6 августа 2017, 22:52
[ссылка]
Пользователь Владимир2003 в течение нескольких минут в одной теме написал 4 поста подряд: http://staroetv.su/forum/7-2009-4 За оверпостинг разве сейчас не наказывают? И плюс продолжает писать односложные посты, за что был забанен в первый раз.
Сообщение отредактировал Dionisius - 6 августа 2017, 21:56
https://vk.com/tvradiomsk
6 августа 2017, 22:59
[ссылка]
1. Простая вода
2. Чай (не холодный в бутылках)
3. Кофе (предпочитаю пить кофе в KFC и Starbucks)
4. Кефир
5. Квас
К газировке за последние 2 года мое отношение здорово изменилось: раньше я газировку и холодный чай пил часто на 1-2 курсах универа, а вот на 3-ем я с такими напитками просто-напросто завязал.
Энергетики вроде Burn и Red Bull я пил всего 2 раза за свою жизнь: в 13 лет и еще 7 лет спустя.
2. Чай (не холодный в бутылках)
3. Кофе (предпочитаю пить кофе в KFC и Starbucks)
4. Кефир
5. Квас
К газировке за последние 2 года мое отношение здорово изменилось: раньше я газировку и холодный чай пил часто на 1-2 курсах универа, а вот на 3-ем я с такими напитками просто-напросто завязал.
Энергетики вроде Burn и Red Bull я пил всего 2 раза за свою жизнь: в 13 лет и еще 7 лет спустя.
Сообщение отредактировал Dionisius - 6 августа 2017, 22:00
https://vk.com/tvradiomsk
6 августа 2017, 23:41
[ссылка]
Раньше смотрел многие шоу [as], но иногда смотрю Робоцыпа на 2х2. Также жду выхода новых сезонов Рика и Морти и Мистера Пиклза.
Мультреалити - это вообще Comedy Central, а не Adult Swim
В Штатах есть, он делит время с Cartoon Network (вещает 10 часов в сутки с 20:00 до 6:00 по вашингтонскому времени, остальное время отведено под CN)
Мультреалити - это вообще Comedy Central, а не Adult Swim
В Штатах есть, он делит время с Cartoon Network (вещает 10 часов в сутки с 20:00 до 6:00 по вашингтонскому времени, остальное время отведено под CN)
Сообщение отредактировал Dionisius - 6 августа 2017, 22:44
https://vk.com/tvradiomsk
14 августа 2017, 12:56
[ссылка]
Timur2003, хочу прокомментировать ваш пост очень подробно по каждому из названных вами каналов:
Мой совет: я считаю, что вам следует выходить на контакт с представителями каналов, пока у вас не закончились каникулы. Группы в соц.сетях и сайт Кабельщик вам в помощь.
1. Первый канал.
1.1. Вам не кажется странным, что "Время покажет" после новостей в 15:00 идет с разрывом (до 16:00, после чего идет "Мужское-женское" и с 17:00 до 6 вечера)? Не проще ли "Время покажет" показывать до 17:00, а "Мужское-женское" перенести на 17:00?
1.2. Интересно будет узнать, каким будет первый выпуск "Пусть говорят" без Малахова? Надо бы обязательно посмотреть, ибо после эпопеи с Шурыгиной в выпусках данного ток-шоу уровень хайпа значительно вырос?
1.3. Насчет сериалов после программы "Время": далеко не все выходящие в эфир Первого сериалы можно отнести к категории БАБ-ТВ (Мое чисто субъективное мнение). Четырехсерийную документалку про Путина (режиссер которой Оливер Стоун) я как раз сам недавно смотрел, мне в принципе понравилось.
1.4. Относительно детского ТВ на этом форуме неоднократно говорили, но вы сами должны давно понять, почему Дисней-клуб убрали из сетки вещания Первого. (было разжёвано неоднократно)
2. Россия 1.
2.1. Матчи ЧЕ-2016 по футболу показывали и на Матче, и на Первом, и на России 1. Думаю, если ВГТРК совместно с Матч ТВ и Первым купят права на показ предстоящего ЧМ-2018 (а они стОят недешево), то я лично буду этому только рад.
2.2. У сериалов своя аудитория. Если что, то моя мама иногда смотрит "Тайны следствия". Это один из её любимых сериалов.
2.3. До 2011 года на России 1 иногда показывали зарубежные фильмы. У меня встаёт вопрос: почему Первому каналу дозволено показывать американские и прочие зарубежные фильмы, а России 1 нет?
2.4. Количество мелодрам на России-1 и так зашкаливает... Для фильмов такого жанра есть канал "Русский роман".
3. ТВ Центр.
3.1. Про "Настроение" я отчасти согласен. По остальным программам у меня претензий нет.
4. НТВ.
4.1. Кому-то эти "быдлосериалы" точно нравятся, но уж точно не моим домочадцам.
4.2. То, что появляется больше программ развлекательного характера, только радует!
4.3. см. п. 2.3. (однако в 2014 и 2015 гг. были зарубежные фильмы)
4.4. Как известно, канал НТВ вещает в формате 16:9, и некоторые сериалы (2009-2013 гг. выпуска) и фильмы транслируются в траурной черной рамке. Вас это не бесит?
4.5. HD-версия канала НТВ есть пока на НТВ+ и Триколор (спутник 36E), а также в московских кабельных сетях и операторов IPTV. В других регионах мало где доступен (я про IPTV и кабельное ТВ).
5. Пятый канал.
5.1. Это вообще отдельная песня: бесконечные "След" и "Детективы"...
5.2. Вы говорите, что Пятому каналу скоро конец? А вот и нет! Сам телеканал в группах в соц.сетях сообщает об высоких рейтингах, и это, по-вашему, парадокс?
5.3. Пятый канал так и не перешел на широкоформатное вещание (16:9) и HD, хотя о таких планах было объявлено 2-3 года назад...
5.4. Интересно, а какой канал должен занять 5-ю кнопку, если Пятый бы закрыли?
5.5. см. п. 2.3 (опять же в свое время на Пятом было много сериалов, фильмов и документалок зарубежного производства)
6. Россия 24.
6.1. Типичный новостной канал (много политоты для канала подобной тематики это норма).
7. ОТР.
7.1. Лучше бы вообще не запускали этот канал (лично я бы отдал 9-ю кнопку "Звезде", а 17-ю - другому каналу). (имхо)
8. ТНТ.
8.1. Почему вы не написали про "Дом-2" как одну из "визитных карточек" телеканала?
8.2. На этой неделе будут показывать не Камеди Клаб, а "Универ. Новую общагу".
8.3. За возвращение ТНТ-Комедии в сетку вещания каналу респект и уважуха!
8.4. Также на этой неделе вернутся "Танцы". Будете смотреть?
8.5. Я, как и многие зрители ТНТ, так ждали перехода на 16:9, и это было лучшим событием в российской телевизионной отрасли в июле!
8.6. По выходным в эфире ТНТ крутят достаточное годные киноблокбастеры, как раз в субботу я смотрел "Марсианина", фильм в принципе интересный.
9. Рен ТВ.
9.1. Что вы думаете о "Документальных проектах", "Тайнах Чапман" и "Самых шокирующих гипотезах"?
9.2. Фильмы тоже иногда бывают годные, как и сериалы.
9.3. А разве по воскресеньям на Рен ТВ выходили 30-минутные выпуски новостей? (Неделю с Марианной Максимовской я в счёт не беру).
9.4. Несколько раз в год Рен ТВ показывает полнометражные мульты из "богатырской" франшизы (Алеша Попович И Тугарин Змей, Илья Муромец И Соловей Разбойник, Три Богатыря И Шамаханская Царица и т.д.), а также "Карлик Нос" и еще что-то...
9.5. РЕН ТВ также, как и НТВ, имеет HD-версию, но кроме IPTV Ростелекома она пока нигде не представлена.
10. ТВ-3.
10.1. Кино тоже можно иногда смотреть. Один из членов моей семьи иногда фанатеет от этого канала (особенно от фильмов ужасов).
10.2. Интересно, перейдёт ли на 16:9 канал ТВ-3 до конца этого года? Если да, то это будет очень приятной новостью!
11. СТС.
11.1. Сколько можно крутить одних и тех же "Шрека", "Мадагаскар" и пр.?
11.2. Канал так и не перешел на 16:9 и HD, в то время как главный его конкурент ТНТ это сделал не так давно.
11.3. Про дневное детское вещание лучше спрашивать в группах канала в соц.сетях, а также у сотрудников телеканала по e-mail.
12. Домашний.
12.1. Про логотип я категорически согласен.
12.2. И про весь контент 16+ тоже солидарен.
12.3. Единственное, что можно посмотреть на "Домашнем" - это кулинарные шоу Джейми Оливера.
12.4. Турецкие сериалы я не смотрел, хотя раньше их крутили.
13. Пятница.
13.1. Кто-нибудь смотрел "Зачарованных"? Как раз в настоящее время они идут на Пятнице!
13.2. Интересно, а куда делись старые выпуски "Ревизорро" и "Орла и Решки"?
13.3. см. п.11.2.
14. Канал Disney.
14.1. Почти полностью поддерживаю, но насчет перехода в кабельные сети я лично сомневаюсь, ибо пока официальной инфы по этому поводу не было...
1.1. Вам не кажется странным, что "Время покажет" после новостей в 15:00 идет с разрывом (до 16:00, после чего идет "Мужское-женское" и с 17:00 до 6 вечера)? Не проще ли "Время покажет" показывать до 17:00, а "Мужское-женское" перенести на 17:00?
1.2. Интересно будет узнать, каким будет первый выпуск "Пусть говорят" без Малахова? Надо бы обязательно посмотреть, ибо после эпопеи с Шурыгиной в выпусках данного ток-шоу уровень хайпа значительно вырос?
1.3. Насчет сериалов после программы "Время": далеко не все выходящие в эфир Первого сериалы можно отнести к категории БАБ-ТВ (Мое чисто субъективное мнение). Четырехсерийную документалку про Путина (режиссер которой Оливер Стоун) я как раз сам недавно смотрел, мне в принципе понравилось.
1.4. Относительно детского ТВ на этом форуме неоднократно говорили, но вы сами должны давно понять, почему Дисней-клуб убрали из сетки вещания Первого. (было разжёвано неоднократно)
2. Россия 1.
2.1. Матчи ЧЕ-2016 по футболу показывали и на Матче, и на Первом, и на России 1. Думаю, если ВГТРК совместно с Матч ТВ и Первым купят права на показ предстоящего ЧМ-2018 (а они стОят недешево), то я лично буду этому только рад.
2.2. У сериалов своя аудитория. Если что, то моя мама иногда смотрит "Тайны следствия". Это один из её любимых сериалов.
2.3. До 2011 года на России 1 иногда показывали зарубежные фильмы. У меня встаёт вопрос: почему Первому каналу дозволено показывать американские и прочие зарубежные фильмы, а России 1 нет?
2.4. Количество мелодрам на России-1 и так зашкаливает... Для фильмов такого жанра есть канал "Русский роман".
3. ТВ Центр.
3.1. Про "Настроение" я отчасти согласен. По остальным программам у меня претензий нет.
4. НТВ.
4.1. Кому-то эти "быдлосериалы" точно нравятся, но уж точно не моим домочадцам.
4.2. То, что появляется больше программ развлекательного характера, только радует!
4.3. см. п. 2.3. (однако в 2014 и 2015 гг. были зарубежные фильмы)
4.4. Как известно, канал НТВ вещает в формате 16:9, и некоторые сериалы (2009-2013 гг. выпуска) и фильмы транслируются в траурной черной рамке. Вас это не бесит?
4.5. HD-версия канала НТВ есть пока на НТВ+ и Триколор (спутник 36E), а также в московских кабельных сетях и операторов IPTV. В других регионах мало где доступен (я про IPTV и кабельное ТВ).
5. Пятый канал.
5.1. Это вообще отдельная песня: бесконечные "След" и "Детективы"...
5.2. Вы говорите, что Пятому каналу скоро конец? А вот и нет! Сам телеканал в группах в соц.сетях сообщает об высоких рейтингах, и это, по-вашему, парадокс?
5.3. Пятый канал так и не перешел на широкоформатное вещание (16:9) и HD, хотя о таких планах было объявлено 2-3 года назад...
5.4. Интересно, а какой канал должен занять 5-ю кнопку, если Пятый бы закрыли?
5.5. см. п. 2.3 (опять же в свое время на Пятом было много сериалов, фильмов и документалок зарубежного производства)
6. Россия 24.
6.1. Типичный новостной канал (много политоты для канала подобной тематики это норма).
7. ОТР.
7.1. Лучше бы вообще не запускали этот канал (лично я бы отдал 9-ю кнопку "Звезде", а 17-ю - другому каналу). (имхо)
8. ТНТ.
8.1. Почему вы не написали про "Дом-2" как одну из "визитных карточек" телеканала?
8.2. На этой неделе будут показывать не Камеди Клаб, а "Универ. Новую общагу".
8.3. За возвращение ТНТ-Комедии в сетку вещания каналу респект и уважуха!
8.4. Также на этой неделе вернутся "Танцы". Будете смотреть?
8.5. Я, как и многие зрители ТНТ, так ждали перехода на 16:9, и это было лучшим событием в российской телевизионной отрасли в июле!
8.6. По выходным в эфире ТНТ крутят достаточное годные киноблокбастеры, как раз в субботу я смотрел "Марсианина", фильм в принципе интересный.
9. Рен ТВ.
9.1. Что вы думаете о "Документальных проектах", "Тайнах Чапман" и "Самых шокирующих гипотезах"?
9.2. Фильмы тоже иногда бывают годные, как и сериалы.
9.3. А разве по воскресеньям на Рен ТВ выходили 30-минутные выпуски новостей? (Неделю с Марианной Максимовской я в счёт не беру).
9.4. Несколько раз в год Рен ТВ показывает полнометражные мульты из "богатырской" франшизы (Алеша Попович И Тугарин Змей, Илья Муромец И Соловей Разбойник, Три Богатыря И Шамаханская Царица и т.д.), а также "Карлик Нос" и еще что-то...
9.5. РЕН ТВ также, как и НТВ, имеет HD-версию, но кроме IPTV Ростелекома она пока нигде не представлена.
10. ТВ-3.
10.1. Кино тоже можно иногда смотреть. Один из членов моей семьи иногда фанатеет от этого канала (особенно от фильмов ужасов).
10.2. Интересно, перейдёт ли на 16:9 канал ТВ-3 до конца этого года? Если да, то это будет очень приятной новостью!
11. СТС.
11.1. Сколько можно крутить одних и тех же "Шрека", "Мадагаскар" и пр.?
11.2. Канал так и не перешел на 16:9 и HD, в то время как главный его конкурент ТНТ это сделал не так давно.
11.3. Про дневное детское вещание лучше спрашивать в группах канала в соц.сетях, а также у сотрудников телеканала по e-mail.
12. Домашний.
12.1. Про логотип я категорически согласен.
12.2. И про весь контент 16+ тоже солидарен.
12.3. Единственное, что можно посмотреть на "Домашнем" - это кулинарные шоу Джейми Оливера.
12.4. Турецкие сериалы я не смотрел, хотя раньше их крутили.
13. Пятница.
13.1. Кто-нибудь смотрел "Зачарованных"? Как раз в настоящее время они идут на Пятнице!
13.2. Интересно, а куда делись старые выпуски "Ревизорро" и "Орла и Решки"?
13.3. см. п.11.2.
14. Канал Disney.
14.1. Почти полностью поддерживаю, но насчет перехода в кабельные сети я лично сомневаюсь, ибо пока официальной инфы по этому поводу не было...
Мой совет: я считаю, что вам следует выходить на контакт с представителями каналов, пока у вас не закончились каникулы. Группы в соц.сетях и сайт Кабельщик вам в помощь.
Сообщение отредактировал Dionisius - 14 августа 2017, 11:59
https://vk.com/tvradiomsk
16 августа 2017, 14:13
[ссылка]
Чемпионат России по хоккею с мячом будут транслировать на канале «Спас»
Федерация хоккея с мячом России (ФХМР) и первый общественный православный телеканал «Спас» договорились о сотрудничестве.
Планируется, что в сезоне-2017/18 в эфире телеканала появятся матчи чемпионата России, а также будет создана тематическая передача, посвященная русскому хоккею.
В России телеканал «Спас» начал свое вещание 28 июля 2005 года. Две трети эфирного времени канала отведено общественному вещанию (документалистика, просветительские и образовательные программы), одна треть — православной тематике. Вещание канала осуществляется через операторов спутникового и кабельного вещания России.
https://www.sports.ru/others/bandy/1054718538.html
Федерация хоккея с мячом России (ФХМР) и первый общественный православный телеканал «Спас» договорились о сотрудничестве.
Планируется, что в сезоне-2017/18 в эфире телеканала появятся матчи чемпионата России, а также будет создана тематическая передача, посвященная русскому хоккею.
В России телеканал «Спас» начал свое вещание 28 июля 2005 года. Две трети эфирного времени канала отведено общественному вещанию (документалистика, просветительские и образовательные программы), одна треть — православной тематике. Вещание канала осуществляется через операторов спутникового и кабельного вещания России.
https://www.sports.ru/others/bandy/1054718538.html
https://vk.com/tvradiomsk
22 августа 2017, 00:51
[ссылка]
Лучше пусть работники канала Дисней поставят в эфир Ми-ми-мишки (с 16:20 по 16:50) вместо этой ереси.
Какие Ми-ми-мишки?
Надо бы ставить в сетку такие сериалы, как Bunk'd, K.C. Undercover, Liv and Maddie, Stuck In The Middle, Bizaardvark, A.N.T. Farm, Shake It Up и др., а также оригинальное кино типа Descendants, Zapped, Bad Hair Day, The Swap и т.д. А на данный момент Disney не тот, какой ожидали увидеть многие фанаты канала...
Сообщение отредактировал Dionisius - 21 августа 2017, 23:53
https://vk.com/tvradiomsk
23 августа 2017, 19:35
[ссылка]
Фух, скачала Life канул в лету, теперь очередь ещё за двумя каналами (Eurosport News и CBS Drama), однако о полном прекращении их существования пока нет речи, зато они покидают российский медиарынок:
Телеканал Eurosport News прекращает вещание в России
Европейский спортивный телеканал Eurosport News прекращает вещание на территории России с 31 августа 2017 года. Информацию об этом разместил оператор связи "Ростелеком" на своем официальном сайте.
Напомним, Eurosport News — круглосуточный телевизионный канал, относится к семейству мультиспортивных каналов Eurosport. Запущен 1 сентября 2000 года. В отличие от основных каналов Eurosport 1 и Eurosport 2, которые вещают на территории России, каждые 15 минут в его эфир выходят выпуски спортивных новостей.
Кабельщик
Изменение в вещании НТВ‑ПЛЮС
20 сентября 2017 года на платформе НТВ‑ПЛЮС прекращается вещание телеканала CBS Drama. Это связано с решением правообладателя о прекращении трансляции телеканала на территории Российской Федерации.
Сейчас телеканал входит в состав Базового пакета.
НТВ-ПЛЮС
Телеканал Eurosport News прекращает вещание в России
Европейский спортивный телеканал Eurosport News прекращает вещание на территории России с 31 августа 2017 года. Информацию об этом разместил оператор связи "Ростелеком" на своем официальном сайте.
Напомним, Eurosport News — круглосуточный телевизионный канал, относится к семейству мультиспортивных каналов Eurosport. Запущен 1 сентября 2000 года. В отличие от основных каналов Eurosport 1 и Eurosport 2, которые вещают на территории России, каждые 15 минут в его эфир выходят выпуски спортивных новостей.
Кабельщик
Изменение в вещании НТВ‑ПЛЮС
20 сентября 2017 года на платформе НТВ‑ПЛЮС прекращается вещание телеканала CBS Drama. Это связано с решением правообладателя о прекращении трансляции телеканала на территории Российской Федерации.
Сейчас телеканал входит в состав Базового пакета.
НТВ-ПЛЮС
https://vk.com/tvradiomsk
