Видеоархив
Радиоархив
Публикации
Форум
Вход
Регистрация
Поиск
Меню
Телетекст
Рекламные ролики
Расширенный поиск записей
Видеоархив
Радиоархив
Публикации
Форум
Телетекст
Рекламные ролики
Расширенный поиск записей
Поиск
Последние комментарии на сайте
ДНК_95
22 февраля 2009, 04:51
[Материал]
6
ДТВ-ДерьмоТВ (2008-н.в)
tol-dmitrij
21 февраля 2009, 20:46
1
Согласен, Городок рульная прога, 6 кадров тоже ништяк))))
Dimon
20 февраля 2009, 23:26
1
Да уж, ничего очень интересного рен тв не делал уже долгое время...
Dimon
20 февраля 2009, 23:25
0
Надеюсь, будет интересно
iq
20 февраля 2009, 23:22
1
Честно говоря я думал РЕН тв загибается...
iq
20 февраля 2009, 23:22
2
Мне 6 кадров очень нравится, думаю и новая передача понравится, но Городок всё равно лучше всех
dvt22165
18 февраля 2009, 21:19
0
Да, куда, уж изменять-то!!!!
iq
18 февраля 2009, 21:12
0
Как думаете это что нибудь изменит в политике телеканала?
dvt22165
18 февраля 2009, 19:26
3
ВОТ ЗАРАЗА!!!
tol-dmitrij
18 февраля 2009, 00:15
1
А первый выпуск Кривого зеркала в 2003 вышел
tol-dmitrij
17 февраля 2009, 23:11
[Материал]
-1
Достал уже этот Кашпировский! ЕЩЁ ТОГДА!
komin
17 февраля 2009, 22:05
1
Люди!Это натуральный обман!Все ваши ролики будут удалены!Не покупайтесь на этот обман!!!!!Это какой-то дибил которому нечего делать,вот и сидит рассылает всем письма,я кобы он сотрудник яндекса.
Fakhrey
17 февраля 2009, 19:58
1
Читал в газетах. Жаль
iq
17 февраля 2009, 18:40
[Материал]
0
НТВ не перестаёт удивлять
MDKwarrior
17 февраля 2009, 18:36
-2
Шоумен, прости господи
Mityasty
16 февраля 2009, 17:47
1
И мне не пришло!
gleb2546
15 февраля 2009, 17:35
1
Мне тоже ничего не приходило.
Dimon
15 февраля 2009, 17:25
3
Да уж, вот нарцисс. Икона национальной культуры блин. Его 99% россиян ненавидят, а он блин еще возмущается!
Dimon
15 февраля 2009, 17:23
1
Странно, мне не приходило ничего.. )
iq
15 февраля 2009, 17:19
1
Эти письма продолжают приходить
Кстати 24 часа уже прошло )))
Продолжаеи их игнорировать
iq
14 февраля 2009, 23:11
1
У телеканалов гораздо более мощные рычаги
Скорее какой нибудь сумасшедший или завидует кто то
Artem94
14 февраля 2009, 21:17
-2
Может это так нам телеканалы хотят отомстить?
gleb2546
14 февраля 2009, 21:15
1
И мне пришло.
tol-dmitrij
14 февраля 2009, 21:04
1
А мне нет
‹
1
2
...
1439
1440
1441
1442
1443
1444
1445
1446
1447
1448
›
Логин или почта
Пароль
Запомнить меня
Войти
Вход через Телеграм
Забыли пароль?
Регистрация
Продолжаеи их игнорировать