://slon.ru/russia....7.xhtml
http://slon.ru/russia....7.xhtml
2 апреля 2012, 22:47
[ссылка]
Кстати, насчёт "быть непохожим на других" тоже вопрос спорный.
Чем же тогда объясняется эта, зачастую наигранная, ненависть к той же "Единой России", к Путину, к "Дому 2", которая часто исходит от представителей той части общ-ва, о которой вы говорите? Хотя, это уже другая тема.
Чем же тогда объясняется эта, зачастую наигранная, ненависть к той же "Единой России", к Путину, к "Дому 2", которая часто исходит от представителей той части общ-ва, о которой вы говорите? Хотя, это уже другая тема.
3 апреля 2012, 16:00
[ссылка]
Новый проект "Перца" "Есть тема": http://peretz.ru/posts/document173019.phtml
16 апреля 2012, 17:31
[ссылка]
Quote (MDKwarrior)
реально понравилось.
Кстати, завтра "Перцу" исполнится полгода.
В "Твиттере" телеканала есть информация о том, что в мае будет запущен интернет-канал "Перец. Ру", для которого будет производиться собственный контент.
http://twitter.com/#!/peretz_news (см. твиты за 10 апреля)
16 апреля 2012, 17:33
[ссылка]
Недавнее интервью Дмитрия Троицкого:
http://www.cinemotionlab.com/inspire/134
http://www.cinemotionlab.com/inspire/134
17 апреля 2012, 00:20
[ссылка]
Несколько лет назад нашёл квитанцию за оплату услуг многоканального ТВ (за 2000 год)
На тот момент в базовом пакете числилось 11 каналов: ОРТ, РТР, НТВ, ТВЦ, ТВ ПМР, ТВ6, "Наше кино" и ТСВ (инфа из местной тв-программы тех времён). Но т.к. телик был ещё старый (всего на восемь кнопок), чтобы посмтореть остальные 3 (ТНТ, REN TV и СТС), надо было крутить "гайки", чего делать я в том возрасте ещё не мог. А где-то лет с шести стал чаще оставаться один дома и потихоньку разобрался, что к чему. Правда, каналов к тому времени было уже побольше; многие из них были чёрно-белыми)
На тот момент в базовом пакете числилось 11 каналов: ОРТ, РТР, НТВ, ТВЦ, ТВ ПМР, ТВ6, "Наше кино" и ТСВ (инфа из местной тв-программы тех времён). Но т.к. телик был ещё старый (всего на восемь кнопок), чтобы посмтореть остальные 3 (ТНТ, REN TV и СТС), надо было крутить "гайки", чего делать я в том возрасте ещё не мог. А где-то лет с шести стал чаще оставаться один дома и потихоньку разобрался, что к чему. Правда, каналов к тому времени было уже побольше; многие из них были чёрно-белыми)
Сообщение отредактировал SHAMAN - 18 апреля 2012, 17:51
17 апреля 2012, 00:30
[ссылка]
Quote (zritelvrn)
Некоторые лица там сейчас ОЧЕНЬ не красивые, видно, что на гримме решили сэкономить. ИМХО.
Кстати, а как вы считаете этот их Венцеслав действительно умственно-отсталый человек, или просто хороший (гениальный) актёр?
Хоть и нечасто его видел, но мне этого всё равно "хватило", чтобы склониться к первому варианту.
18 апреля 2012, 23:22
[ссылка]
Быдло - это ведь, по сути дела, стадо. Т.е. люди, не имеющие своего мнения. Опять же, приходит в голову мысль о постоянной критике нынешнего тв и о фразах, мол, сегодняшнее ТВ учит плохому (что является полной глупостью , ибо телевидение не учит ничему вообще, да и не должно этого делать) со стороны людей, которым, мягко говоря, абсолютно пофигу и на мораль, принципы и проч. Они говорят это лишь потому, что так принято (к примеру, так в Люрке написано, или ещё в каком-то "авторитетном" источнике). Другими словами, мнение большинства - верное мнение. Вот такая логика действительно приносит отупляющий эффект. (не имел в виду никого конкретно, просто всё вышеописанное видел на многих сайтах/форумах)
Сообщение отредактировал SHAMAN - 18 апреля 2012, 21:25
23 апреля 2012, 00:11
[ссылка]
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 8 ИЮНЯ 1997 года.
2х2 И МТК
6.00 Программа телекомпании TBN
8.30 Мой чемпион
8.45 Музыка BIZ-TV
8.59, 9.59, 10.59, 11.59, 12.59, 13.59, 14.59, 23.16, 23.49, 1.59 Доска объявлений
9.00 Информационная программа "С 9 до 11". Новости, погода, спорт — каждые полчаса
9.35 "Сейлормун — луна в матроске". Премьера многосерийного мультипликационного фильма (Япония). 108-я серия
10.15 Тверская, 13
10.35 Соло для репортера
10.45 Новости искусства
11.00, 12.00, 13.00, 14.00, 15.00, 16.00, 17.00, 17.54, 23.01 Новости 2х2
11.05 Фан-клуб любителей телесериалов
11.22 Мониторинг здоровья
11.40 Книгочей
12.10 Сотка
12.13 "Сейлормун — луна в матроске". Многосерийный мультипликационный фильм (Япония). 108-я серия
12.40 Тройка, семерка, туз
13.05 Азбука детства
13.22 Телемагазин "Звоните прямо сейчас"
13.40 Хит-парад BIZ-TV
14.05 Фан-клуб любителей телесериалов
14.27 Синемания
15.05 "ВДОВА БЛАНКО". Телесериал (Венесуэла). 118-я серия
16.05 Фемина
16.39 Стоп-кадр
16.49 "ГВАДЕЛУПЕ". Телесериал (Испания). 157-я серия
* * *
18.00 Сегодня в программе
18.02, 21.40, 22.55 Погода
18.10 Мультфильм "Акаиро"
18.30 Магия моды
19.20 Козырная карта
19.50 Московский иллюзион. "ОДИН ИЗ НАС". Художественный фильм
22.05 Петровка, 38
22.30 Развлекательная программа "Живой звук"
* * *
23.01 Новости 2х2
23.11 Экспресс-камера
23.20 Комильфо
23.35 Музыка BIZ-TV
2х2 И МТК
6.00 Программа телекомпании TBN
8.30 Мой чемпион
8.45 Музыка BIZ-TV
8.59, 9.59, 10.59, 11.59, 12.59, 13.59, 14.59, 23.16, 23.49, 1.59 Доска объявлений
9.00 Информационная программа "С 9 до 11". Новости, погода, спорт — каждые полчаса
9.35 "Сейлормун — луна в матроске". Премьера многосерийного мультипликационного фильма (Япония). 108-я серия
10.15 Тверская, 13
10.35 Соло для репортера
10.45 Новости искусства
11.00, 12.00, 13.00, 14.00, 15.00, 16.00, 17.00, 17.54, 23.01 Новости 2х2
11.05 Фан-клуб любителей телесериалов
11.22 Мониторинг здоровья
11.40 Книгочей
12.10 Сотка
12.13 "Сейлормун — луна в матроске". Многосерийный мультипликационный фильм (Япония). 108-я серия
12.40 Тройка, семерка, туз
13.05 Азбука детства
13.22 Телемагазин "Звоните прямо сейчас"
13.40 Хит-парад BIZ-TV
14.05 Фан-клуб любителей телесериалов
14.27 Синемания
15.05 "ВДОВА БЛАНКО". Телесериал (Венесуэла). 118-я серия
16.05 Фемина
16.39 Стоп-кадр
16.49 "ГВАДЕЛУПЕ". Телесериал (Испания). 157-я серия
* * *
18.00 Сегодня в программе
18.02, 21.40, 22.55 Погода
18.10 Мультфильм "Акаиро"
18.30 Магия моды
19.20 Козырная карта
19.50 Московский иллюзион. "ОДИН ИЗ НАС". Художественный фильм
22.05 Петровка, 38
22.30 Развлекательная программа "Живой звук"
* * *
23.01 Новости 2х2
23.11 Экспресс-камера
23.20 Комильфо
23.35 Музыка BIZ-TV
27 апреля 2012, 20:39
[ссылка]
Возможно, телеканал поменяет в новом сезоне абсолютно не подходящий под наполнение (в основном, передачи "разоблачающего", мистического или научно характера) слоган "Ты с друзьями"...
А вообще, есть и смотрибельные передачи. Нравится русская версия "Адской кухни", например.
А вообще, есть и смотрибельные передачи. Нравится русская версия "Адской кухни", например.
Сообщение отредактировал SHAMAN - 27 апреля 2012, 22:17