20 июня 2012, 19:34 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
Дак фишка в том, что можно нарисовать секс с училкой и учеником

Дак фишка в том, что Хентай выглядит дерьмово, ИМХО.
Сообщение отредактировал SHAMAN - 20 июня 2012, 17:35
21 июня 2012, 18:10 [ссылка]
Quote (murmeow)
В 2003-2004 вроде ж уже был на НГ лого "в подарке"?

murmeow, он был в 2005-2006 и в 2007-2008.
21 июня 2012, 20:47 [ссылка]
Quote (Byteman)
Помню, на ТНТ показывали на какой-тоновый год нонстопом целый день...


Byteman, возможно, вы имеете в виду 31 декабря 2002?
http://web.archive.org/web....ttp (см. телепрограмму ТНТ)
Сообщение отредактировал SHAMAN - 21 июня 2012, 18:48
22 июня 2012, 15:49 [ссылка]
А вообще есть тут те, кто на велике кататься не умеют?)
22 июня 2012, 16:06 [ссылка]
Если нет, то во сколько научились?
22 июня 2012, 16:26 [ссылка]
Buzzer86, а как с падениями?
Часто случались?
Сообщение отредактировал SHAMAN - 22 июня 2012, 14:26
22 июня 2012, 16:34 [ссылка]
Полный список радиостанций Тирасполя:

http://radiomap.eu/pmr/tiraspol
22 июня 2012, 17:38 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
Вообще не умею и нафиг не надо.

Думал, я один тут такой)
22 июня 2012, 18:14 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
Я рос во время кризиса,

Ты какой кризис имеешь в виду? 90-х?
23 июня 2012, 16:38 [ссылка]
Quote (Кенни)
Я так понял, тема создана поругать канал и не более того...?

Да нет, КЭП как бы намекает, что форум создан для того, чтобы высказывать своё мнение по той или иной теме.
А то, что в данном случае отрицательных мнений больше, чем положительных, вовсе не означает, что последние здесь не приветствуются, ок?
Сообщение отредактировал SHAMAN - 23 июня 2012, 14:39
23 июня 2012, 16:59 [ссылка]
zritelvrn, и вы туда же)

То, что защищать тот же самый Первый никто не спешит, вовсе не означает что это здесь запрещено.
Ваше "резонёрство" здесь неуместно) Без обид ;)

[offtop]Против ТНТ и современного юмора вообще ничего не имею ( я, наоборот, даже за), о чём часто писал.
Сообщение отредактировал SHAMAN - 23 июня 2012, 15:08
23 июня 2012, 22:05 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
без "резонерства".


Выходит, вам "Первый" тоже не нравится.
Но это же вовсе не означает, что тема создана лишь для того, чтобы канал поругать , как об этом написали здесь вы, не так ли?
Просто мнения у многих совпадают. А то, что большинство здесь написавших сейчас оценивают канал невысоко, ИМХО, вполне справедливо.
Сообщение отредактировал SHAMAN - 23 июня 2012, 20:06
28 июня 2012, 22:41 [ссылка]
Понравился первый сезон российской версии "Адской кухни.
Переодичекси смотрел в этом телесезоне "Новости 24" и концерты Задорнова.
Остальные передачи и сериалы, которые идут сейчас на РЕНТВ, не нравятся/не интересны.
Эфирная сетка оставляет желать лучшего: весь дневной эфир забит низкокачественнми психологическим или детективными сериалами, случайно переключаясь которые, даже не понимаешь, что больше напрягает: примитивность сюжета или то, что некоторые актёры не могу внятно свои реплики проговаривать. Возможно, второе связано связано с тем, что неотрепетирован текст, как предположил zritelvrn,что ещё раз позволяет убедиться в том, что подобные проекты - стопроцентное УГ.
Вечерний прайм по будням забит в основном всякими "разоблачающими" или мистическими программами. Не считаю себя нереально умным человеком или же продвинутым во всех областях науки, но когда попадаю на некоторые передачи типа "научного" содержания об инопланетянах, в которых люди "с умным видом" несут какую-то чушь, то задерживаться на этом канале желание отпадает.
Так и не ясно, почему летом прошлого года при так называемом "ребрендинге" ( в кавычках, потому что никакого перепозиционирования толком не произошло, ИМХО) в качестве слогана был выбран именно вариант "Ты с друзьями!". Никакого отношения к наполнению канала этот слоган не имеет. Хотя если выходные и так забиваются повторами, то можно было бы показать все части "Студентов" - под девиз канала подходит, и серий достаточно)
29 июня 2012, 20:46 [ссылка]
Вазюк, IMHO, такое телевидение у нас не будет пользоваться популярностью, т.к. на сегодняшний день главная задача тв - развлекать.
Так что велика вероятность того, что у ОТВ будут низкие рейтинги.
Сообщение отредактировал SHAMAN - 29 июня 2012, 18:47
1 июля 2012, 00:37 [ссылка]
10 класс.
1 июля 2012, 00:38 [ссылка]
Rytsar, я своё мнение высказал, чего набросились-то? :D
1 июля 2012, 00:44 [ссылка]
Не менее уважаемый Rytsar, вывод о том, что ваше сообщение адресовано мне, был сделан в следствие того, что вы процитировали мой пост. Ничего личного ;)
Сообщение отредактировал SHAMAN - 30 июня 2012, 22:45
1 июля 2012, 13:49 [ссылка]
Ещё и тему "Видео и скриншоты нового тв" этим псевдо-юмором загадили.

Сообщение отредактировал SHAMAN - 1 июля 2012, 11:51
1 июля 2012, 18:53 [ссылка]
Когда написал то, что думаю об НТВ и ТНТ, почему-то думал, что будет бурление говн.
Мол, как это: кто-то осмелился не облизывать старый нтв и даже положительно высказываться про новый? И тоже самое с ТНТ.

Но то, что произошло потом, не то, что не улыбнуло, а заставило задуматься, что именно спровоцировало весь тот бред, напоминающий чем-то особенно убогий в последнее время своего существования раздел "Ваше ТВ"
1 июля 2012, 21:14 [ссылка]
Практически всегда пользуюсь Оперой. При запуске открывается экспресс-панель.
А в качестве домашней страницы - Google.