16 марта 2012, 00:14 [ссылка]
Кстати, новое оформление ТНТ появится в апреле.

http://twitter.com/#!/tnt_online (см. сегодняшние твиты)
16 марта 2012, 00:48 [ссылка]
Quote (RFsat)
Хорошо, что поменяют! Не то, что СТС.



Quote (RFsat)
Они и так заставки часто меняют, там где чего-то кто-то говорит. Это считается одним дизайном наверно всё-равно!

Возможно, в этот раз будут заставки не с обращениями (или шутками) от "лиц" канала, а что-либо другое.
По фотографиям со съёмок трудно догадаться.
16 марта 2012, 01:32 [ссылка]
Quote (RFsat)
На фото вроде и есть процесс съёмок обращений или шуток!

Если бы было видео со съёмочного процесса, то можно было бы точно сказать: будут ли это обращения, или шутки (могут быть даже практичечки полностью анимированные заставки, как весной-летом 2010 года, вариантов много). А по фото не так уж и много понятно.
Сообщение отредактировал SHAMAN - 15 марта 2012, 22:41
19 марта 2012, 01:32 [ссылка]
Quote (funnyorangecat)
на самом деле показали секс-шоп крупным планом Меня чутьт не вырвало.

К сведению, там был всего один сюжет про секс-шоп (непонятно, правда, что в этом такого ужасного), а не целая программа.

Кстати, вполне годная юмористическая передача.
Сообщение отредактировал SHAMAN - 18 марта 2012, 22:49
24 марта 2012, 02:29 [ссылка]
Quote (funnyorangecat)
Меня раздражает реклама "Миль жопс"

Это вообще полный
Кстати, предыдущий вариант этой рекламы тоже был сверхУГовым.
Сообщение отредактировал SHAMAN - 23 марта 2012, 23:30
25 марта 2012, 13:48 [ссылка]
Часто смотрел и "ЗЗ" и "Окна". Обе передачи нравились.
26 марта 2012, 19:28 [ссылка]
Сергей Скворцов о том, с чего начинались телеканалы СТС и ТНТ
http://slon.ru/russia....7.xhtml
2 апреля 2012, 21:01 [ссылка]
MDKwarrior, ИМХО, некоторые люди просто не способны воспринимать какую-либо критику. И,увы, проблема эта в момент не решается. А иногда не решается вообще.
2 апреля 2012, 22:47 [ссылка]
Кстати, насчёт "быть непохожим на других" тоже вопрос спорный.
Чем же тогда объясняется эта, зачастую наигранная, ненависть к той же "Единой России", к Путину, к "Дому 2", которая часто исходит от представителей той части общ-ва, о которой вы говорите? Хотя, это уже другая тема.
3 апреля 2012, 16:00 [ссылка]
Новый проект "Перца" "Есть тема": http://peretz.ru/posts/document173019.phtml
16 апреля 2012, 17:31 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
реально понравилось.


Кстати, завтра "Перцу" исполнится полгода.
В "Твиттере" телеканала есть информация о том, что в мае будет запущен интернет-канал "Перец. Ру", для которого будет производиться собственный контент.
http://twitter.com/#!/peretz_news (см. твиты за 10 апреля)
16 апреля 2012, 17:33 [ссылка]
Недавнее интервью Дмитрия Троицкого:
http://www.cinemotionlab.com/inspire/134
16 апреля 2012, 18:26 [ссылка]
Есть ли у кого-то программа передач телеканала "Премьера" от 14 июня 2004 года?
17 апреля 2012, 00:20 [ссылка]
Несколько лет назад нашёл квитанцию за оплату услуг многоканального ТВ (за 2000 год)
На тот момент в базовом пакете числилось 11 каналов: ОРТ, РТР, НТВ, ТВЦ, ТВ ПМР, ТВ6, "Наше кино" и ТСВ (инфа из местной тв-программы тех времён). Но т.к. телик был ещё старый (всего на восемь кнопок), чтобы посмтореть остальные 3 (ТНТ, REN TV и СТС), надо было крутить "гайки", чего делать я в том возрасте ещё не мог. А где-то лет с шести стал чаще оставаться один дома и потихоньку разобрался, что к чему. Правда, каналов к тому времени было уже побольше; многие из них были чёрно-белыми)
Сообщение отредактировал SHAMAN - 18 апреля 2012, 17:51
17 апреля 2012, 00:30 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
Некоторые лица там сейчас ОЧЕНЬ не красивые, видно, что на гримме решили сэкономить. ИМХО.

Кстати, а как вы считаете этот их Венцеслав действительно умственно-отсталый человек, или просто хороший (гениальный) актёр?
Хоть и нечасто его видел, но мне этого всё равно "хватило", чтобы склониться к первому варианту.
18 апреля 2012, 23:22 [ссылка]
Быдло - это ведь, по сути дела, стадо. Т.е. люди, не имеющие своего мнения. Опять же, приходит в голову мысль о постоянной критике нынешнего тв и о фразах, мол, сегодняшнее ТВ учит плохому (что является полной глупостью , ибо телевидение не учит ничему вообще, да и не должно этого делать) со стороны людей, которым, мягко говоря, абсолютно пофигу и на мораль, принципы и проч. Они говорят это лишь потому, что так принято (к примеру, так в Люрке написано, или ещё в каком-то "авторитетном" источнике). Другими словами, мнение большинства - верное мнение. Вот такая логика действительно приносит отупляющий эффект. (не имел в виду никого конкретно, просто всё вышеописанное видел на многих сайтах/форумах)
Сообщение отредактировал SHAMAN - 18 апреля 2012, 21:25
22 апреля 2012, 01:08 [ссылка]
На каких только российских каналах не показывали этот "Квартал"...
Сначала на СТС. Через некоторое время - затишье. Потом проект появлятся на канале РЕН ТВ (в декабре 2011 года). Ну а сейчас показ идёт на "России-1". Возможно, это тоже ненадолго.
23 апреля 2012, 00:11 [ссылка]
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 8 ИЮНЯ 1997 года.

2х2 И МТК

6.00 Программа телекомпании TBN
8.30 Мой чемпион
8.45 Музыка BIZ-TV
8.59, 9.59, 10.59, 11.59, 12.59, 13.59, 14.59, 23.16, 23.49, 1.59 Доска объявлений
9.00 Информационная программа "С 9 до 11". Новости, погода, спорт — каждые полчаса
9.35 "Сейлормун — луна в матроске". Премьера многосерийного мультипликационного фильма (Япония). 108-я серия
10.15 Тверская, 13
10.35 Соло для репортера
10.45 Новости искусства
11.00, 12.00, 13.00, 14.00, 15.00, 16.00, 17.00, 17.54, 23.01 Новости 2х2
11.05 Фан-клуб любителей телесериалов
11.22 Мониторинг здоровья
11.40 Книгочей
12.10 Сотка
12.13 "Сейлормун — луна в матроске". Многосерийный мультипликационный фильм (Япония). 108-я серия
12.40 Тройка, семерка, туз
13.05 Азбука детства
13.22 Телемагазин "Звоните прямо сейчас"
13.40 Хит-парад BIZ-TV
14.05 Фан-клуб любителей телесериалов
14.27 Синемания
15.05 "ВДОВА БЛАНКО". Телесериал (Венесуэла). 118-я серия
16.05 Фемина
16.39 Стоп-кадр
16.49 "ГВАДЕЛУПЕ". Телесериал (Испания). 157-я серия
* * *
18.00 Сегодня в программе
18.02, 21.40, 22.55 Погода
18.10 Мультфильм "Акаиро"
18.30 Магия моды
19.20 Козырная карта
19.50 Московский иллюзион. "ОДИН ИЗ НАС". Художественный фильм
22.05 Петровка, 38
22.30 Развлекательная программа "Живой звук"
* * *
23.01 Новости 2х2
23.11 Экспресс-камера
23.20 Комильфо
23.35 Музыка BIZ-TV
27 апреля 2012, 20:39 [ссылка]
Возможно, телеканал поменяет в новом сезоне абсолютно не подходящий под наполнение (в основном, передачи "разоблачающего", мистического или научно характера) слоган "Ты с друзьями"...

А вообще, есть и смотрибельные передачи. Нравится русская версия "Адской кухни", например.
Сообщение отредактировал SHAMAN - 27 апреля 2012, 22:17
28 апреля 2012, 00:22 [ссылка]
Quote (Coole)
АК смотреть вполне можно.

А кто спорит? ИМХО, сейчас это действительно один из самых годных проектов РЕН ТВ.
Сообщение отредактировал SHAMAN - 27 апреля 2012, 22:22