12 августа 2018, 20:45 [ссылка]
Цитата Мусоргский ()
Хотя у меня есть аккаунт в ЖЖ, так что подумаю =)))

Ну чё, удачи :D

Цитата Мусоргский ()
Итак, в связи с беспределом, который творится последние дни вокруг моей личности на форуме everypony.ru, я вынужден перейти с него на наш сайт "Старый телевизор" и поэтому во второй раз подписываю свой мегауказ:

А ничего, что практически все пункты вашего "мегауказа" являются, мягко говоря, заведомо невыполнимыми?
https://vk.com/tvradiomsk
12 августа 2018, 21:32 [ссылка]
Цитата Мусоргский ()
Кстати, Вы случайно не тот самый Дионисий, с которым весной 2010 года было целое разбирательство в ВК-группе "Боявшихся ВИD'а"???

Нет, это точно НЕ Я 0:) В 2010 году (а точнее до августа 2013) я редко заходил в ВК 0:)
https://vk.com/tvradiomsk
12 августа 2018, 23:22 [ссылка]
Dmitros, это я как раз и сделал сейчас. Но для первого раза ограничусь двумя неделями блокировки.
https://vk.com/tvradiomsk
13 августа 2018, 12:08 [ссылка]
Dmitros, готово .
https://vk.com/tvradiomsk
14 августа 2018, 20:45 [ссылка]
zritelvrn, и у меня тоже было. Но теперь должно быть всё ок.
https://vk.com/tvradiomsk
15 августа 2018, 16:19 [ссылка]
Цитата Satana ()
Dmitros, Хватит выискивать тут мультиакки! Я нормальный теперь! Всё


Ничего подобного (судя по поведению)! Satana, за мультиаккунт получаешь вечный бан.
https://vk.com/tvradiomsk
20 августа 2018, 14:07 [ссылка]
Цитата itogi ()
trolza6498: спам, возможный мультиаккаунт.

Готово.
https://vk.com/tvradiomsk
21 августа 2018, 00:13 [ссылка]
Цитата nokia95 ()
"Реклама Yota по телевизору"

И меня тоже раздражает эта реклама.
https://vk.com/tvradiomsk
22 августа 2018, 12:12 [ссылка]
Цитата Dmitros ()
Поздравляю Сильвестра с назначением корректора-редактора.

Присоединяюсь к поздравлениям!
https://vk.com/tvradiomsk
25 августа 2018, 01:00 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Не доверяю политическим новостям СМИ.

Аналогично, ибо это уже надоело...
https://vk.com/tvradiomsk
27 августа 2018, 22:12 [ссылка]
Ровно неделю назад купил себе TELEFUNKEN TF-1575U - покупкой доволен.
Достоинства: наличие УКВ диапазона, слот для SD карт и USB порт, часы с термометром.
Недостаток: отсутствие RDS в FM диапазоне.
https://vk.com/tvradiomsk
29 августа 2018, 01:58 [ссылка]
Цитата chernoloz ()
На следующей неделе не будет программы Видели видео?, при этом опять зачем-то расширят показ Время покажет, вновь будет передача по графику: 12:15-15:00, 17:00-18:00, 18:25-18:50, ужас.

Цитата FanTV ()
Время покажет еще идёт и в 0.30 до 1.30.

Цитата chernoloz ()
Жуть ещё и повторяют эту хрень.

Зато будет еще больше пропаганды - в виде новой программы под названием Большая игра: https://www.1tv.ru/shows/big-game/o-proekte
https://vk.com/tvradiomsk
29 августа 2018, 18:09 [ссылка]
С 10 января 2019 года телеканалы Россия К, Россия 24 и ТВ Центр полностью прекратят вещание в аналоговом формате на территории РФ, абсолютно на всех (!) объектах РТРС.

Информация из интервью с директором Челябинского филиала РТРС Алексеем Ивониным (на двадцать первой минуте видео):



https://vk.com/wall-18520524_30077
https://vk.com/tvradiomsk
30 августа 2018, 16:31 [ссылка]
Цитата AmrKrsk2000 ()
Рекламы Yota

И не только они (Йота) меня бесят на текущий момент, но и последние рекламы Мираторга (в первую очередь это касается Чиполетти). А еще ... последняя реклама KFC (Тёмный бургер).
https://vk.com/tvradiomsk
30 августа 2018, 23:56 [ссылка]
Цитата Covofox76 ()
А как же Чивап-Чичи?

А вот Чевапчичи меня тоже бесит, но немного в меньшей степени, чем Чиполетти 0:)
https://vk.com/tvradiomsk
31 августа 2018, 14:12 [ссылка]
Цитата Webserv@nt ()
http://staroetv.su/forum/7-25858-213362-16-1535706176 - спам

Сообщение я удалил, а пользователь - забанен.
https://vk.com/tvradiomsk
31 августа 2018, 14:14 [ссылка]
Цитата TVschool ()
Весело тут у вас

С возвращением 0:)

Цитата Alexander ()
А кого останется слушать-то?

Эдиту Пьеху, например :D
https://vk.com/tvradiomsk
31 августа 2018, 15:30 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
В Великобритании для меня главные (не только поп-музыка) Lana Del Ray

Lana Del Rey вроде не британская певица, а американская, насколько мне известно ;)
Цитата zritelvrn ()
а еще две группы Depeche Mode, Muse

Треки этих групп слушаю и по сей день, особенно их первые альбомы! Еще можно отнести Radiohead, Coldplay, Placebo, и... конечно же, The Beatles! Ну и куда же без Pink Floyd, как было выше упомянуто?
Цитата zritelvrn ()
Gwen Stefani (No Doubt)

Сольные хиты от Гвен тоже неплохи (Cool в том числе) cheesy
Цитата zritelvrn ()
Miley Cyrus

А что касается Майли, то мне лично она нравилась до 2013 года :o А потом с года 2016 или 2017 снова похорошела и в плане внешности, и в плане музыки :p А как по мне, то песни Деми Ловато и Селены Гомес, которые, в свою очередь, как и сама Сайрус, снимались в свое время в сериалах Disney, несколько лучше :*
Цитата zritelvrn ()
Mylène Farmer

Ну а про Милен Фармер скажу следующее: ее можно слушать бесконечно, даже если я не особо силен в знании французского языка :D
https://vk.com/tvradiomsk
31 августа 2018, 16:06 [ссылка]
Цитата Alexander ()
ее уже больше не крутят.

И слава богу Надеюсь, больше не вернут в эфир :*
https://vk.com/tvradiomsk
1 сентября 2018, 01:19 [ссылка]
Рекомендуется к просмотру (про раздражающую рекламу):
https://vk.com/tvradiomsk