28 апреля 2012, 21:00 [ссылка]
Заставки, конечно, получше, чем предыдущие (сентябрь-декабрь 2011 года; март-апрель 2012 года), но ненамного.
Перемудрили как-то с креативом. При первом просмотре вообще ничего не понятно. ИМХО, очередной fail.

Насчёт единообразия логотипа, оформления полностью согласен с funnyorangecat.
Сообщение отредактировал SHAMAN - 28 апреля 2012, 19:10
30 апреля 2012, 00:00 [ссылка]
Quote (Xottabi4)
А заставки реально дурацкие и бессмысленные.


Как обычно, слишком много понтов, а результат, мягко говоря, провальный.
Сообщение отредактировал SHAMAN - 29 апреля 2012, 22:04
30 апреля 2012, 00:35 [ссылка]
Mixon67, без обид, но ваша попытка эдакого... разоблачения не удалась, ибо адекватные люди просто спокойно смотрят то, что им больше по душе, не ставя для себя каких-либо ярлыков (мол, "старое тв - идеал, а новое - обязательно хуже") и не стараясь причислить себя к рядам интеллигенции. ;)
Quote (Mixon67)
"Дом-2", "Брачное чтиво", "Мама в законе" и т.п. вы терпеть не можете

Абсолютно спокойно отношусь к данным проеткам.
И, да, не стоит говорить за всех. :\
Сообщение отредактировал SHAMAN - 30 апреля 2012, 17:37
30 апреля 2012, 19:34 [ссылка]
Кстати, Mixon67, в вашем посте указано, что обсуждаемые в этой теме передачи вам не нравятся
Quote (Mixon67)
Хотя бы потому, что "старым добрым ТВ" это с натяжкой назовёшь…


Получается, что вы сами пишете то, за что критикуете других.
Сообщение отредактировал SHAMAN - 30 апреля 2012, 22:26
1 мая 2012, 00:31 [ссылка]
Quote (Xottabi4)
РЕН ТВ, Заставки http://youtu.be/XJguQD89cd0

Неплохие заставки. Оформление анонсов тоже понравилось.

Quote (RFsat)
не то, что на СТС

Сообщение отредактировал SHAMAN - 1 мая 2012, 10:17
2 мая 2012, 19:06 [ссылка]
ritv, когда новые материалы будут активированы, информация раздела вновь станет доступна к просмотру.
Сообщение отредактировал SHAMAN - 2 мая 2012, 17:30
4 мая 2012, 19:27 [ссылка]
РТР.
6 мая 2012, 23:10 [ссылка]
Quote (RFsat)
Ощущение, что там просто обо всём говорят негативно и всё обсирают!

Фигово то, что некоторые... "кадры" воспринимают абсолютно всё написанное в Люрке как "высшую истину"
Сообщение отредактировал SHAMAN - 6 мая 2012, 21:11
6 мая 2012, 23:29 [ссылка]
zritelvrn, идеальной системы вообще нет. И не может быть, ибо это утопия.
12 мая 2012, 00:49 [ссылка]
Кстати, где-то полгода слушаю пранки Вольнова.
Ощущение двойственное.
А вы как нему относитесь?
12 мая 2012, 18:38 [ссылка]
А мне поначалу было даже немного жаль некоторых жертв Вольнова.

Но с другой стороны, пранк - это веселье. :D (Естественно, не для жертвы)

Quote (zritelvrn)
А вот нефиг давать пищу для троллинга по моему мнению. Ну звонит какой-то неизвестный номер - что мешает трубку-то не брать, ты же знаменитость и твоей адресной телефонной книжки, где есть все нужные тебе люди - достаточно.

Полностью согласен.
Сообщение отредактировал SHAMAN - 12 мая 2012, 17:10
19 мая 2012, 23:23 [ссылка]
А у меня видны дома.
Ну и... женская тюрьма ;)
Сообщение отредактировал SHAMAN - 19 мая 2012, 21:25
1 июня 2012, 00:28 [ссылка]
dimasss, спасибо)
1 июня 2012, 17:11 [ссылка]
Buzzer86, nikozya, Olya32, большое спасибо! ;)
6 июня 2012, 23:08 [ссылка]
"Перец" - по-настоящему крут.
Смотрится легко, на канале идёт много интересных передач; радует кинопоказ.
Оформление отличное. Нравится также относительно недавно обновлённая версия сайта "Перца".
Сообщение отредактировал SHAMAN - 6 июня 2012, 21:10
12 июня 2012, 19:39 [ссылка]
http://staroetv.su/index/8-3686
Честно, угарал: Репутация -9007 :D
Как такое вообще возможно?)
12 июня 2012, 19:58 [ссылка]
Psi, теперь -9009 :D (не удержался, всё-таки))
Сообщение отредактировал SHAMAN - 12 июня 2012, 18:01
12 июня 2012, 20:00 [ссылка]
Но всё равно интересно: как можно было за один раз 9К сбросить?
Или это у "Команды сайта" привилегия?)
12 июня 2012, 20:03 [ссылка]
Buzzer86, ок)
Просто это слегка необычное явление...)
Сообщение отредактировал SHAMAN - 12 июня 2012, 18:27
12 июня 2012, 20:21 [ссылка]
Кстати, сегодня Россия просто обязана выиграть (на футболе). Хотя бы в честь праздника...