2 сентября 2013, 20:46
[ссылка]
ТСВ (Приднестровье) 8.09.2013
07.00 Евроновости
07.30 Мультфильм
09.00 Х/ф "Легенда Зорро"
11.00 М/ф "Рио"
12.30 Отражение
13.30 Экспресс-информация
13.35 Х/ф "Знахарь"
15.40 М/ф "Цыпленок цыпа"
17.00 Х/ф "Пингвины мистера поппера"
18.30 Ералаш
18.40 Х/ф "Сбежавшая невеста"
20.30 Х/ф "Обливион"
22.20 Х/ф "Ангел-А"
23.50 Х/ф "Тренировочный день"
01.40 365 дней ТВ
Наши раньше всегда славились показом новых фильмов с торрентов)
07.00 Евроновости
07.30 Мультфильм
09.00 Х/ф "Легенда Зорро"
11.00 М/ф "Рио"
12.30 Отражение
13.30 Экспресс-информация
13.35 Х/ф "Знахарь"
15.40 М/ф "Цыпленок цыпа"
17.00 Х/ф "Пингвины мистера поппера"
18.30 Ералаш
18.40 Х/ф "Сбежавшая невеста"
20.30 Х/ф "Обливион"
22.20 Х/ф "Ангел-А"
23.50 Х/ф "Тренировочный день"
01.40 365 дней ТВ
Наши раньше всегда славились показом новых фильмов с торрентов)
Сообщение отредактировал SHAMAN - 2 сентября 2013, 18:47
3 сентября 2013, 20:28
[ссылка]
Не нужна. Если когда-то давно репа и была неким показателем адекватности пользователя, то после того, как начались накрутки и "вылезай из минусов, друг!))", смысл её окончательно пропал.
В конце-концов, для выражения респекта и уважухи можно и ЛС пользоваться)
В конце-концов, для выражения респекта и уважухи можно и ЛС пользоваться)
6 сентября 2013, 00:01
[ссылка]
С первым пунктом полностью согласен (по поводу слишком уж частых референдумов, выборов и т.д.)
Несмотря на часть пользователей, которым всё это интересно, у меня тоже сложилось впечатление, что всё-таки реальному большинству дела до этого нет.
2 пункт - здорово. Креатив - это всегда круто, а если он ещё и не относится к разделу Ваше ТВ - круче вдвойне)
3 пункт: лично мне перечисленные в статье "нагромождения" не мешают, хотя актуальность тех же форумных игр действительно не очень велика в данный момент.
С 4-ым пунктом также согласен. Медали и поощрения - это всё здорово, но качество действительно должно преобладать над количеством.
(Тем более, не ради медальки же юзеры заливают на сайт материалы).
Что касается остальных пунктов (5-9) - то тут и добавить нечего. В статье по поводу этих нововведений всё чётко написано, и я думаю, каждое из них действительно пойдет сайту на пользу.
Несмотря на часть пользователей, которым всё это интересно, у меня тоже сложилось впечатление, что всё-таки реальному большинству дела до этого нет.
2 пункт - здорово. Креатив - это всегда круто, а если он ещё и не относится к разделу Ваше ТВ - круче вдвойне)
3 пункт: лично мне перечисленные в статье "нагромождения" не мешают, хотя актуальность тех же форумных игр действительно не очень велика в данный момент.
С 4-ым пунктом также согласен. Медали и поощрения - это всё здорово, но качество действительно должно преобладать над количеством.
(Тем более, не ради медальки же юзеры заливают на сайт материалы).
Что касается остальных пунктов (5-9) - то тут и добавить нечего. В статье по поводу этих нововведений всё чётко написано, и я думаю, каждое из них действительно пойдет сайту на пользу.
10 сентября 2013, 23:30
[ссылка]
Кто бы что ни говорил, но НТВ - молодцы, в каком-то смысле... Нет, я не являюсь поклонником этого канала, да и смотрел его последний раз где-то год назад. Но сами посудите, уже лет 7 на канале "заряжена обойма" из около 10-12 сериалов (на мой взгляд, отличающихся друг от друга лишь названиями и именами героев), выходящих в прайм-тайм. Наряду с нескончаемыми "Ментами" (у которых уже 13 сезонов) периодически появляются и новые "супербоевики", типа "Бомбила"и.т.д. Другими словами, канал пихает каждый год практически одни и те же сериалы (только циферки в конце меняя) и при этом сохраняет свою стабильно высокую аудиторию. Гениально прям
Может, как объективный источник информации НТВ никуда не годится, но бабки зарабатывать они умеют. Лишь за это респект:)
P.S.: кстати, кто смотрел "Хочу в ВИА ГРУ"? Совсем уныло?
Может, как объективный источник информации НТВ никуда не годится, но бабки зарабатывать они умеют. Лишь за это респект:) P.S.: кстати, кто смотрел "Хочу в ВИА ГРУ"? Совсем уныло?
10 сентября 2013, 23:51
[ссылка]
СТС/TV Dixi
11 сентября
Офигеть, в сетке нет "Ворониных" )
11 сентября
06.00 "Одна за всех"
06.30 "Утро"
09.00 "Улетное видео по-русски"
10.00 Т/с "Сердцу не прикажешь"
11.00 Д/с "Женщины не прощают"
12.00 "Спросите повара"
13.00 Т/с "Не родись красивой"
14.00 М/ф "Жизнь и приключения робота-подростка"
15.00 Т/с "Папины дочки"
16.00 "Галилео"
17.00 Т/с "Физика или химия"
18.00 Т/с "Закрытая школа"
19.00 Т/с "Дневник доктора Зайцевой"
20.00 Т/с "Думай как женщина"
21.00 Т/с "Восьмидесятые"
22.00 Х/ф "Хижина в лесу" (США, 2012 г.)
00.00 "Улетное видео по-русски"
00.30 "Чо происходит?"
00.55 "Истории в деталях"
01.20 Музыка
02.30 "Истории в деталях"
03.00 "Утро"
05.00 Музыка
05.30 "Истории в деталях"
06.30 "Утро"
09.00 "Улетное видео по-русски"
10.00 Т/с "Сердцу не прикажешь"
11.00 Д/с "Женщины не прощают"
12.00 "Спросите повара"
13.00 Т/с "Не родись красивой"
14.00 М/ф "Жизнь и приключения робота-подростка"
15.00 Т/с "Папины дочки"
16.00 "Галилео"
17.00 Т/с "Физика или химия"
18.00 Т/с "Закрытая школа"
19.00 Т/с "Дневник доктора Зайцевой"
20.00 Т/с "Думай как женщина"
21.00 Т/с "Восьмидесятые"
22.00 Х/ф "Хижина в лесу" (США, 2012 г.)
00.00 "Улетное видео по-русски"
00.30 "Чо происходит?"
00.55 "Истории в деталях"
01.20 Музыка
02.30 "Истории в деталях"
03.00 "Утро"
05.00 Музыка
05.30 "Истории в деталях"
Офигеть, в сетке нет "Ворониных" )
11 сентября 2013, 23:04
[ссылка]
Цитата (Soulskinner)
Да и вообще на западе, ситкомы снимают хм... Дольше и с большей тщательностью, чем в России.
Ну вот те же "Счастливы вместе", насколько я помню, в 2007 году показывали по 8 новых серий в неделю. А в США - вертикальное программирование (1 новая серия в неделю). Поэтому и качество у них получше, и живут там сериалы, так сказать, дольше)
12 сентября 2013, 00:27
[ссылка]
Цитата (RFsat)
Не прижилось у нас.
В этом году "Интернов" на ТНТ тоже "по вертикали" показывать пробовали. (с января по апрель, каждую пятницу - по одной серии)
Рейтинг всё равно был высоким, значит ещё и от самого сериала зависит. Хотя потом они вернулись опять к горизонтальному программированию (ПН-ЧТ), к счастью.
Просто Интерны - мой любимый ситком, и одной серии в неделю - как-то маловато было)
[Offtop]
Soulskinner, ещё слышал, что сериал След тоже в бешенном темпе снимали, как и Обручальное кольцо (не знаю, снимают ли до сих пор...)
12 сентября 2013, 00:38
[ссылка]
ТВ ПМР, 12 сентября 2013.
11:05 Д/ф "Немного о колонизации звезд"
12:00 "Вовремя"
12:15 М/с "Лило и Стич"
12:40 М/с "Флиппер и Лопака"
13:05 Т/с "Удивительные странствия Геракла". 2 с.
13:50 М/с "Тимон и Пумба"
14:10 Т/с "Тайны Смолвиля". 11 с.
15:00 "Вовремя"
15:15 Х/ф "Учитель музыки"
16:45 Мультфильм
17:00 "Вчасно"
17:15 "Территория-102"
17:35 Мультфильм
18:00 "Ла тимп"
18:15 Объявления
18:20 Музыкальный привет
20:00 "Цветные сны"
20:10 "В центре"
20:30 "Вовремя"
21:00 "Вне закона"
21:20 Х/ф "Ливень"
23:00 "Вовремя"
23:30 Х/ф "Солярис"
07:00 "Утренний эфир"
09:00 "Вовремя"
09:15 "Вне закона"
09:35 Х/ф "Хозяин"
12:00 "Вовремя"
12:15 М/с "Лило и Стич"
12:40 М/с "Флиппер и Лопака"
13:05 Т/с "Удивительные странствия Геракла". 2 с.
13:50 М/с "Тимон и Пумба"
14:10 Т/с "Тайны Смолвиля". 11 с.
15:00 "Вовремя"
15:15 Х/ф "Учитель музыки"
16:45 Мультфильм
17:00 "Вчасно"
17:15 "Территория-102"
17:35 Мультфильм
18:00 "Ла тимп"
18:15 Объявления
18:20 Музыкальный привет
20:00 "Цветные сны"
20:10 "В центре"
20:30 "Вовремя"
21:00 "Вне закона"
21:20 Х/ф "Ливень"
23:00 "Вовремя"
23:30 Х/ф "Солярис"
07:00 "Утренний эфир"
09:00 "Вовремя"
09:15 "Вне закона"
09:35 Х/ф "Хозяин"
12 сентября 2013, 00:51
[ссылка]
Цитата (snows93)
ак его и показывают чуть ли не целый день.
Понятное дело, только благодаря этому Пятый так стремительно и нарастил аудиторию.
Интересно, кстати: вот если бы тех же Ворниных по вертикалке показывали - рейтинг бы упал, или нет?
Хотя, даже повторы по 2155 разу стабильно приносят каналу хоть какой-то рейтинг. (как это вообще происходит -загадка)
13 сентября 2013, 17:35
[ссылка]
Цитата (Soulskinner)
Хм. Не назвал бы "Восьмидесятые" ситкомом. Он же не юмористический.
В принципе да, это ,скорее, просто получасовой сериал.
Кстати, когда посмотрел пилотную серию "Восьмидесятых" (в ноябре 2011 была выложена на Ютубе), мне как-то не понравилось. Там ещё друга Вани другой актёр играл... вроде Головин (из Кадетства)
А когда состоялась премьера по СТС, мнение о проекте изменилось в лучшую сторону.
15 сентября 2013, 21:05
[ссылка]
Как юморист он себя уже давно изжил, когда ушёл на "Россию" (что уже плохо), где и скатился в бесконечные самоповторы.
Кстати, "Форбс" гласит: доходы Галкина составляют $ 6,2 млн (2013) (Источник: http://www.forbes.ru/profile/maksim-galkin)
Не думал, что уныленькие передачки на канале "Россия -1" приносят ему миллионы)
Кстати, "Форбс" гласит: доходы Галкина составляют $ 6,2 млн (2013) (Источник: http://www.forbes.ru/profile/maksim-galkin)
Не думал, что уныленькие передачки на канале "Россия -1" приносят ему миллионы)