9 февраля 2012, 01:34
[ссылка]
Тут многие высказываются за отмену репы. А зачем всё усложнять?
Просто при высказывании недовольства какого-либо пользователя по поводу минуса, поставленного ему другим пользователем, нужно сразу выдавать преду.
Просто при высказывании недовольства какого-либо пользователя по поводу минуса, поставленного ему другим пользователем, нужно сразу выдавать преду.
Добавлено (08.02.2012, 23:34)
---------------------------------------------
А когда процент замечаний дойдёт до 100, то охота скандалить, наверное, отпадёт.
Сообщение отредактировал SHAMAN - 8 февраля 2012, 22:30
10 февраля 2012, 01:40
[ссылка]
Не знал, что когда-то ДТВ хотели переименовать в "Пятый канал"...
Ъ газета — Почему вы решили назвать проект "Пятый канал"?
Март Луйк — В сознании зрителей есть первый канал, второй, ТВЦ воспринимается как третий, НТВ — как четвертый, есть шестой. А пятый как-то выпал. Во время перестройки пятым каналом являлся питерский телеканал, затем в силу разных обстоятельств он перестал активно присутствовать на рынке. Поэтому логично претендовать на название "Пятый канал". Кроме того, мы придумали рекламный слоган: "Дай пять!"
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/352766?isSearch=True
Ъ газета — Почему вы решили назвать проект "Пятый канал"?
Март Луйк — В сознании зрителей есть первый канал, второй, ТВЦ воспринимается как третий, НТВ — как четвертый, есть шестой. А пятый как-то выпал. Во время перестройки пятым каналом являлся питерский телеканал, затем в силу разных обстоятельств он перестал активно присутствовать на рынке. Поэтому логично претендовать на название "Пятый канал". Кроме того, мы придумали рекламный слоган: "Дай пять!"
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/352766?isSearch=True
10 февраля 2012, 19:08
[ссылка]
http://www.livejournal.ru/themes/id/45199
Добавлено (10.02.2012, 17:08)
---------------------------------------------
Маловато как-то вопросов...
Сообщение отредактировал SHAMAN - 10 февраля 2012, 16:01
15 февраля 2012, 23:05
[ссылка]
1 сезон "Восьмидесятых" закончен. Пилотная серия мне не очень понравилась, когда увидел её ещё 2 месяца назад (на то она и пилотная, т.к. многое со временем можно доработать, исправить итд.). А посмотрев все 12 серий, могу сказать, что это вполне годное творение. По крайней мере, впечатление куда лучше, чем от остальных нынешних проектов СТС.
Сообщение отредактировал SHAMAN - 15 февраля 2012, 20:06
15 февраля 2012, 23:20
[ссылка]
Quote (RFsat)
Завтра серия!
Сегодня в 20.30 показали 12 серию. Завтра в восемь вечера её повторят (как обычно), а в 20.30 будет показана 6 серия. Так было написано в ТВ-программе на оф. сайте СТС ещё в воскресенье. Кстати, в обновлённой версии сайта в телепрограмме теперь нет спойлера с номером и кратким описанием серии.
[P.S]Да и сам Муругов сообщил, что в первом сезоне только 12 серий, а продолжение будет осенью.
Сообщение отредактировал SHAMAN - 15 февраля 2012, 20:29
21 февраля 2012, 21:01
[ссылка]
Quote (zritelvrn)
Я помню свой урок труда - и ни физика, ни химия, ни математика, ни какие-либо другие дисциплины мне были НЕ нужны. Это интеллектуальная работа?
zritelvrn, интересные у вас, конечно, мысли. Допустим, по вашему мнению, высшее образование никакой пользы в себе не несёт. Но зачем об этом твердить так часто? Это ваше право, но почему тогда, когда в теме об СТС, пусть и слишком часто, некоторые форумчане высказывают своё негативное мнение о телеканале, вы резко начинаете их критиковать?
[P.S]Только не стоит говорить о том, что во втором случае тема слишком незначительна, т.к. это понятие относительно: кому-то важно и интерсно что-то одно, кому-то - другое.
Сообщение отредактировал SHAMAN - 21 февраля 2012, 18:01
22 февраля 2012, 23:37
[ссылка]
Quote (Rytsar)
Он для этой цели и создавался.
Он, наверняка, тогда был куда интереснее, чем сейчас.
То, что канал сейчас из себя представляет - это
. Одно название только осталось. И то, "кастрированное". Добавлено (22.02.2012, 21:37)
---------------------------------------------
MDKwarrior, вроде бы шоу называется "безумно красивые". Тоже один выпуск видел.
ИМХО, это по-любому сценарий. Ничего удивительного: низкопробное шоу на низкопробном канале.
Кстати, Википедия гласит:
12 марта 2012 года в эфире МУЗа будут транслироваться передачи нового научно-познавательного телеканала «ТехноПарк». МУЗ предоставляет «ТехноПарку» 48 часов эфирного времени в неделю: по будням с 14:00 до 17:00, по выходным с 12:00 до 15:00, а также в ночное время с 0:00 до 3:00 (в это время будет повторяться передачи, которые шли сегодня днём). В ближайшем будущим канал будет вещать как отдельный телеканал в кабельном и цифровом ТВ. «ТехноПарк» — российский телевизионный канал, посвящённый науке, технологиям, гаджетам и инновациям. Канал предлагает всем зрителям передачи как собственные, так и зарубежные. В эфире канала будут идти передачи о науке, технологиях, инновациях, о новинках в области видеоигр, бытовой техники и электроники, автопрома и Интернета. В программах канала можно узнать о последних новинках телевизоров, смартфонов, компьютеров, программного обеспечивания, видеоигр и других, посмотреть популярные видео с YouTube, узнать о популярных поисковых запросах в многое другое. В передачах «ТехноПарка» вы можете узнать, как может измениться мир в будущем, узнать всё новейших достижениях и нано-технологиях и с лёгкостью познать свой будущий мир.
Верить ли?
Сообщение отредактировал SHAMAN - 22 февраля 2012, 20:38