3 сентября 2018, 18:29
[ссылка]
Вам не кажется, что юзер malkovman http://staroetv.su/index/8-138830 - это очередной мультиаккаунт (Листопадова или кого-то еще?) ?
https://vk.com/tvradiomsk
4 сентября 2018, 23:55
[ссылка]
Видимо, в связи с этим, Вечерний Ургант будет выходить исключительно по пятницам
На следующей неделе будет выходить по будням, как прежде: https://www.1tv.ru/schedule/week-from-2018-09-10
https://vk.com/tvradiomsk
6 сентября 2018, 23:55
[ссылка]
В Швейцарии планируют свернуть эфирное цифровое телевещание. В приоритете – спутник
В следующем году общественный вещатель Швейцарии – компания SRG – планирует прекратить трансляцию своих телеканалов в наземном цифровом эфире в стандарте DVB-T. В отличие от соседних Австрии и Германии, перехода на стандарт DVB-T2 не планируется.
Сворачивание DTT-вещания включено в новую концессию, которую SRG недавно получила от Федерального Совета Швейцарии, а также является частью мер, направленных на сокращение расходов компании.
«В настоящее время SRG располагает сетью, которая объединяет немногим более 200 передатчиков стандарта DVB-T. Впрочем, в качестве источника телепрограмм DVB-T вещание сегодня использует лишь примерно 1.9% всех швейцарских домохозяйств, да и то – главным образом, для просмотра телепрограмм на втором и третьем экране, – заявил в интервью немецкому информационному изданию golem.de представитель пресс-службы SRG. – По нашим подсчётам, отключение вещания затронет около 64 000 домохозяйств».
В качестве альтернативы в SRG предлагают им обратить свой взор на спутниковые DTH-платформы.
«Качество принимаемого телевизионного сигнала с таких платформ намного выше, чем в DVB-T, ибо на спутнике телеканалы доступны в HD-качестве. И, как и в случае с DVB-T, для приёма не требуется оформлять подписку».
Телевизионные и радиовещательные каналы системы SRG транслируются со спутников группы Hotbird компании Eutelsat (13 восточной долготы). Данные каналы закодированы в связи с требованиями о защите авторских прав, поэтому для их просмотра гражданам Швейцарии, проживающим на территории страны и за её пределами, требуется получить специальную смарт-карту.
Все телеканалы общественного вещателя SRG транслируются через спутник Hotbird в режиме высокой чёткости HD. Трансляции данных каналов в режиме SD были прекращены в начале 2016 года.
Напомним, ранее Mediasat сообщал, что в Италии приняли решение не менять технологию эфирного цифрового вещания с DVB-T на DVB-T2, ограничившись только заменой стандарта компрессии с MPEG-2 на MPEG-4.
http://mediasat.info/2018/09/06/switzerland-plans-end-terrestrial-tv/
В следующем году общественный вещатель Швейцарии – компания SRG – планирует прекратить трансляцию своих телеканалов в наземном цифровом эфире в стандарте DVB-T. В отличие от соседних Австрии и Германии, перехода на стандарт DVB-T2 не планируется.
Сворачивание DTT-вещания включено в новую концессию, которую SRG недавно получила от Федерального Совета Швейцарии, а также является частью мер, направленных на сокращение расходов компании.
«В настоящее время SRG располагает сетью, которая объединяет немногим более 200 передатчиков стандарта DVB-T. Впрочем, в качестве источника телепрограмм DVB-T вещание сегодня использует лишь примерно 1.9% всех швейцарских домохозяйств, да и то – главным образом, для просмотра телепрограмм на втором и третьем экране, – заявил в интервью немецкому информационному изданию golem.de представитель пресс-службы SRG. – По нашим подсчётам, отключение вещания затронет около 64 000 домохозяйств».
В качестве альтернативы в SRG предлагают им обратить свой взор на спутниковые DTH-платформы.
«Качество принимаемого телевизионного сигнала с таких платформ намного выше, чем в DVB-T, ибо на спутнике телеканалы доступны в HD-качестве. И, как и в случае с DVB-T, для приёма не требуется оформлять подписку».
Телевизионные и радиовещательные каналы системы SRG транслируются со спутников группы Hotbird компании Eutelsat (13 восточной долготы). Данные каналы закодированы в связи с требованиями о защите авторских прав, поэтому для их просмотра гражданам Швейцарии, проживающим на территории страны и за её пределами, требуется получить специальную смарт-карту.
Все телеканалы общественного вещателя SRG транслируются через спутник Hotbird в режиме высокой чёткости HD. Трансляции данных каналов в режиме SD были прекращены в начале 2016 года.
Напомним, ранее Mediasat сообщал, что в Италии приняли решение не менять технологию эфирного цифрового вещания с DVB-T на DVB-T2, ограничившись только заменой стандарта компрессии с MPEG-2 на MPEG-4.
http://mediasat.info/2018/09/06/switzerland-plans-end-terrestrial-tv/
https://vk.com/tvradiomsk
8 сентября 2018, 18:14
[ссылка]
Телеканал «Супер» начинает вещание в сети «Ростелеком»
Телеканал «Супер» (входит в холдинг «Газпром-медиа») и компания «Ростелеком» заключили договор о вещании канала в сети кабельного оператора на всей территории России. С 10 сентября телеканал «Супер» станет доступен абонентам базовых пакетов сети «Ростелеком». Присутствие канала в сети «Ростелеком» позволит увеличить охват телеканала на 7,5 млн домохозяйств, из них 3,5 млн приходится на Москву.
Абоненты Интерактивного ТВ «Ростелеком» смогут найти телеканал «Супер» на 54 кнопке. В аналоговом вещании в Москве он будет доступен на кнопке 51. Премьерные проекты телеканала романтических комедий смогут увидеть зрители не только в крупных городах, но и в более чем 7200 населённых пунктах страны.
Телеканал «Супер» начал вещание в январе 2018 года и представляет сегмент развлекательного телевидения «Газпром-медиа». С момента запуска телеканал активно расширяет зону вещания и доступен в пакетах крупных операторов платного ТВ, в том числе «Триколор», «Акадо», НТВ-ПЛЮС, МТС «Эр-Телеком» и другие. В августе охват канала в сетях операторов платного ТВ составил более 23 млн домохозяйств. За счет включения в пакеты «Ростелекома» охват в сетях операторов платного ТВ составит более 30,5 млн домохозяйств. Совокупная аудитория телеканала «Супер» в эфире и в сетях платного ТВ на всей территории страны составит более 88 млн человек.
«Телеканал абсолютно готов к запуску своего первого сезона. У нас есть по-настоящему большие премьеры, рассчитанные на широкую аудиторию, стабильная сетка и активное маркетинг-продвижение, в рамках которого в сентябре стартовала крупная федеральная рекламная кампания. Развитие дистрибуции и подключение к «Ростелекому» - еще один шаг к увеличению охвата аудитории, который мы сделали», - говорит генеральный продюсер телеканала «Супер» Эдуард Илоян.
10 сентября на телеканале «Супер» состоится премьера первого телесезона, который откроется сериалом «Гранд». Новый комедийный проект от создателей «Кухни» и «Отеля Элеон» расскажет про закулисье отеля, в который устраивается на работу амбициозная и склонная к авантюрам Ксения. Второй большой премьерой телеканала «Супер», которая также стартует в эфире 10 сентября, станет юмористическая программа «Смешное время». В телесезоне 2018/2019 телеканал «Супер» готовит для зрителей новые проекты собственного производства, в числе которых сериалы «Фитнес», «И.П.Пирогова» и другие.
Весной на канале стартовал новый сериал «Вне игры». По данным Mediascope, по Москве максимальная доля телесмотрения проекта составила 7,7% среди зрителей в возрасте 14-44.
http://www.gazprom-media.com/ru/press-release/show?id=1628
Телеканал «Супер» (входит в холдинг «Газпром-медиа») и компания «Ростелеком» заключили договор о вещании канала в сети кабельного оператора на всей территории России. С 10 сентября телеканал «Супер» станет доступен абонентам базовых пакетов сети «Ростелеком». Присутствие канала в сети «Ростелеком» позволит увеличить охват телеканала на 7,5 млн домохозяйств, из них 3,5 млн приходится на Москву.
Абоненты Интерактивного ТВ «Ростелеком» смогут найти телеканал «Супер» на 54 кнопке. В аналоговом вещании в Москве он будет доступен на кнопке 51. Премьерные проекты телеканала романтических комедий смогут увидеть зрители не только в крупных городах, но и в более чем 7200 населённых пунктах страны.
Телеканал «Супер» начал вещание в январе 2018 года и представляет сегмент развлекательного телевидения «Газпром-медиа». С момента запуска телеканал активно расширяет зону вещания и доступен в пакетах крупных операторов платного ТВ, в том числе «Триколор», «Акадо», НТВ-ПЛЮС, МТС «Эр-Телеком» и другие. В августе охват канала в сетях операторов платного ТВ составил более 23 млн домохозяйств. За счет включения в пакеты «Ростелекома» охват в сетях операторов платного ТВ составит более 30,5 млн домохозяйств. Совокупная аудитория телеканала «Супер» в эфире и в сетях платного ТВ на всей территории страны составит более 88 млн человек.
«Телеканал абсолютно готов к запуску своего первого сезона. У нас есть по-настоящему большие премьеры, рассчитанные на широкую аудиторию, стабильная сетка и активное маркетинг-продвижение, в рамках которого в сентябре стартовала крупная федеральная рекламная кампания. Развитие дистрибуции и подключение к «Ростелекому» - еще один шаг к увеличению охвата аудитории, который мы сделали», - говорит генеральный продюсер телеканала «Супер» Эдуард Илоян.
10 сентября на телеканале «Супер» состоится премьера первого телесезона, который откроется сериалом «Гранд». Новый комедийный проект от создателей «Кухни» и «Отеля Элеон» расскажет про закулисье отеля, в который устраивается на работу амбициозная и склонная к авантюрам Ксения. Второй большой премьерой телеканала «Супер», которая также стартует в эфире 10 сентября, станет юмористическая программа «Смешное время». В телесезоне 2018/2019 телеканал «Супер» готовит для зрителей новые проекты собственного производства, в числе которых сериалы «Фитнес», «И.П.Пирогова» и другие.
Весной на канале стартовал новый сериал «Вне игры». По данным Mediascope, по Москве максимальная доля телесмотрения проекта составила 7,7% среди зрителей в возрасте 14-44.
http://www.gazprom-media.com/ru/press-release/show?id=1628
https://vk.com/tvradiomsk
10 сентября 2018, 22:48
[ссылка]
Кто размещает информацию в группе во "В контакте"? Почему там нет обновлений с 22 августа?
Админ группы меня так и не назначил одним из модеров/админов, хотя SOKOL на форуме просил меня скинуть ссылку на мою страничку в ВК. Он, возможно, и прочитал мое сообщение, но моих контактных данных в сообществе так и нет( А iq последний раз на форум заходил еще 21 августа(
https://vk.com/tvradiomsk
13 сентября 2018, 16:53
[ссылка]
А у меня есть знакомый, который за 48 часов выпил 14 бутылок водки, но говорит было много закуски.
Ого, а не слишком ли много он выпил?
У меня тоже, но не от водки, а от коньяка и мартини)
https://vk.com/tvradiomsk
14 сентября 2018, 16:51
[ссылка]
Этого товарища уже забанил. Может, все же следует принять куда более радикальные меры по отношению к Листопадову и ему подобным? (если это вообще возможно)
https://vk.com/tvradiomsk
14 сентября 2018, 19:00
[ссылка]
Мда... Ну и срач развели тут. Интересно, кто это всё будет убирать, если главному админу на этот сайт до лампочки? Печально, что здесь плодятся такие личности, как Листопадов и прочие неадекваты.
Уже почистил тему от ненужного спама вперемешку со словесным поносом и прочими неадекватными однотипными шаблонными повторяющимися репликами.
https://vk.com/tvradiomsk
17 сентября 2018, 23:12
[ссылка]
ну, ты будешь известен как тот сумасшедший из интернета и станешь частью паблика "Аккаунты психически нездоровых людей в сети"
Так он (Мусоргский) и так (еще с марта месяца) фигурирует в этом паблике: https://vk.com/wall-138063466_20923
И весь список людей тоже имеется: https://vk.com/topic-138063466_35286696
https://vk.com/tvradiomsk
20 сентября 2018, 21:03
[ссылка]
http://staroetv.su/index/8-138848 скорее всего фейк егошки
У него был ещё один мультиакк: http://staroetv.su/index/8-138753
У него был ещё один мультиакк: http://staroetv.su/index/8-138753
Забанил.
Пока не знаю, имеет ли смысл банить Мусоргского, но юзер действительно в одном из постов признался, что это мультиаккаунт. Так что я дам ему самый последний шанс. Если будет продолжать рассылать бред - забаню надолго или даже навсегда.
https://vk.com/tvradiomsk
21 сентября 2018, 19:25
[ссылка]
Радиостанция «Ретро FM» празднует 15‐летие своего вещания
«Ретро FM» празднует юбилей. Радиостанция с популярными песнями 70-х, 80-х и 90-х годов вещает в эфире ровно 15 лет. Отмечать круглую дату собрались радиоведущие, сотрудники «Ретро FM» и многочисленные звезды эстрады, чьи хиты остаются актуальными на протяжении десятков лет.
Свой юбилей «Ретро FM» празднует в ночном клубе Omega Rooftop на Цветном бульваре в компании партнеров и друзей радиостанции, а также звезд эстрады. В числе гостей Дмитрий Харатьян, Александр Иванов, Вадим Казаченко, Виктор Салтыков и многие другие исполнители, чьи хиты звучат в эфире радиостанции уже 15 лет.
«Могли ли мы об этом мечтать? В самом начале не могли, — признается генеральный продюсер „Ретро FM“ Владимир Иваненко. — Но та музыка, которую мы играем, те артисты, с которыми мы дружим, те слушатели, которые нас слушают, — все эти замечательные люди сделали так, что теперь „Ретро FM“ — одна из самых популярных радиостанций. Мы очень благодарны за то, что это произошло, и поэтому встречаем юбилей с очень хорошим настроением».
В числе достижений ежегодный фестиваль «Легенды Ретро FM», объединяющий на одной сцене звезд трех десятилетий: 70-х, 80-х и 90-х годов. Фестиваль настолько популярен, что коллектив радиостанции поздравил даже президент России Владимир Путин, отметив усилия «Ретро FM» в продвижении межкультурного диалога разных стран.
«В день рождения человека традиционно можно услышать тост: „Чтобы ты жил до ста лет“. Мне кажется, здесь тоже можно пожелать — 15 лет это, в общем, юный возраст, подростковый, можно сказать — хотя бы до ста чтобы „Ретро FM“ пело, процветало, радовало своих слушателей хитами 70-х, 80-х и 90-х», — пожелал своей радиостанции ведущий Максим Ковалевский.
Артисты, в свою очередь, желают «Ретро FM» процветания и уверены, что в скором времени радиостанция будет объединять не три, а четыре поколения исполнителей и слушателей. Например, солист группы «Дюна» Виктор Рыбин вместе с супругой Натальей посоветовали включить в репертуар рэперов Федука и Элджея.
Астролог Павел Глоба, чьи прогнозы ежедневно звучат в эфире радиостанции, предсказал скорое появление в России не одной, а сразу нескольких ярких звезд: «Я думаю, что даже созвездие будет из нескольких звезд, но не надо забывать о тех, с кого все начиналось. Вот отцы-основатели».
https://360tv.ru/news....chanija
«Ретро FM» празднует юбилей. Радиостанция с популярными песнями 70-х, 80-х и 90-х годов вещает в эфире ровно 15 лет. Отмечать круглую дату собрались радиоведущие, сотрудники «Ретро FM» и многочисленные звезды эстрады, чьи хиты остаются актуальными на протяжении десятков лет.
Свой юбилей «Ретро FM» празднует в ночном клубе Omega Rooftop на Цветном бульваре в компании партнеров и друзей радиостанции, а также звезд эстрады. В числе гостей Дмитрий Харатьян, Александр Иванов, Вадим Казаченко, Виктор Салтыков и многие другие исполнители, чьи хиты звучат в эфире радиостанции уже 15 лет.
«Могли ли мы об этом мечтать? В самом начале не могли, — признается генеральный продюсер „Ретро FM“ Владимир Иваненко. — Но та музыка, которую мы играем, те артисты, с которыми мы дружим, те слушатели, которые нас слушают, — все эти замечательные люди сделали так, что теперь „Ретро FM“ — одна из самых популярных радиостанций. Мы очень благодарны за то, что это произошло, и поэтому встречаем юбилей с очень хорошим настроением».
В числе достижений ежегодный фестиваль «Легенды Ретро FM», объединяющий на одной сцене звезд трех десятилетий: 70-х, 80-х и 90-х годов. Фестиваль настолько популярен, что коллектив радиостанции поздравил даже президент России Владимир Путин, отметив усилия «Ретро FM» в продвижении межкультурного диалога разных стран.
«В день рождения человека традиционно можно услышать тост: „Чтобы ты жил до ста лет“. Мне кажется, здесь тоже можно пожелать — 15 лет это, в общем, юный возраст, подростковый, можно сказать — хотя бы до ста чтобы „Ретро FM“ пело, процветало, радовало своих слушателей хитами 70-х, 80-х и 90-х», — пожелал своей радиостанции ведущий Максим Ковалевский.
Артисты, в свою очередь, желают «Ретро FM» процветания и уверены, что в скором времени радиостанция будет объединять не три, а четыре поколения исполнителей и слушателей. Например, солист группы «Дюна» Виктор Рыбин вместе с супругой Натальей посоветовали включить в репертуар рэперов Федука и Элджея.
Астролог Павел Глоба, чьи прогнозы ежедневно звучат в эфире радиостанции, предсказал скорое появление в России не одной, а сразу нескольких ярких звезд: «Я думаю, что даже созвездие будет из нескольких звезд, но не надо забывать о тех, с кого все начиналось. Вот отцы-основатели».
https://360tv.ru/news....chanija
https://vk.com/tvradiomsk
21 сентября 2018, 22:50
[ссылка]
А есть ли опция удалить последнюю новость (из-за жалобы Сильвестр'а)? Вроде как это не входит в полномочия редакторов и редакторов-модераторов(
P.S. Текст удалил, но саму статью снести не получается
P.S. Текст удалил, но саму статью снести не получается
https://vk.com/tvradiomsk



