24 октября 2018, 00:35 [ссылка]
4Music


4Seven


5USA


5SELECT


5Spike


5STAR


Akaal Channel


AMC from BT


Blaze


Chart Show TV
https://vk.com/tvradiomsk
24 октября 2018, 00:38 [ссылка]
Massive R&B


Chart Show Hits


Comedy Central Extra


Christmas24


Christmas24+


More4


Paramount Network UK


True Christmas +1


True Christmas


Nick Jr. Peppa
https://vk.com/tvradiomsk
24 октября 2018, 22:01 [ссылка]
В Мангистауской области Казахстана отключили аналоговое вещание

В Мангистауской области Казахстана полностью отключили аналоговое эфирное телевещание и дали старт переходу на «цифру».

Как сообщает tengrinews.kz, для развертывания эфирного цифрового вещания в регионе была построена и модернизирована 21 радиотелевизионная станция. Они охватывают 47 населенных пунктов с общей численностью населения порядка 500 тыс. жителей. При этом, по словам акима Мангистауской области Ералы Тугжанова, 14 населенных пунктов с общей численностью населения около 6 тыс. человек не охвачены цифровым эфирным вещанием по причине особенностей рельефа местности либо с точки зрения экономической неэффективности — они будут подключены к спутниковому телевидению национального оператора Otau TV.

Казахстан планирует полностью перейти на цифровое эфирное вещание к середине 2021 года. Для этого в стране будут построены 827 передающих станций, сейчас их количество составляет 414 (до конца года планируется возведение еще 130).

В цифровые мультиплексы Казахстана войдут 30 телеканалов, доступных в Астане и Алма-Ате, и 15 телеканалов, которые смогут принимать жители сельских населенных пунктов.

http://www.telesputnik.ru/materia....hchanie
https://vk.com/tvradiomsk
27 октября 2018, 12:24 [ссылка]
Nazar03, Ваши материалы для просмотра недоступны :(
https://vk.com/tvradiomsk
28 октября 2018, 17:07 [ссылка]
Цитата AbsTelevision ()
31 октября на месте канала "Кинопоказ HD-1" начнёт вещание новый хоррор-канал, который уже во всю рекламируется на "Остросюжетном HD" (пока что больше нигде не видел)

Так есть же сейчас эксклюзив на Ростелекоме под названием Страшное HD :D И что будет вместо Кинопоказа HD2?
https://vk.com/tvradiomsk
29 октября 2018, 17:57 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
Апрель 1990 года - выпуск песни к чемпионату известными группами The Rolling Stones, Metallica, The Beatles, AC/DC (также группы, ранее запрещённые в СССР из-за антикоммунизма, расизма, насилия и неонацизма) вместе с советскими рок-группами и ВИА. Песня будет выпущена на двух языках - русском и английском. Артисты перед въездом в СССР должны проходить проверку, чтобы они не исполняли песни, губящие коммунизм. Они выступят с гастролями впервые в социалистической стране.

Как я считаю, The Beatles не могли бы точно выступать в 90-ом году ввиду того, что 10 годами ранее (в 1980-ом) был убит Джон Леннон, а в 1970-м группа распалась окончательно. :?
https://vk.com/tvradiomsk
31 октября 2018, 19:12 [ссылка]
Цитата mishanushka ()
А сейчас уже выпускают телевизоры без антенного гнезда?

Есть один такой, от Vizio - http://www.hardwareluxx.ru/index.p....es.html
А у Xiaomi тоже есть телеки, но если есть в них тюнер, то только аналоговый (цифрового DVB-T2/C/S/S2 нет, также в них отсутствуют слоты для CAM модулей CI+): https://market.yandex.ru/catalog....first=0
https://vk.com/tvradiomsk
1 ноября 2018, 15:28 [ссылка]
Цитата EOT1 ()
Я за то, чтобы выдать бан Nazar03.

Я оставляю за собой право это сделать, но еще посмотрим за его поведением.
https://vk.com/tvradiomsk
1 ноября 2018, 23:21 [ссылка]
15TV, тогда это уже становится подозрительным... :? В таком случае мне придется перебанить все акки, кроме первого.
https://vk.com/tvradiomsk
2 ноября 2018, 01:53 [ссылка]
Цитата 15TV ()
Перенесите в архив: http://staroetv.su/forum/30-26102-1#214923

Готово.
https://vk.com/tvradiomsk
5 ноября 2018, 01:05 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
У меня есть хорошая идея запустить поезд в Португалию по маршруту Москва-Лиссабон.

Идея-то хорошая, но какова будет продолжительность движения поезда без учёта остановок? К примеру, чтобы добраться на том же поезде из Владивостока в Москву, требуется неделя или даже 8-9 дней. А вообще если запускать поезда, то лучше запускать скоростные составы по аналогии с "Сапсаном" (маршрут Москва - Санкт-Петербург). :D
https://vk.com/tvradiomsk
6 ноября 2018, 01:14 [ссылка]
Цитата Coole ()
Вы хоть женщину раз трогали когда она не была против?

В универе с одногруппницами да, было дело.

Цитата Rom89 ()
они говорят бывает открыто что романтика для школоты до 16,а дальше "мужик должен"))

Мне кажется, что это по большей части зависит от характера и иных качеств самой девушки. Вот, я хотел познакомиться с подружками моей двоюродной сестры, несмотря на то, что бОльшая часть из них замужем, но все же оказалось, что ни одна из них мне не подходит именно по характеру :(

P.S. На этом можно закончить разговор о выяснении отношений между людьми противоположного пола, что считается за оффтоп в данном разделе.
https://vk.com/tvradiomsk
6 ноября 2018, 03:02 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
Хм, а тех, кто провалил ЕГЭ, стоит ли отправлять их на принудительные работы? В Китае за списывание гаокао дают семь лет лишения свободы, а вообще за провал ЕГЭ я бы предусмотрел только смертную казнь

Тимур, мне кажется, что отправка на принудительные работы для заваливших ЕГЭ - это слишком суровая мера наказания, но как по мне лучше направить больше усилий на сдачу выпускных экзаменов. Да и вообще чем отправка на пересдачу в следующем году как мера наказания за списывание более разумна, чем тюрьма или казнь...
https://vk.com/tvradiomsk
7 ноября 2018, 01:19 [ссылка]
Цитата Alexander ()
накрылись бы медным тазом((((((

Тоже самое можно сказать и про Триколор, Ростелеком и пр., если бы большинство каналов (в том числе и неэфирных) закрылось бы при введении жесточайшей цензуры( :? :? :?
https://vk.com/tvradiomsk
7 ноября 2018, 02:29 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
Давай поженимся.

Помимо нее из программ Первого канала мне не нравятся: Время покажет, Жить здорово, Пусть говорят, На самом деле, Большая Игра, Мужское/Женское, Модный приговор.
Из программ на других каналах:
Россия 1 - 60 минут, все шоу Малахова и Соловьёва.
НТВ - Место Встречи, ДНК, Реакции.
ТВ Центр - Право голоса.
Рен ТВ - Загадки человечества, Тайны Чапман, программы Игоря Прокопенко.
ТНТ - Дом-2, Замуж за Бузову, Бородина против Бузовой, Холостяк, Импровизация, Где логика?
https://vk.com/tvradiomsk
7 ноября 2018, 04:14 [ссылка]
Одни люди говорят, что электрическую лампу накаливания в 1879 году изобрел (точнее, запатентовал) американец Томас Эдисон, другие утвержадют, что несколькими годами до этого первую электрическую лампочку создали наши соотечественники Александр Лодыгин и Павел Яблочков. (Какой точки зрения придерживаетесь именно Вы?)
Вот хотелось бы узнать, правда ли, что в конце XIX века световые приборы и, соответственно, генераторы пользовались огромной популярностью в Российской Империи? И могло ли бы завершиться строительство электросетей со 100%-ным проникновением этого блага цивилизации в тогдашние домохозяйства по всей территории страны до 1918 года?
https://vk.com/tvradiomsk
7 ноября 2018, 15:35 [ссылка]
Тверская область первой в России полностью перейдет на цифровое ТВ-вещание

Помощь в настройке и подключении к цифровому телевидению людям старшего поколения оказывают волонтеры, которые работают во всех районах области

Тверская область первой в России 9 ноября полностью перейдет на цифровое телевизионное вещание. Об этом сообщили в пресс-службе облправительства.

​По данным пресс-службы, запуск второго мультиплекса состоится в пятницу, 9 ноября, в Твери.

В этот же день пройдет телемост с передающими центрами в муниципальных образованиях региона, а также с жителями области, которые получили возможность смотреть телепрограммы в высоком цифровом качестве.

В Тверской области построена сеть из 39 эфирных цифровых телестанций, которые обеспечивают 100% охват населения новым стандартом телевещания.

В результате запуска второго мультиплекса все жители региона получают бесплатный доступ в высоком цифровом качестве к 20 телеканалам – Первый канал, Россия 1, Матч ТВ, НТВ, Петербург – 5 канал, Россия – Культура, Россия – 24, Карусель, ОТР, ТВ Центр – Москва, РЕН ТВ, Спас, СТС, Домашний, ТВ-3, Пятница!, Звезда, Мир, ТНТ, Муз-ТВ и 3 радиоканалам – «Вести ФМ», «Радио России», «Радио Маяк».

В связи с этим у жителей сельской местности и дальних районов количество каналов увеличится в разы. Многие из них ранее были доступны только в платных пакетах.

Помощь в настройке и подключении к цифровому телевидению людям старшего поколения оказывают волонтеры, которые работают во всех районах области. Гражданам с низким уровнем доходов получат компенсацию за приобретенное оборудование для подключения к цифровому телевещанию.

http://www.tver.aif.ru/society....hchanie
https://vk.com/tvradiomsk
7 ноября 2018, 18:53 [ссылка]
На текущий момент:
1. Две последние рекламы KFC - с использованием мотивов песен Мама Люба (Serebro) и Коламбия Пикчерс не Представляет (Банд'Эрос)


2. Реклама "Фруктового Сада" с участием Николая Баскова

3. Реклама Флебофы, вернувшаяся на экраны после нескольких недель молчания.
https://vk.com/tvradiomsk
8 ноября 2018, 02:14 [ссылка]
Цитата EOT1 ()
Две недели назад, Листопадов устроил 20-этажный мат на группе "СТВ" в ВК.

Так какие меры принимать? У меня нет полномочий, позволяющих банить этого недотёпу в группе. А если бы были - я бы точно это сделал. Ну и кучу жалоб можно накатать.

P.S. Посмотрел профиль этого самозванца в ВК - на аве стоит не кто иной как Big Russian Boss, что делает ситуацию куда более подозрительной.
https://vk.com/tvradiomsk
8 ноября 2018, 22:40 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
Вряд ли, СССР был полностью электрифицирован (включая все деревни и села) не раньше 1960-х. Мне кажется, если бы не было двух Мировых войн, это могло бы произойти к 1940-м, лет на двадцать раньше. До Второй мировой войны в 1920-1930 свет в основном был только в городах, но уже достаточно широко.

Могу сразу сказать, что до сих пор в нашей стране, согласно одному из украинских СМИ, существуют деревушки, где помимо света, также отсутствуют дороги и водоснабжение.
Как думаете, правда ли, что в конце XIX - первой половине XX века (до Великой Отечественной войны) тогдашние власти и муниципальные органы могли бы провести водо- и газопровод до каждой деревни или даже глухого села? Или опять же из-за обеих Мировых войн раньше 60-х это было нереалистично? Надо же как-то было крестьянам и иным жителям деревень и сёл мыться и готовить себе еду, если не вода и газ?
https://vk.com/tvradiomsk