9 февраля 2012, 01:34 [ссылка]
Тут многие высказываются за отмену репы. А зачем всё усложнять?
Просто при высказывании недовольства какого-либо пользователя по поводу минуса, поставленного ему другим пользователем, нужно сразу выдавать преду.

Добавлено (08.02.2012, 23:34)
---------------------------------------------
А когда процент замечаний дойдёт до 100, то охота скандалить, наверное, отпадёт.

Сообщение отредактировал SHAMAN - 8 февраля 2012, 22:30
9 февраля 2012, 16:44 [ссылка]
Quote (Xottabi4)
Поменьше повторов бы..


Уже скоро март, а премьер толком и не было (кроме "Супер-интуиции" и "Камеди Клаба")
Сообщение отредактировал SHAMAN - 9 февраля 2012, 13:46
9 февраля 2012, 20:18 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
Забыл Дом 2. Вон он - выходил и будет выходить в прежнем режиме (по 3 выпуска в день)

Точно) Это само собой.
9 февраля 2012, 20:30 [ссылка]
10 февраля 2012, 01:40 [ссылка]
Не знал, что когда-то ДТВ хотели переименовать в "Пятый канал"...

Ъ газета — Почему вы решили назвать проект "Пятый канал"?
Март Луйк — В сознании зрителей есть первый канал, второй, ТВЦ воспринимается как третий, НТВ — как четвертый, есть шестой. А пятый как-то выпал. Во время перестройки пятым каналом являлся питерский телеканал, затем в силу разных обстоятельств он перестал активно присутствовать на рынке. Поэтому логично претендовать на название "Пятый канал". Кроме того, мы придумали рекламный слоган: "Дай пять!"
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/352766?isSearch=True
10 февраля 2012, 19:08 [ссылка]
http://www.livejournal.ru/themes/id/45199

Добавлено (10.02.2012, 17:08)
---------------------------------------------
Маловато как-то вопросов...

Сообщение отредактировал SHAMAN - 10 февраля 2012, 16:01
11 февраля 2012, 19:06 [ссылка]
DrShmit2X2, спасибо!
14 февраля 2012, 02:09 [ссылка]
СТС обновил свой официальный сайт.
15 февраля 2012, 02:18 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
текст не отрепетирован

Поэтому и низкопробные. Не только поэтому, конечно. Ибо сам сюжет, мягко говоря, тоже не очень.
Сообщение отредактировал SHAMAN - 14 февраля 2012, 23:19
15 февраля 2012, 22:12 [ссылка]
Rytsar, согласен, но в некоторых изданиях говорилось и про обновление самого наполнения канала.
Сообщение отредактировал SHAMAN - 15 февраля 2012, 19:13
15 февраля 2012, 23:05 [ссылка]
1 сезон "Восьмидесятых" закончен. Пилотная серия мне не очень понравилась, когда увидел её ещё 2 месяца назад (на то она и пилотная, т.к. многое со временем можно доработать, исправить итд.). А посмотрев все 12 серий, могу сказать, что это вполне годное творение. По крайней мере, впечатление куда лучше, чем от остальных нынешних проектов СТС.
Сообщение отредактировал SHAMAN - 15 февраля 2012, 20:06
15 февраля 2012, 23:20 [ссылка]
Quote (RFsat)
Завтра серия!

Сегодня в 20.30 показали 12 серию. Завтра в восемь вечера её повторят (как обычно), а в 20.30 будет показана 6 серия. Так было написано в ТВ-программе на оф. сайте СТС ещё в воскресенье. Кстати, в обновлённой версии сайта в телепрограмме теперь нет спойлера с номером и кратким описанием серии.

[P.S]Да и сам Муругов сообщил, что в первом сезоне только 12 серий, а продолжение будет осенью.
Сообщение отредактировал SHAMAN - 15 февраля 2012, 20:29
20 февраля 2012, 23:07 [ссылка]
Тоже посмотрел. Правда, всего одну серию. Не очень понравилось, если честно.
Сообщение отредактировал SHAMAN - 20 февраля 2012, 20:09
21 февраля 2012, 02:27 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
США что-то более менее делает для народа.

И в долгах погрязло.
21 февраля 2012, 21:01 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
Я помню свой урок труда - и ни физика, ни химия, ни математика, ни какие-либо другие дисциплины мне были НЕ нужны. Это интеллектуальная работа?

zritelvrn, интересные у вас, конечно, мысли. Допустим, по вашему мнению, высшее образование никакой пользы в себе не несёт. Но зачем об этом твердить так часто? Это ваше право, но почему тогда, когда в теме об СТС, пусть и слишком часто, некоторые форумчане высказывают своё негативное мнение о телеканале, вы резко начинаете их критиковать?
[P.S]Только не стоит говорить о том, что во втором случае тема слишком незначительна, т.к. это понятие относительно: кому-то важно и интерсно что-то одно, кому-то - другое.
Сообщение отредактировал SHAMAN - 21 февраля 2012, 18:01
22 февраля 2012, 19:04 [ссылка]
Quote (RFsat)
Блин, агитация за Путина на Муз ТВ вообще реально бесит!

А в первые мясяцы вещания, в 1996-м, МУЗ ТВ вроде агитировал за Ельцина. Запись на Ютубе есть.
Сообщение отредактировал SHAMAN - 22 февраля 2012, 16:07
22 февраля 2012, 23:37 [ссылка]
Quote (Rytsar)
Он для этой цели и создавался.

Он, наверняка, тогда был куда интереснее, чем сейчас.

То, что канал сейчас из себя представляет - это . Одно название только осталось. И то, "кастрированное".

Добавлено (22.02.2012, 21:37)
---------------------------------------------
MDKwarrior, вроде бы шоу называется "безумно красивые". Тоже один выпуск видел.
ИМХО, это по-любому сценарий. Ничего удивительного: низкопробное шоу на низкопробном канале.

Кстати, Википедия гласит:

12 марта 2012 года в эфире МУЗа будут транслироваться передачи нового научно-познавательного телеканала «ТехноПарк». МУЗ предоставляет «ТехноПарку» 48 часов эфирного времени в неделю: по будням с 14:00 до 17:00, по выходным с 12:00 до 15:00, а также в ночное время с 0:00 до 3:00 (в это время будет повторяться передачи, которые шли сегодня днём). В ближайшем будущим канал будет вещать как отдельный телеканал в кабельном и цифровом ТВ. «ТехноПарк» — российский телевизионный канал, посвящённый науке, технологиям, гаджетам и инновациям. Канал предлагает всем зрителям передачи как собственные, так и зарубежные. В эфире канала будут идти передачи о науке, технологиях, инновациях, о новинках в области видеоигр, бытовой техники и электроники, автопрома и Интернета. В программах канала можно узнать о последних новинках телевизоров, смартфонов, компьютеров, программного обеспечивания, видеоигр и других, посмотреть популярные видео с YouTube, узнать о популярных поисковых запросах в многое другое. В передачах «ТехноПарка» вы можете узнать, как может измениться мир в будущем, узнать всё новейших достижениях и нано-технологиях и с лёгкостью познать свой будущий мир.

Верить ли?
Сообщение отредактировал SHAMAN - 22 февраля 2012, 20:38
23 февраля 2012, 00:43 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
"эстетов"

Не нужно быть "эстетом", чтобы понять, что вышеупомянутая передача (например) - полное УГ.
Об этом же и рейтинг самого канала свидетельствует.
Сообщение отредактировал SHAMAN - 22 февраля 2012, 21:44
23 февраля 2012, 16:50 [ссылка]
Есть ли у кого-либо записи телеканала Интерфакс-ТВ, который вещал на 35 ДМВ до появления ТНТ?
26 февраля 2012, 01:44 [ссылка]
Quote (funnyorangecat)
рейтинг растет


Да и передач интересных немало.
Вполне удачным оказался этот ребрендинг ДТВ.
Сообщение отредактировал SHAMAN - 25 февраля 2012, 22:48