1 сентября 2017, 10:37 [ссылка]
Новые логотипы FOX LIFE и FOX LIFE HD

FOX LIFE


FOX LIFE HD
Сообщение отредактировал Dionisius - 1 сентября 2017, 09:38
https://vk.com/tvradiomsk
3 сентября 2017, 01:01 [ссылка]
Помню такой телеканал... Если сравнивать с телеканалом "Боец" (до 2015 г.), то, лично я считаю, что Бойцовский клуб тогда был лучшим каналом боевых искусств! Вернемся в 2017-й, и канал "Матч! Боец" сейчас ничем не хуже!
https://vk.com/tvradiomsk
3 сентября 2017, 11:26 [ссылка]
В последнее время НТВ, на мой взгляд, изменился немного в лучшую сторону, поскольку запустилось шоу "Ты супер! Танцы" и не только... Также ожидаю увидеть второй сезон шоу "Ты супер!", первый сезон которого также, как и вчерашняя премьера "Ты супер! Танцы", понравился безумно! Вот еще порадовало возвращение зарубежных фильмов, как раз вчера смотрел оскароносный "Ла-Ла Ленд", сегодня посмотрю "Омерзительную восьмёрку". Было бы здОрово, если бы НТВ продолжал этот телесезон в том же духе!
Это и побудило меня открыть отдельную тему (если таковая раньше не создавалась), в которой отдельно сравниваются НТВ и Пятый канал. Что касается последнего, то я считаю, он гораздо хуже того же НТВ из-за бесконечных Детективов, Следов и полного отсутствия иностранного (неважно, с дубляжом или закадровым переводом) контента.

А как вы думаете, какой из этих телеканалов лучше и почему?
https://vk.com/tvradiomsk
3 сентября 2017, 13:07 [ссылка]
В очередной раз наклепал скрины британских телеканалов. Часть 1.
NickToons UK (после 2:00 мск почему-то не убрали логотип во время телемагазинов, хотя обычно убирают, а вообще, как по мне, крутить телемагазины на детских каналах просто возмутительно )


Nickelodeon HD UK (плашка HD остается и на телемагазинах, хотя логотип Nick/Nick@Nite убирают)


E4 HD UK


4seven HD UK


Comedy Central HD UK


RTE One HD


RTE 2 HD


UTV Northern Ireland


Universal Channel UK


Colors
Сообщение отредактировал Dionisius - 3 сентября 2017, 12:16
https://vk.com/tvradiomsk
3 сентября 2017, 13:08 [ссылка]
Часть 2.

W (один из телеканалов семейства UKTV)


Fox UK


DMAX UK


Boomerang UK +1


Cartoon Network HD UK


Disney Channel UK +1


Disney Junior UK


Disney XD UK


4MUSIC UK


MTV HD UK


Crime+Investigation UK
Сообщение отредактировал Dionisius - 3 сентября 2017, 12:09
https://vk.com/tvradiomsk
3 сентября 2017, 13:08 [ссылка]
Часть 3.

Scuzz


Flava


Clubland


Chart Show Hits


Blaze


Box Hits


Box Upfront


Kiss TV UK


Now 80s


Viva UK
Сообщение отредактировал Dionisius - 3 сентября 2017, 12:10
https://vk.com/tvradiomsk
3 сентября 2017, 22:43 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
Программа "Известия. Главное" теперь идёт в ночь с субботы на воскресенье в полночь с повтором в воскресенье в девять утра.

Это, конечно, удручает. Почему бы не перенести итоговый выпуск новостей на вечер субботы (6 или 7 вечера) и на первую половину дня воскресенья (12 или 13 часов)?

Цитата Timur2003 ()
Весной 2017 года передвинул "Открытую студию" на полночь, а затем стала выходить только по понедельникам, сократил число новостных выпусков.

А раньше (до какого года?) Открытая студия выходила в эфир во второй половине дня (в 16:00)... И можно было голосовать в опросах на сайте телеканала.

Цитата Timur2003 ()
На основании этого нынешний генеральный директор Шалимов признаётся самым худшим гендиректором Пятого за всю историю

Любопытно спросить, как выйти на нынешнего гендира Пятого, чтобы ему задать интересующие вопросы?
https://vk.com/tvradiomsk
4 сентября 2017, 13:41 [ссылка]
"Пятый" перемещает собственные проекты на канал 78

"Пятый канал", входящий в "Национальную медиагруппу" (НМГ), практически прекратил создание собственного контента. Пока что в сетке главным образом остаются новостные выпуски и итоговая аналитическая программа – однако и они частично состоят из контента "Рен-ТВ", также входящего в НМГ. Остались некоторые воскресные программы, в основном же на канале показывают сериал "След" и кинопродукцию.

В это же время, как пишет "Коммерсантъ", проекты "Пятого", в том числе и архивные, перемещаются вместе с их создателями на новый канал 78, принадлежащий НМГ. Среди них – программы "Утро на 5", "Открытая студия" и другие.

Вещание телеканала "78", призванного заменить проект "Life78", стартовало 1 сентября. Канал стал частью мультимедийного информационного центра "Известия", объединившего новостные редакции "Пятого канала", "Рен-ТВ" и газеты "Известия".

http://www.cableman.ru/content/pyatyi-peremeshchaet-sobstvennye-proekty-na-kanal-78
https://vk.com/tvradiomsk
4 сентября 2017, 21:16 [ссылка]
Цитата FanTV ()
5 канал все свои программы закрыл даже Утро на 5.

Не закрыл, а перенес на канал 78. (см. выше)

Цитата Pringles ()
РЕН давно пошёл ко дну и потянул с собой Пятый. Нынешнее медиаменеджеров данных каналов я бы назвал бездарными.

Pringles, зачем писать одно и тоже сообщение дважды? :\
https://vk.com/tvradiomsk
5 сентября 2017, 14:24 [ссылка]
Цитата RFsat ()
У нас в кабельном он теперь транслируется в 16:9, вписанном в 4:3, а не как ранее - 14:9.

ТВ Центр еще с 28 июля в московском кабельном ТВ Ростелекома (аналог) также начал вещать (в анаморфе, как в аналоговом эфире)...
https://vk.com/tvradiomsk
5 сентября 2017, 14:31 [ссылка]
Я смотрел некоторые выпуски "ДоРе", т.к. меня родители насильно заставляли их смотреть, особенно выпуски, посвящённые А.Пахмутовой и Е.Крылатову
https://vk.com/tvradiomsk
5 сентября 2017, 14:39 [ссылка]
Выбираю: Teen TV (сейчас - Рыжий), Телепутешествия, Zoo TV, Охотник и рыболов, Тонус ТВ. Канал "Веселое ТВ" смотрел в 2009 году охотнее всего, тогда были замечательные шоу, которые я готов пересматривать снова и снова! Недавно скачал все выпуски Шоу Бенни Хилла - я посмотрю обязательно, если будет у меня свободное время.
https://vk.com/tvradiomsk
5 сентября 2017, 14:41 [ссылка]
Хоть сейчас и Платформы HD не существует, но всё же по мне лучшими из HD каналов 1ТВЧ я считаю Охотник и рыболов HD и Teletravel HD.
https://vk.com/tvradiomsk
5 сентября 2017, 14:42 [ссылка]
1. Amazing Life закрылся в 2015 или в 2016 году?
2. Лично этот канал был таким же отстойным и стоял в одном ряду с такими каналами, как ТДК и Раз ТВ.
https://vk.com/tvradiomsk
5 сентября 2017, 14:45 [ссылка]
Предпочитаю смотреть РЕН ТВ, Пятый канал и так скатился в днище сами понимаете почему...
https://vk.com/tvradiomsk
5 сентября 2017, 21:54 [ссылка]
Цитата MDKwarrior ()
Это они тебя за что так?

Патриотическое воспитание должно быть, по их мнению
https://vk.com/tvradiomsk
7 сентября 2017, 01:16 [ссылка]
Несколько часов назад наткнулся на такую новость:

Цитата
На Сахалине слепому активисту подарили телевизор

Сотрудники Фонда социального страхования Сахалинской области подарили незрячему активисту ОНФ Степану Папиляну телевизор. При этом сам инвалид уже несколько месяцев просит обеспечить его белой тростью, с помощью которой он мог бы передвигаться вне дома.

Активист давно ведет активную деятельность в Южно-Сахалинске, борясь за благоустройство улиц и создание более комфортной среды для инвалидов, сообщает "Советский Сахалин". Именно благодаря усилиям Папиляна на одном из местных перекрестков, где постоянно происходили ДТП с пешеходами, был оборудован переход.

"Странный подарок, учитывая, что мне уже довольно долгое время не могут предоставить средства реабилитации – трость и термометр, озвучивающий температуру. Это нужные, необходимые для моей жизни вещи, зато привезли телевизор. Но даже если я захочу его вернуть, то не смогу попасть к региональному руководству Фонда – у меня нет трости и мне будет затруднительно перемещаться по Южно-Сахалинску", – сказал по этому поводу Папилян.

Ранее сообщалось, что в уральском городе Березники чиновники подарили планшетный компьютер юноше, у которого не было рук.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2929177


У меня возникает следующий вопрос: зачем слепому телек, если он просил трость и термометр? Это почти как "нафига козе баян" :D И что вы думаете про таких людей (я об этих чиновниках из Фонда соц.страхования)?
https://vk.com/tvradiomsk
9 сентября 2017, 18:08 [ссылка]
На прошлой неделе была создана тема-опрос: "НТВ vs. Пятый канал", и, можно сказать, что, если сравнивать оба эти канала и смотреть на предварительные результаты опроса, то среди форумчан СТВ большей популярностью пользуется именно НТВ. Пятый канал значительно уступает НТВ по рейтингам (разница м/у Пятым и НТВ составляет 2-3% за последние несколько недель, опираясь на данные Mediascope).
Теперь предлагаю вашему вниманию определиться, какой, по-вашему, из следующих телеканалов лучше и почему:
- Россия 1 (ВГТРК)
- Пятый канал

P.S. Лично я проголосовал за Россию 1.

P.P.S. В ближайшее время на форуме СТВ будет создан еще один опрос.
https://vk.com/tvradiomsk
9 сентября 2017, 18:30 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Все форумы умирают.

Продолжу: а пользователи постепенно переходят на соц.сети и мессенджеры...
https://vk.com/tvradiomsk
10 сентября 2017, 00:14 [ссылка]
Цитата sonic-vhs ()
Супервысокоскорстной интернет

Скорости 100 Мбит/с по вайфаю хватит, чтобы записать 10 потоков (я про SD-телеканалы) одновременно? 0:)
Я к тому, что я в октябре планирую записать уходы на профилактики и выход с профилактик некоторых федеральных каналов)
Сообщение отредактировал Dionisius - 9 сентября 2017, 23:15
https://vk.com/tvradiomsk