24 июля 2018, 12:06 [ссылка]
Вчера на сайте ТВ3 https://tv3.ru/post/perestal-pokazyvat-tv-3появилась инфа, что с 15 августа телеканал на цифровое вещание перейдет лишь в ряде городов (Москвы и Питера это пока что не коснётся). На сайте говорится лишь о 10 городах: Березники, Владивосток, Ижевск, Казань, Краснодар, Невинномысск, Пермь, Пятигорск, Ставрополь, Тула (по всей видимости, в этих городах аналоговое эфирное вещание будет отключено).

Также в ВК группе канала есть пост, посвященный этому: https://m.vk.com/wall-11098977_222911
https://vk.com/tvradiomsk
30 июля 2018, 02:44 [ссылка]
Цитата SOKOL ()
Но..проблема в том, что я ни от кого особо не вижу встречного желания здесь "поактивничать" (я даже не против уступить свое место). Даже тех же бредо-спамеров баню по-прежнему я, хотя у нескольких людей здесь есть модераторские полномочия, и они явно могут сделать это быстрее меня, так как я на форум не захожу вообще.

Значит, это никому не нужно, и текущее состояние сайта - вполне закономерное. Как-то так.

Так как же стать стать модератором форума СТВ (и насколько все просто)? - вот хочу поинтересоваться ответом на этот вопрос 0:)
Сообщение отредактировал Dionisius - 30 июля 2018, 01:44
https://vk.com/tvradiomsk
30 июля 2018, 02:46 [ссылка]
Во время трансляции парада ВМФ на Первом канале кто-нибудь наблюдал сбои или неполадки? Похожее я видел сегодня пару раз, смотрел трансляцию через dvb-t2.
https://vk.com/tvradiomsk
30 июля 2018, 13:06 [ссылка]
MDKwarrior, ты вроде сам в свое время тоже был модером или админом данного форума, или я ошибаюсь? Если так, то не желаешь снова им стать?
https://vk.com/tvradiomsk
30 июля 2018, 21:18 [ссылка]
Цитата nizhtv ()
кто, КТО им дал доступ в Интернет?!

Родители :D Если так, то в таком случае все вопросы следует адресовать им :D
Сообщение отредактировал Dionisius - 30 июля 2018, 20:19
https://vk.com/tvradiomsk
1 августа 2018, 02:11 [ссылка]
Одна из последних реклам Макдональдса (Биг Мак) бесит лично меня до ужаса:
https://vk.com/tvradiomsk
2 августа 2018, 17:50 [ссылка]
Цитата itrk_moscowru ()
когда ваши оцифровки те же самые школьники воруют качеством ниже 720х576

Хорошо, что не в 176х144 и не в 3GP :D Еще бы вы вспомнили DVD с 10 фильмами на одном двуслойном диске :D

Цитата itrk_moscowru ()
ПОЧЕМУ их так привлекает именно телевидение

В детстве (задолго до появления СТВ) меня самого привлекало ТВ и радио, и с класса третьего меня начали привлекать гаджеты и технологии тех времен и нашего времени (компы, мобильники, плееры, инет и пр.). С возрастом ТВ и радио, как и интернет и компьютеры, лично у меня так и не вышли из сферы интересов и вряд ли выйдут. Но в отличие от некоторых форумчан я не занимаюсь оцифровками кассет, хотя лет 12 назад (до то, как мне подключили инет в квартиру) были подобные мысли, но не с видеокассетами, а с CD и аудиокассетами (если бы у меня был еще и РАБОЧИЙ плеер виниловых пластинок, то это была бы фантастика :D ), но в жизнь я воплотил эту затею лишь частично, поскольку 512 МБ в плеере мне банально не хватало, а комп у меня ломался 1-2 раза в год, то все пришлось устанавливать и оцифровывать заново. 0:) Вот такой вот у меня был опыт с оцифровкой аудионосителей cheesy
https://vk.com/tvradiomsk
3 августа 2018, 11:38 [ссылка]
Есть,но пользуюсь им крайне редко.
https://vk.com/tvradiomsk
4 августа 2018, 00:39 [ссылка]
Цитата snowbars97 ()
Приложу сюда скрины сообщений, которые мне прислал Листопадов.

я почитал и поржал от души чуть живот не надорвал :D

А пока обсуждали дальнейшую судьбу сайта СТВ, может обсудим, скачем, стартовавший сегодня музыкальный фестиваль НАШЕСТВИЕ? Кто-нибудь был на этом фестивале и как он вам?
Сообщение отредактировал Dionisius - 3 августа 2018, 23:44
https://vk.com/tvradiomsk
4 августа 2018, 16:58 [ссылка]
Цитата allforadio ()
Дать последний (а может быть и не последний) шанс оживить СТВ, передав оставшимся (и заслуживающим этого) пользователям должности администраторов и модераторов с предоставлением возможности развивать ресурс в разных направлениях. Тот-же Вазюк, Itogi, zritelvrn, MDKwarrior, Dionisius или кто-либо еще из адекватных могут претендовать на них.

Неплохое предложение))) В целом я готов побыть модером или админом)))
Сообщение отредактировал Dionisius - 4 августа 2018, 15:59
https://vk.com/tvradiomsk
5 августа 2018, 00:04 [ссылка]
Домашний, ТНТ, Disney, JimJam, Шансон ТВ, Ю, Доктор
https://vk.com/tvradiomsk
5 августа 2018, 20:51 [ссылка]
Цитата SOKOL ()
В есть ли эта пара-тройка? Как я уже не раз говорил, всех "неравнодушных" :) жду в ЛС.

Да и в по любому иному поводу не стесняйтесь обращаться напрямую, так я горадздо быстрее увижу ваше сообщение.

SOKOL, посмотри ЛС, я уже кинул просьбу 0:)
https://vk.com/tvradiomsk
6 августа 2018, 19:11 [ссылка]
Граф Монте-Кристо (Александр Дюма, ударение в фамилии на а)
https://vk.com/tvradiomsk
7 августа 2018, 13:05 [ссылка]
Цитата ED4M ()
Тогда может еще сделать модером Россолова???Это будет уже мега зашкварище....

Подписываюсь под каждым словом :D Если бы и Тимур был модером, на форуме была бы полная ржака)))))
Цитата 15TV ()
При создании мультиаккаунта навечно блокируется сам мультиакк. Егошка и так был надолго забанен.

Есть же еще 2 личности на форуме с кучей мультиакков - это Антон Казанцев и Максим Коваленко (про недавние случаи с господином Листопадовым я вообще молчу). Как вы думаете, имеет ли смысл снимать баны с их старых (самых первых) аккаунтов (не мультиакков)? Если нет, то почему?
https://vk.com/tvradiomsk
7 августа 2018, 13:36 [ссылка]
15TV, насчет последнего (Коваленко) скажу следующее: он вроде как зарегал 5 акков, и все они забанены:
http://staroetv.su/index/8-357
http://staroetv.su/index/8-8989
http://staroetv.su/index/8-8969
http://staroetv.su/index/8-66892
http://staroetv.su/index/8-66455

По его постам можно с легкостью понять, кто он такой на самом деле и чем он интересуется.
https://vk.com/tvradiomsk
7 августа 2018, 13:52 [ссылка]
Цитата Stan_S ()
Скоро выложу много интересного.

Ждём))) А если снова также будешь себя вести как раньше, мы снова тебя забаним!) :( :*
https://vk.com/tvradiomsk
8 августа 2018, 01:09 [ссылка]
Цитата Shock8z ()
А там можно будет и флудилку закрывать

Не дай бог, пусть будет пока не появится необходимость в открытии флудилки 5.0 (имхо)

P.S. Если SOKOL стал снова активистом, то кто же занял должность тех.админа? Или это какая-то ошибка?
https://vk.com/tvradiomsk
8 августа 2018, 13:23 [ссылка]
Документалка про Супонева от Юрия Дудя:
https://vk.com/tvradiomsk
8 августа 2018, 23:08 [ссылка]
Цитата Alexander ()
Оказывается, что Контрольную закупку не убрали из эфира , а всего лишь задвинули по сетке на 4.20 утра. Во Эрнст дает!!!!!!!! Чудеса. да и только!!!!

Цитата RomNick ()
Во-первых, Эрнст ни при чём. Во-вторых, вас не смущает, что в это время идут ПОВТОРЫ?!

Кто знает, может быть программа в отпуске и в скором времени вернется в утреннюю сетку вещания? 0:)
https://vk.com/tvradiomsk
9 августа 2018, 14:09 [ссылка]
Еще одним каналом с буквой А стал... ТНТ (на 35 ТВК в Москве, 11 ТВК в СПБ и на 6 ТВК в НН она присутствует). Кто проживает за пределами Москвы, проверяйте у себя наличие этой литеры.
https://vk.com/tvradiomsk