12 августа 2018, 20:45
[ссылка]
Ну чё, удачи
Итак, в связи с беспределом, который творится последние дни вокруг моей личности на форуме everypony.ru, я вынужден перейти с него на наш сайт "Старый телевизор" и поэтому во второй раз подписываю свой мегауказ:
А ничего, что практически все пункты вашего "мегауказа" являются, мягко говоря, заведомо невыполнимыми?
https://vk.com/tvradiomsk
29 августа 2018, 01:58
[ссылка]
На следующей неделе не будет программы Видели видео?, при этом опять зачем-то расширят показ Время покажет, вновь будет передача по графику: 12:15-15:00, 17:00-18:00, 18:25-18:50, ужас.
Зато будет еще больше пропаганды - в виде новой программы под названием Большая игра: https://www.1tv.ru/shows/big-game/o-proekte
https://vk.com/tvradiomsk
29 августа 2018, 18:09
[ссылка]
С 10 января 2019 года телеканалы Россия К, Россия 24 и ТВ Центр полностью прекратят вещание в аналоговом формате на территории РФ, абсолютно на всех (!) объектах РТРС.
Информация из интервью с директором Челябинского филиала РТРС Алексеем Ивониным (на двадцать первой минуте видео):
https://vk.com/wall-18520524_30077
Информация из интервью с директором Челябинского филиала РТРС Алексеем Ивониным (на двадцать первой минуте видео):
https://vk.com/wall-18520524_30077
https://vk.com/tvradiomsk
31 августа 2018, 15:30
[ссылка]
Lana Del Rey вроде не британская певица, а американская, насколько мне известно

Треки этих групп слушаю и по сей день, особенно их первые альбомы! Еще можно отнести Radiohead, Coldplay, Placebo, и... конечно же, The Beatles! Ну и куда же без Pink Floyd, как было выше упомянуто?
Сольные хиты от Гвен тоже неплохи (Cool в том числе)

А что касается Майли, то мне лично она нравилась до 2013 года
А потом с года 2016 или 2017 снова похорошела и в плане внешности, и в плане музыки
А как по мне, то песни Деми Ловато и Селены Гомес, которые, в свою очередь, как и сама Сайрус, снимались в свое время в сериалах Disney, несколько лучше 
Ну а про Милен Фармер скажу следующее: ее можно слушать бесконечно, даже если я не особо силен в знании французского языка
https://vk.com/tvradiomsk

В 2010 году (а точнее до августа 2013) я редко заходил в ВК
А еще ... последняя реклама KFC (Тёмный бургер).
Надеюсь, больше не вернут в эфир