28 октября 2017, 22:53
[ссылка]
Короче, через полгода после сообщения говорю, что вместо замены оператора я Дом.ru (компания ЭР-Телеком) стал пользоваться с более низкой стоимостью и низкой скоростью интернета (70 мб/c) и маленьким числом телеканалов (57 телеканалов + дубль России-1 с московской рекламой и новостями, который брянцам вообще не нужен). А Дом.ru TV, это тоже кабельное, но цифровое, закодированы каналы из аналогового пакета, за них также надо платить. Короче, кто с Брянска, решайте. На Ростелеком или ТТК точно не перейду, качество услуг хуже. У папы стоит Билайн, у бабушки - кабельное, тоже от БКС, или Ростелеком, ну, не знаю, но известно, что она платила за соцпакет (10 каналов) и здесь же стоял делитель-сепаратор. Из-за этого остальные каналы шли с помехами. После отмены социального пакета у неё прибавилось каналов, а те, что шли с помехами, стали хорошо идти, теперь у неё около 40 телеканалов. История кабельного телевидения в Брянске доподлинно никому не известна, лишь известно, что 15 лет назад была основана компания Брянские кабельные сети (БКС), которая вскоре весной 2008 года стала первым оператором кабельного ТВ в моём городе, предоставлющая услуги цифрового кабельного ТВ в стандарте DVB-C. Там же каналы при подключении к кабельному нового телевизора, который поддерживает этот стандарт, не закодированы, что является плюсом в сравнении с тремя предыдущими операторами, закодированы только те телеканалы, за которых надо отдельно платить. Ещё известно, что до БКС всё-таки было кабельное ТВ: такую услугу предоставлял Центр-Телеком, который слился в Ростелеком в 2011 году и были мелкие провайдеры, которые потом вытеснил БКС. Таким образом, в Брянске есть четыре оператора кабельного и цифрового телевидения, из самых популярных назову БКС, а из самых старых - Ростелеком, который ещё в 90-е начал предоставлять услуги кабельного ТВ в Брянске, благодаря этому число абонентов росло, так как в эфирном вещании моего города было всего 5-6 телеканалов. Короче, буду возвращаться к БКС, который имеет огромное доверие абонентов. Скажу напоследок, что БКС именно первым в Брянске начал вещание 3D-телеканалов. Так что, посмотреть изображение в очках, как и в кинотеатрах и на Blu-ray дисках, можно только в этой кабельной сети моего города. Про НТВ-Плюс я уже не говорю - вещание 3D-телеканала было прекращено в прошлом году. Не дай бог умереть 3D-телевидению!
Сообщение отредактировал Timur2003 - 28 октября 2017, 22:00
29 октября 2017, 10:44
[ссылка]
Во-первых, в настоящее время на прилавках 3D телевизоров слишком мало по сравнению с 2012-2014 гг. Во-вторых, крупнейшие мировые вещатели и операторы (Canal+, ESPN, BSkyB и др.) вовсе отказались от 3D ввиду невостребованности или нехватки 3D-контента. Походу, 3D телевидение уйдёт в прошлое (имхо), теперь его место занимает и прочно входит в нашу жизнь 4К разрешение!
4K тоже БКС предоставляет. А как вы считаете, раз во сколько лет переходить с оператора на оператор? Ещё мы в 3D смотрим фильмы в кинотеатрах около десяти лет, а с появлением 3D-телевизоров и Blu-ray 3D плееров теперь и дома.
Сообщение отредактировал Timur2003 - 29 октября 2017, 08:46
29 октября 2017, 10:47
[ссылка]
Раритет! Жаль, что не увидем его до конца своих дней......
29 октября 2017, 10:54
[ссылка]
Меня постоянно оскорбляют, не извиняют и говорят мне одну ложь и те дела, которые я вообще не делал. Врунов надо наказывать. Также они мне распространили порнографию, несмотря на то, что не достиг 18-летнего возраста.
29 октября 2017, 14:17
[ссылка]
Вообще-то должны видеть те круги лиц, которые не воруют оцифровки других авторов. Я с воровством оцифровок покончил. И делать сайт для избранных. Скоро СТВ может умереть, если не произвести реформы.
Сообщение отредактировал Timur2003 - 29 октября 2017, 12:26
29 октября 2017, 14:21
[ссылка]
Я извиняюсь перед всеми пользователями СТВ, чтобы со мной инцидентов больше не было. Так как большая часть из юзеров живёт в Москве, при моём приезде прошу встретить меня на Киевском вокзале. И мне говорили, что в Москве будет конец моей жизни.
Сообщение отредактировал Timur2003 - 29 октября 2017, 12:25
29 октября 2017, 15:46
[ссылка]
Я сам тоже нормальный и в дальнейшем могу в этот круг избранных войти, так как я повзрослею
29 октября 2017, 17:13
[ссылка]
Я на сайт пришёл в 2015-м году. Сначала было много доверия, потом только одна утрата доверия.
я удивляюсь как этого 14 летнего "Повара" еще не забанили тут. Похоже админы хотели класть на него вилы с прибором.... из за таких как он и сайт скатился в унылое гуано
Я не повар спрашивает повара, а нормальный человек. С сайта не уйду, ведь новых оцифровок ждать осталось совсем немного!
29 октября 2017, 17:20
[ссылка]
Идёт так? В частности, в моей области полностью построена сеть обоих мультиплексов, запущено региональное цифровое вещание, очень много человек обеспечены цифрой, а что делать-то? Можно отключить аналог при высокой готовности к цифре раньше срока.
Сообщение отредактировал Timur2003 - 29 октября 2017, 15:25
29 октября 2017, 20:01
[ссылка]
Я бы начал отключение после ЧМ-2018 (ну где-то примерно в августе-сентябре 2018 года) в тех регионах, где полностью завершено строительство сети обоих мультиплексов. А так нужно всё равно задавать вопросы в Минкомсвязи. И я бы также допустил досрочное отключение эфирного аналога в регионах, если экономическая ситуация в стране в ближайшие месяцы значительно ухудшится.
Cогласен с вами, но некоторые регионы в самой высокой степени готовности. С них можно и начать отключение аналогового вещания.
И да, про Ваш состав третьего мультиплекса и так называемую "22-ую кнопку", который будет вторым региональным каналом в будущем третьем мультиплексе. Государство до недавнего времени финансировало развитие аналогового телевещания в городах с населением менее 200 тысяч человек, а оно же прекратит аналоговое вещание в городах с населением менее 100 тысяч человек.
29 октября 2017, 20:02
[ссылка]
Появятся в моей группе, также по возможности куплю кассет.
29 октября 2017, 20:19
[ссылка]
29 октября 2017, 22:12
[ссылка]
Если тебе конечно родители позволят купить кассеты ( хотя я знаю что ты будешь просить у них деньги)
Мне уже можно, банковскую карту получил.
30 ноября 2017, 18:57
[ссылка]
Если наше правительство решит формирование третьего мультиплекса в следующем году, то он был бы таким:
1. Семь федеральных и три региональных канала.
2. Войдут в мультиплекс эфирные каналы, которые пять лет назад не смогли победить в конкурсе на позиции во втором мультиплексе.
3. Изменят так называемые квоты для контента (квоты - это доля иностранного и зарубежного контента или на государственном или на языке меньшинств). Думаю, что каналы, которые больше всего содержат зарубежного контента, войдут в третий мультиплекс.
А вот мой состав третьего мультиплекса:
1. Че
2. Канал Disney
3. Ю
4. РБК
5. 2x2
6. СТС Love
7. ТНТ4
8. Областной телеканал (21-ая кнопка сейчас, в Брянской области - Брянская Губерния)
9. Муниципальный телеканал (будущая 22-ая кнопка, в Брянской области - телеканал Городской, посвящённый жизни Брянска)
10. Региональный федеральный информационный телеканал, созданный по указу Президента РФ. В Волгоградской области такой телеканал уже есть - Волгоград-24 и вещает он на 21-ой кнопке, но в будущем его перенесят на последнюю позицию в третьем мультиплексе, а на 21-ую кнопку в Волгоградской области проведут повторный конкурс. Соответственно, название телеканала будет у нас Брянск-24. Так же и в других городах-центрах субъектов нашей страны.
1. Семь федеральных и три региональных канала.
2. Войдут в мультиплекс эфирные каналы, которые пять лет назад не смогли победить в конкурсе на позиции во втором мультиплексе.
3. Изменят так называемые квоты для контента (квоты - это доля иностранного и зарубежного контента или на государственном или на языке меньшинств). Думаю, что каналы, которые больше всего содержат зарубежного контента, войдут в третий мультиплекс.
А вот мой состав третьего мультиплекса:
1. Че
2. Канал Disney
3. Ю
4. РБК
5. 2x2
6. СТС Love
7. ТНТ4
8. Областной телеканал (21-ая кнопка сейчас, в Брянской области - Брянская Губерния)
9. Муниципальный телеканал (будущая 22-ая кнопка, в Брянской области - телеканал Городской, посвящённый жизни Брянска)
10. Региональный федеральный информационный телеканал, созданный по указу Президента РФ. В Волгоградской области такой телеканал уже есть - Волгоград-24 и вещает он на 21-ой кнопке, но в будущем его перенесят на последнюю позицию в третьем мультиплексе, а на 21-ую кнопку в Волгоградской области проведут повторный конкурс. Соответственно, название телеканала будет у нас Брянск-24. Так же и в других городах-центрах субъектов нашей страны.
1 декабря 2017, 16:32
[ссылка]
В Брянской области сейчас два телеканала с собственным программированием - Брянская Губерния и Городской. Оба вещают в кабельных сетях. Третьим каналом будет канал, созданный ВГТРК.
3 декабря 2017, 15:02
[ссылка]
"Классный мюзикл: Выпускной" на Первом канале (15.06.2008)

У кого-нибудь есть записи двух частей "Классного мюзикла", показанные в мае-июне 2008 года?

У кого-нибудь есть записи двух частей "Классного мюзикла", показанные в мае-июне 2008 года?
3 декабря 2017, 16:48
[ссылка]
Немного неверно утвердился у себя. Делаю повторный список:
Дома:
До 2005 года - антенна
2005-2012 - БрянскТел (сейчас выкуплена "Вымпелкомом")
2012-8 февраля 2013 года - IPTV "Билайн"
8 февраля 2013-н.в. - Дом.ru (ЭР-Телеком)
Планирую от последнего оператора отключиться в следующем году и перейти к БКС (наш местный оператор, существует с 2002 года).
У бабушки:
До конца 90-х - коллективная антенна
Конец 90-х-н.в. - БрянскТел (сначала социальный пакет из 10 каналов, сейчас у неё около сорока)
У дедушки:
До конца 2000-х - антенна
Конец 2000-х-н.в. - Триколор ТВ
В деревне:
До 2011 года - антенна MMDS
2011 год-н.в. - НТВ-Плюс
Вот такая история. Часть операторов перечислена по моим предположениям, так как я наверное, плохо помню, или я ещё тогда не родился.
Дома:
До 2005 года - антенна
2005-2012 - БрянскТел (сейчас выкуплена "Вымпелкомом")
2012-8 февраля 2013 года - IPTV "Билайн"
8 февраля 2013-н.в. - Дом.ru (ЭР-Телеком)
Планирую от последнего оператора отключиться в следующем году и перейти к БКС (наш местный оператор, существует с 2002 года).
У бабушки:
До конца 90-х - коллективная антенна
Конец 90-х-н.в. - БрянскТел (сначала социальный пакет из 10 каналов, сейчас у неё около сорока)
У дедушки:
До конца 2000-х - антенна
Конец 2000-х-н.в. - Триколор ТВ
В деревне:
До 2011 года - антенна MMDS
2011 год-н.в. - НТВ-Плюс
Вот такая история. Часть операторов перечислена по моим предположениям, так как я наверное, плохо помню, или я ещё тогда не родился.
3 декабря 2017, 17:05
[ссылка]
3 декабря 2017, 18:09
[ссылка]
Что делать, если канал Дисней в России закроется или перейдёт на кабельное и спутниковое вещание со следующего года? Эта тема необходима даже семьям с детьми, у которых нет финансовых возможностей для подключения кабельного или спутникового ТВ. И да, когда-нибудь и есть ли необходимость начала вещания канала Дисней не только в России, но и на страны СНГ?
Сообщение отредактировал Timur2003 - 3 декабря 2017, 16:12
4 декабря 2017, 18:12
[ссылка]
Телеканал "Спас" после перехода "Царьграда" в интернет-вещание, скорее уйдёт из второго мультиплекса. И будет проведён конкурс на телеканал, который войдёт в состав второго мультиплекса на 11-ой позиции. Так как доля отечественного контента к зарубежному должна быть 55 к 45, то наиболее вероятными каналами для конкурса считаются Че, Ю, СТС Love, ТНТ4, Ю и Известия (iz.ru). RU.TV,
РБК, 2x2, Disney не смогут попасть во второй мультиплекс, в частности, RU.TV не нужен во втором мультиплексе из-за наличия в нём музыкального Муз-ТВ, РБК из-за переизбытка информации, 2x2 и Disney - превышение доли иностранного контента (свыше 45% в эфире). Перец (будущий Че) и Ю пять лет назад пытались войти в состав второго мультиплекса, но проиграли, как и было в случае с Пятницей!, который вошёл во второй мультиплекс в октябре 2015 года после исключения канала "Спорт Плюс" из-за запуска Матч ТВ на месте России-2. Кстати, забыл сказать, что вероятность попадания телеканала Ю на конкурс очень мала, так как неизвестна доля российского и зарубежного контента.
РБК, 2x2, Disney не смогут попасть во второй мультиплекс, в частности, RU.TV не нужен во втором мультиплексе из-за наличия в нём музыкального Муз-ТВ, РБК из-за переизбытка информации, 2x2 и Disney - превышение доли иностранного контента (свыше 45% в эфире). Перец (будущий Че) и Ю пять лет назад пытались войти в состав второго мультиплекса, но проиграли, как и было в случае с Пятницей!, который вошёл во второй мультиплекс в октябре 2015 года после исключения канала "Спорт Плюс" из-за запуска Матч ТВ на месте России-2. Кстати, забыл сказать, что вероятность попадания телеканала Ю на конкурс очень мала, так как неизвестна доля российского и зарубежного контента.
