28 апреля 2012, 21:00
[ссылка]
Заставки, конечно, получше, чем предыдущие (сентябрь-декабрь 2011 года; март-апрель 2012 года), но ненамного.
Перемудрили как-то с креативом. При первом просмотре вообще ничего не понятно. ИМХО, очередной fail.
Насчёт единообразия логотипа, оформления полностью согласен с funnyorangecat.
Перемудрили как-то с креативом. При первом просмотре вообще ничего не понятно. ИМХО, очередной fail.
Насчёт единообразия логотипа, оформления полностью согласен с funnyorangecat.
Сообщение отредактировал SHAMAN - 28 апреля 2012, 19:10
30 апреля 2012, 00:35
[ссылка]
Mixon67, без обид, но ваша попытка эдакого... разоблачения не удалась, ибо адекватные люди просто спокойно смотрят то, что им больше по душе, не ставя для себя каких-либо ярлыков (мол, "старое тв - идеал, а новое - обязательно хуже") и не стараясь причислить себя к рядам интеллигенции.
Абсолютно спокойно отношусь к данным проеткам.
И, да, не стоит говорить за всех. :\
Quote (Mixon67)
"Дом-2", "Брачное чтиво", "Мама в законе" и т.п. вы терпеть не можете
Абсолютно спокойно отношусь к данным проеткам.
И, да, не стоит говорить за всех. :\
Сообщение отредактировал SHAMAN - 30 апреля 2012, 17:37
30 апреля 2012, 19:34
[ссылка]
Кстати, Mixon67, в вашем посте указано, что обсуждаемые в этой теме передачи вам не нравятся
Получается, что вы сами пишете то, за что критикуете других.
Quote (Mixon67)
Хотя бы потому, что "старым добрым ТВ" это с натяжкой назовёшь…
Получается, что вы сами пишете то, за что критикуете других.
Сообщение отредактировал SHAMAN - 30 апреля 2012, 22:26
1 мая 2012, 00:31
[ссылка]
Quote (Xottabi4)
РЕН ТВ, Заставки http://youtu.be/XJguQD89cd0
Неплохие заставки. Оформление анонсов тоже понравилось.
Quote (RFsat)
не то, что на СТС
Сообщение отредактировал SHAMAN - 1 мая 2012, 10:17
12 мая 2012, 18:38
[ссылка]
А мне поначалу было даже немного жаль некоторых жертв Вольнова.
Но с другой стороны, пранк - это веселье.
(Естественно, не для жертвы)
Полностью согласен.
Но с другой стороны, пранк - это веселье.
(Естественно, не для жертвы) Quote (zritelvrn)
А вот нефиг давать пищу для троллинга по моему мнению. Ну звонит какой-то неизвестный номер - что мешает трубку-то не брать, ты же знаменитость и твоей адресной телефонной книжки, где есть все нужные тебе люди - достаточно.
Полностью согласен.
Сообщение отредактировал SHAMAN - 12 мая 2012, 17:10
12 июня 2012, 19:39
[ссылка]
