15 июня 2012, 13:00 [ссылка]
"Универ. Новая общага", "Интерны", "Реальные пацаны" , "Зайцев+1".
Наверное, буду смотреть новый сезон "Счастливы вместе" (интересно, кстати, почему его премьерный показ задвинули на июль)

Из старых нравятся "Чудеса науки", "Томми-оборотень".

15 июня 2012, 15:04 [ссылка]
Quote (RFsat)
"Комиссар Рекс", "Тайны Смолвиля"


Эти сериалы тоже нравились.

Кстати, когда мне было лет 6-8, смотрел сериал сериал про "Рэйнджеров" на REN TV.
29 июня 2014, 16:45 [ссылка]
Comedy club смотрю с 2006 года.
Программа нравится и по сей день.
Сообщение отредактировал SHAMAN - 15 июня 2012, 14:52
15 июня 2012, 21:34 [ссылка]
Посмотрел футбол, блин :D
15 июня 2012, 22:02 [ссылка]
Ан нет, матч возобновлён)
Украина- вперёд!
Сообщение отредактировал SHAMAN - 15 июня 2012, 20:02
17 июня 2012, 14:53 [ссылка]
Это было ужасно...

[offtop]Та же Чехия, о разгроме которой трубили во всех новостях, сумела вовремя собраться и пройти дальше...
Позор ...
Сообщение отредактировал SHAMAN - 17 июня 2012, 13:04
17 июня 2012, 15:43 [ссылка]
Изначально болел за Украину и за Россию.
С Россией теперь всё ясно.
Да и с Украиной тоже... Врядли они сумеют обыграть Англию...
17 июня 2012, 17:26 [ссылка]
Иногда смотрю Euronews
18 июня 2012, 21:22 [ссылка]
Лучше бы ОТВ создавали на базе ТВЦ.
В чём вообще заключается смысл существования ТВЦ? Во-первых, московских каналов и так полно. Во-вторых, публицистические передачи и программы, освещающие социальную, культурную и политическую жизнь населения и являющиеся, по сути, основой ТВЦ, будут составлять основу ОТВ. Разве что на Общественном ТВ (в подобного рода передачах ) будут говорить не только о жителях Москвы, но и о жителях всей остальной страны. Следовательно, для властей нет смысла продолжать тащить на себе ТВЦ.

Другим вариантом могла бы быть, ИМХО, "Россия -1". Но вероятность такого развития события очень мала, ибо
хоть Р-1 и является огромной и убыточной махиной для государства (да и наполнение канала - полное УГ), данный телеканал одновременно является очень важным орудием для промывания мозгов населению.
18 июня 2012, 23:07 [ссылка]
Rytsar, тем не менее, ТВЦ был унылым во все времена. А с появлением ОТВ этот канал станет абсолютно бесполезным.
Сообщение отредактировал SHAMAN - 18 июня 2012, 21:08
18 июня 2012, 23:23 [ссылка]
Quote (ZheGal)
Все кто хочет реально качественное телевидение, поставят себе спутник

Всё относительно.
Лично меня устраивают такие каналы как ТНТ, Перец, иногда НТВ и Рен ТВ.
Да и не только я, а ещё и миллионы других телезрителей, между прочим, вполне довольны этими и другими каналами из "эфирки"

Поэтому это заявление
уж слишком громкое B)

Если бы она была действительно не актуальна( в полном смысле этого слова), то все каналы уже давным-давно разорились бы (кроме, государственных, разве что)

Я, например, считаю такие каналы как "Россия-1" и СТС сверхУГовыми, но я не могу сказать что их не смотрят другие.
Сообщение отредактировал SHAMAN - 18 июня 2012, 21:28
19 июня 2012, 11:32 [ссылка]
[offtop]Ну да, наверное, точнее было бы сказать, что ТВЦ был унылым для меня с тех времён, которые я застал уже в осознанном состоянии (где-то с 2003).
Сообщение отредактировал SHAMAN - 19 июня 2012, 09:39
19 июня 2012, 12:04 [ссылка]
http://staroetv.su/blog/tv_centr_vse_nastupaet/2012-04-20-424 - интервью с Борисом Вишняком, в котором речь шла о новом (на тот момент) канале "ТВ Центр".

Quote
— "ТВ-Центр" так шумно стартовал, перепугав своих конкурентов. Кинохиты по цене $100 тыс. за штуку. За "Формулу-1", которую не купила даже такая богатая компания, как Eurosport, вы, по нашим сведениям, заплатили семизначную сумму. Денег вы явно не жалеете. Вы готовы на все, чтобы быть первыми? В этом ли ваша стратегия, и кто ее все-таки оплачивает?

— Мы никого не пытаемся пугать. Мы просто хотим сделать нормальный канал. Чтобы были нормальные рейтинги.



А вот статья об этом же канале, опубликованная уже в 2000-м (как раз тогда частоту ТВЦ выставили на конкурс).
http://staroetv.su/blog....-01-485

Там довольно точно сказано:
Quote
Любимое, хотя и довольно бестолковое детище московского мэра решением Министерства по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций РФ вскоре может пойти с молотка: на частоту вещания ТВЦ объявлен конкурс.


Получается, если в первое время в ТВЦ действително вкладывались по полной, пытаясь сделать из него что-либо стоящее, то позже всё превратилось в неинтересный и унылый канал с хвалебными песнями о Лужкове. А с появлением ОТВ надобность в существовании "ТВ Центра", повторюсь, отпадёт вообще, ИМХО.
Сообщение отредактировал SHAMAN - 19 июня 2012, 10:07
19 июня 2012, 17:20 [ссылка]
Gummy_Bear, захаживают иногда, ага :D
19 июня 2012, 23:17 [ссылка]
Нравится золотой логотип и нынешний.

Насчёт смены: такое ощущение, что вряд ли она вообще когда-нибудь произойдёт).
Сообщение отредактировал SHAMAN - 19 июня 2012, 21:21
19 июня 2012, 23:26 [ссылка]
sb95, скорее всего)

Если интересно, прочтите эту страничку форума
http://forum.1tv.ru/index.php?showtopic=262788&st=40
Переписка Админа с одним из форумчан по этому же вопросу, из которой становится ясно, что смена логотипа не планируется вообще.
Сообщение отредактировал SHAMAN - 19 июня 2012, 21:33
20 июня 2012, 14:55 [ссылка]
dimasss, "Инфоманию" не видел где-то с февраля.
К сожалению, велика вероятность, что программа закрыта.
Сообщение отредактировал SHAMAN - 20 июня 2012, 12:55
20 июня 2012, 16:33 [ссылка]
Quote (dimasss)
2004 год

2004-й точно, т.к. в начале того года ещё шёл 1 сезон "Голода" ( касается этой http://staroetv.su/publ....0-14126 записи)

Возможно, этот новогодний логотип использовался 3 года подряд (02-03; 03-04; 04-05)
Сообщение отредактировал SHAMAN - 20 июня 2012, 15:38
20 июня 2012, 19:25 [ссылка]
У нас жара 38 градусов.
Жесть...
Вообще у кого как в городе с погодой?