1 июля 2012, 22:06
[ссылка]
1 июля. Телеканал ТСВ. (Приднестровье)
07.00 Евроновости
07.30 Мультфильм
09.00 Х/ф "Воздушные приключения"
11.10 М/ф "Шрек"
12.30 Отражение
13.30 Экспресс-информация
13.35 М/ф "Шрек-2"
15.00 Д/ф "ВВС: прогулки с динозаврами"
15.30 М/ф "Шрек-3"
16.50 М/ф "Шрек навсегда"
18.15 Соль земли
18.40 Х/ф "Путешествие к центру Земли"
20.10 Х/ф "Путешествие-2: таинственный остров"
21.40 Х/ф "Отступники"
23.30 Х/ф "Полусвет"
01.15 Телеканал "Драйв"
07.00 Евроновости
07.30 Мультфильм
09.00 Х/ф "Воздушные приключения"
11.10 М/ф "Шрек"
12.30 Отражение
13.30 Экспресс-информация
13.35 М/ф "Шрек-2"
15.00 Д/ф "ВВС: прогулки с динозаврами"
15.30 М/ф "Шрек-3"
16.50 М/ф "Шрек навсегда"
18.15 Соль земли
18.40 Х/ф "Путешествие к центру Земли"
20.10 Х/ф "Путешествие-2: таинственный остров"
21.40 Х/ф "Отступники"
23.30 Х/ф "Полусвет"
01.15 Телеканал "Драйв"
1 июля 2012, 22:09
[ссылка]
1 июля. Телеканал ТВ ПМР
07:00 Х/ф «Семьянин».
09:00 «СЛУЖУ ОТЕЧЕСТВУ».
09:30 «ПОВАЦА ПЭСТОРУЛУЙ».
09:40 Фильм-детям. «В плену у времени».
11:00 «НАБЛЮДАТЕЛЬ». Информационно - аналитическая программа.
12:00 Сказка: «Сказка о потерянном времени».
13:15 Х/ф «Пророк».
14:45 Х/ф «День сурка».
16:20 Х/ф «Исходный код».
17:50 «СЛОВО ПАСТЫРЯ».
18:00 Музыкальные поздравления.
21:00 «МУЗЫКАЛЬНЫЕ НОВОСТИ».
21:15 Х/ф «Загадочная история Бенджамина Баттона».
23:55 Х/ф «Папе снова 17».
01:35 Развлекательный канал.
07:00 Х/ф «Семьянин».
09:00 «СЛУЖУ ОТЕЧЕСТВУ».
09:30 «ПОВАЦА ПЭСТОРУЛУЙ».
09:40 Фильм-детям. «В плену у времени».
11:00 «НАБЛЮДАТЕЛЬ». Информационно - аналитическая программа.
12:00 Сказка: «Сказка о потерянном времени».
13:15 Х/ф «Пророк».
14:45 Х/ф «День сурка».
16:20 Х/ф «Исходный код».
17:50 «СЛОВО ПАСТЫРЯ».
18:00 Музыкальные поздравления.
21:00 «МУЗЫКАЛЬНЫЕ НОВОСТИ».
21:15 Х/ф «Загадочная история Бенджамина Баттона».
23:55 Х/ф «Папе снова 17».
01:35 Развлекательный канал.
Сообщение отредактировал SHAMAN - 1 июля 2012, 20:10
3 июля 2012, 16:17
[ссылка]
Интересно, будет ли в сентябре новое оформление/логотип.
Деревянный логотип является официальным уже почти 5 лет. Тот лого, который висит в углу экрана - используется тоже давно.
По сути, с времён замены самого первого (трёхцветного) лого на второй, основа его не менялась: это всегда были 3 слитые буквы, поэтому от этой "фишки" уже врядли отойдут. А вот эксперименты с цветом и некоторые графические изменения -это возможно, ИМХО. Надеюсь, что всё это + новое оформление будет сделано не через одно известное место.
Деревянный логотип является официальным уже почти 5 лет. Тот лого, который висит в углу экрана - используется тоже давно.
По сути, с времён замены самого первого (трёхцветного) лого на второй, основа его не менялась: это всегда были 3 слитые буквы, поэтому от этой "фишки" уже врядли отойдут. А вот эксперименты с цветом и некоторые графические изменения -это возможно, ИМХО. Надеюсь, что всё это + новое оформление будет сделано не через одно известное место.
6 июля 2012, 13:51
[ссылка]
Quote (Snows93x)
Форум о телевидении? О телевидении. Всё это происходит где? На телевидении.
Абсолютно согласен.
Сайт посвящен телевидению (в большинстве своём), поэтому в том, что люди обсуждают, то, что их интересует, ничего криминального нет.
Сообщение отредактировал SHAMAN - 6 июля 2012, 11:52
6 июля 2012, 17:42
[ссылка]
Доброжелатель, интересоваться старым тв и просто кричать об этом - разные вещи. (никого конкретно не имею в виду)
А то, что на старое тв всем плевать - неправда. Ролики в видеоархиве хорошо просматриваются, да и материалы исторического раздела тоже.
А то, что на старое тв всем плевать - неправда. Ролики в видеоархиве хорошо просматриваются, да и материалы исторического раздела тоже.
Сообщение отредактировал SHAMAN - 6 июля 2012, 15:46
6 июля 2012, 21:57
[ссылка]
http://twitter.com/StYarushin/status/221238216416690177/photo/1/large
Фото со съёмок, судя по всему, осенних заставок ТНТ.
Понятное дело, потом наложат графику. Интересно, что будет в руках вместо этой таблички по сюжету.
Фото со съёмок, судя по всему, осенних заставок ТНТ.
Понятное дело, потом наложат графику. Интересно, что будет в руках вместо этой таблички по сюжету.
Сообщение отредактировал SHAMAN - 6 июля 2012, 20:02
7 июля 2012, 11:58
[ссылка]
Snows93x, тоже про буквы подумал сразу...
Вот ещё одно фото по той же теме.
http://twitter.com/vdemchog/status/219461325074612226/photo/1/large
Интересно... Такого вроде ещё не было.
Вот ещё одно фото по той же теме.
http://twitter.com/vdemchog/status/219461325074612226/photo/1/large
Интересно... Такого вроде ещё не было.
Сообщение отредактировал SHAMAN - 7 июля 2012, 10:00