Видеоархив
Радиоархив
Публикации
Форум
Вход
Регистрация
Поиск
Меню
Телетекст
Рекламные ролики
Расширенный поиск записей
Видеоархив
Радиоархив
Публикации
Форум
Телетекст
Рекламные ролики
Расширенный поиск записей
Поиск
Последние комментарии на сайте
Artem94
14 февраля 2009, 20:24
1
Мне тоже это пришло!!!
Mityasty
14 февраля 2009, 20:09
1
Вот уроды!
NoStaLьГиЯ
13 февраля 2009, 19:39
3
Да, что-то он зазвездился... Даже из его кривого зеркала уже все самые смешные артисты ушли...
Fakhrey
13 февраля 2009, 16:26
3
Вот так новость
Mityasty
13 февраля 2009, 14:28
3
Этот Петросян... Тоже мне звезда! Уже деваться некуда, а он всё звездит!!!
iq
13 февраля 2009, 12:50
3
Правильно
Надо же как то раскручиваться людям
MDKwarrior
9 февраля 2009, 23:12
1
Надеюсь что нет. Хотелось бы еще кое-чего из старого пересмотреть.
Infinia
9 февраля 2009, 17:25
1
Всех с наступившим новым годом!
ElmoSP
5 февраля 2009, 19:16
1
Quote
В Москве уже около 30 каналов, обещают 100 сделать в ближайший год, я так понимаю это всё благодаря цифре
Интересно, куда столько
NoStaLьГиЯ
3 февраля 2009, 22:24
[Материал]
1
Очень жаль:((( Только недавно скачивала и смотрела старый выпуск программы "Время", как раз из тех времён...
povan
3 февраля 2009, 21:49
0
2015 год... ну-ну! скоро
Rytsar
3 февраля 2009, 19:09
1
Поправил
tol-dmitrij
3 февраля 2009, 18:45
1
А ведь Президент Российской Академии Телевидения теперь Швыдкой
iq
2 февраля 2009, 23:54
1
В Москве уже около 30 каналов, обещают 100 сделать в ближайший год, я так понимаю это всё благодаря цифре
iq
2 февраля 2009, 17:53
[Материал]
1
"Не те ведущие умирают..." какая фраза жестокая
tol-dmitrij
2 февраля 2009, 17:38
[Материал]
1
Жаль
Не те ведущие умирают...
Akimichi-sama
1 февраля 2009, 21:23
0
Наша Раша - это то, ради чего я смотрю телик)))
Fakhrey
31 января 2009, 22:18
1
Хотелось бы, конечно. Но я думаю, они будут выкладывать только современные видеоматериалы
dvt22165
31 января 2009, 20:41
1
Я в этом тоже сомневаюсь!!!
Dimon
31 января 2009, 20:01
1
Уж это вряд ли))
Artem94
31 января 2009, 18:51
1
Может они и L Клуб выложут)))
tol-dmitrij
30 января 2009, 01:22
0
Я рад, что вы любите эту передачу.
Dimon
30 января 2009, 00:40
-3
Надеюсь не закроется, Наша Раша - это уйма позитива.
dvt22165
29 января 2009, 12:22
2
Пиар ход!!! Например, в 2000 году Иванушки INT объявили о своем роспуске! Это было сделано специально для привлечения внимания, и тут также я думаю.
‹
1
2
...
1439
1440
1441
1442
1443
1444
1445
1446
1447
1448
›
Логин или почта
Пароль
Запомнить меня
Войти
Вход через Телеграм
Забыли пароль?
Регистрация
Интересно, куда столько
Не те ведущие умирают...