Последние комментарии на сайте

ДНК_95 22 февраля 2009, 04:51 [Материал]
6
ДТВ-ДерьмоТВ (2008-н.в)
tol-dmitrij 21 февраля 2009, 20:46
1
Согласен, Городок рульная прога, 6 кадров тоже ништяк))))
Dimon 20 февраля 2009, 23:26
1
Да уж, ничего очень интересного рен тв не делал уже долгое время...
Dimon 20 февраля 2009, 23:25
0
Надеюсь, будет интересно biggrin
iq 20 февраля 2009, 23:22
1
Честно говоря я думал РЕН тв загибается...
iq 20 февраля 2009, 23:22
2
Мне 6 кадров очень нравится, думаю и новая передача понравится, но Городок всё равно лучше всех biggrin
dvt22165 18 февраля 2009, 21:19
0
Да, куда, уж изменять-то!!!! dry
iq 18 февраля 2009, 21:12
0
Как думаете это что нибудь изменит в политике телеканала?
dvt22165 18 февраля 2009, 19:26
3
ВОТ ЗАРАЗА!!! dry
tol-dmitrij 18 февраля 2009, 00:15
1
А первый выпуск Кривого зеркала в 2003 вышел
tol-dmitrij 17 февраля 2009, 23:11 [Материал]
-1
Достал уже этот Кашпировский! ЕЩЁ ТОГДА!
komin 17 февраля 2009, 22:05
1
Люди!Это натуральный обман!Все ваши ролики будут удалены!Не покупайтесь на этот обман!!!!!Это какой-то дибил которому нечего делать,вот и сидит рассылает всем письма,я кобы он сотрудник яндекса.
Fakhrey 17 февраля 2009, 19:58
1
Читал в газетах. Жаль sad
iq 17 февраля 2009, 18:40 [Материал]
0
НТВ не перестаёт удивлять
MDKwarrior 17 февраля 2009, 18:36
-2
Шоумен, прости господи angry
Mityasty 16 февраля 2009, 17:47
1
И мне не пришло!
gleb2546 15 февраля 2009, 17:35
1
Мне тоже ничего не приходило.
Dimon 15 февраля 2009, 17:25
3
Да уж, вот нарцисс. Икона национальной культуры блин. Его 99% россиян ненавидят, а он блин еще возмущается!
Dimon 15 февраля 2009, 17:23
1
Странно, мне не приходило ничего.. )
iq 15 февраля 2009, 17:19
1
Эти письма продолжают приходить smile Кстати 24 часа уже прошло )))
Продолжаеи их игнорировать
iq 14 февраля 2009, 23:11
1
У телеканалов гораздо более мощные рычаги biggrin Скорее какой нибудь сумасшедший или завидует кто то
Artem94 14 февраля 2009, 21:17
-2
Может это так нам телеканалы хотят отомстить?
gleb2546 14 февраля 2009, 21:15
1
И мне пришло.
tol-dmitrij 14 февраля 2009, 21:04
1
А мне нет