21 июня 2012, 20:47
[ссылка]
Quote (Byteman)
Помню, на ТНТ показывали на какой-тоновый год нонстопом целый день...
Byteman, возможно, вы имеете в виду 31 декабря 2002?
http://web.archive.org/web....ttp (см. телепрограмму ТНТ)
Сообщение отредактировал SHAMAN - 21 июня 2012, 18:48
22 июня 2012, 16:34
[ссылка]
23 июня 2012, 16:38
[ссылка]
Quote (Кенни)
Я так понял, тема создана поругать канал и не более того...?
Да нет, КЭП как бы намекает, что форум создан для того, чтобы высказывать своё мнение по той или иной теме.
А то, что в данном случае отрицательных мнений больше, чем положительных, вовсе не означает, что последние здесь не приветствуются, ок?
Сообщение отредактировал SHAMAN - 23 июня 2012, 14:39
23 июня 2012, 16:59
[ссылка]
zritelvrn, и вы туда же)
То, что защищать тот же самый Первый никто не спешит, вовсе не означает что это здесь запрещено.
Ваше "резонёрство" здесь неуместно) Без обид
[offtop]Против ТНТ и современного юмора вообще ничего не имею ( я, наоборот, даже за), о чём часто писал.
То, что защищать тот же самый Первый никто не спешит, вовсе не означает что это здесь запрещено.
Ваше "резонёрство" здесь неуместно) Без обид
[offtop]Против ТНТ и современного юмора вообще ничего не имею ( я, наоборот, даже за), о чём часто писал.
Сообщение отредактировал SHAMAN - 23 июня 2012, 15:08
23 июня 2012, 22:05
[ссылка]
Quote (zritelvrn)
без "резонерства".
Выходит, вам "Первый" тоже не нравится.
Но это же вовсе не означает, что тема создана лишь для того, чтобы канал поругать , как об этом написали здесь вы, не так ли?
Просто мнения у многих совпадают. А то, что большинство здесь написавших сейчас оценивают канал невысоко, ИМХО, вполне справедливо.
Сообщение отредактировал SHAMAN - 23 июня 2012, 20:06
28 июня 2012, 22:41
[ссылка]
Понравился первый сезон российской версии "Адской кухни.
Переодичекси смотрел в этом телесезоне "Новости 24" и концерты Задорнова.
Остальные передачи и сериалы, которые идут сейчас на РЕНТВ, не нравятся/не интересны.
Эфирная сетка оставляет желать лучшего: весь дневной эфир забит низкокачественнми психологическим или детективными сериалами, случайно переключаясь которые, даже не понимаешь, что больше напрягает: примитивность сюжета или то, что некоторые актёры не могу внятно свои реплики проговаривать. Возможно, второе связано связано с тем, что неотрепетирован текст, как предположил zritelvrn,что ещё раз позволяет убедиться в том, что подобные проекты - стопроцентное УГ.
Вечерний прайм по будням забит в основном всякими "разоблачающими" или мистическими программами. Не считаю себя нереально умным человеком или же продвинутым во всех областях науки, но когда попадаю на некоторые передачи типа "научного" содержания об инопланетянах, в которых люди "с умным видом" несут какую-то чушь, то задерживаться на этом канале желание отпадает.
Так и не ясно, почему летом прошлого года при так называемом "ребрендинге" ( в кавычках, потому что никакого перепозиционирования толком не произошло, ИМХО) в качестве слогана был выбран именно вариант "Ты с друзьями!". Никакого отношения к наполнению канала этот слоган не имеет. Хотя если выходные и так забиваются повторами, то можно было бы показать все части "Студентов" - под девиз канала подходит, и серий достаточно)
Переодичекси смотрел в этом телесезоне "Новости 24" и концерты Задорнова.
Остальные передачи и сериалы, которые идут сейчас на РЕНТВ, не нравятся/не интересны.
Эфирная сетка оставляет желать лучшего: весь дневной эфир забит низкокачественнми психологическим или детективными сериалами, случайно переключаясь которые, даже не понимаешь, что больше напрягает: примитивность сюжета или то, что некоторые актёры не могу внятно свои реплики проговаривать. Возможно, второе связано связано с тем, что неотрепетирован текст, как предположил zritelvrn,что ещё раз позволяет убедиться в том, что подобные проекты - стопроцентное УГ.
Вечерний прайм по будням забит в основном всякими "разоблачающими" или мистическими программами. Не считаю себя нереально умным человеком или же продвинутым во всех областях науки, но когда попадаю на некоторые передачи типа "научного" содержания об инопланетянах, в которых люди "с умным видом" несут какую-то чушь, то задерживаться на этом канале желание отпадает.
Так и не ясно, почему летом прошлого года при так называемом "ребрендинге" ( в кавычках, потому что никакого перепозиционирования толком не произошло, ИМХО) в качестве слогана был выбран именно вариант "Ты с друзьями!". Никакого отношения к наполнению канала этот слоган не имеет. Хотя если выходные и так забиваются повторами, то можно было бы показать все части "Студентов" - под девиз канала подходит, и серий достаточно)
1 июля 2012, 18:53
[ссылка]
Когда написал то, что думаю об НТВ и ТНТ, почему-то думал, что будет бурление говн.
Мол, как это: кто-то осмелился не облизывать старый нтв и даже положительно высказываться про новый? И тоже самое с ТНТ.
Но то, что произошло потом, не то, что не улыбнуло, а заставило задуматься, что именно спровоцировало весь тот бред, напоминающий чем-то особенно убогий в последнее время своего существования раздел "Ваше ТВ"
Мол, как это: кто-то осмелился не облизывать старый нтв и даже положительно высказываться про новый? И тоже самое с ТНТ.
Но то, что произошло потом, не то, что не улыбнуло, а заставило задуматься, что именно спровоцировало весь тот бред, напоминающий чем-то особенно убогий в последнее время своего существования раздел "Ваше ТВ"